ДИСК с фильмами и документацией о прививках

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Сообщение
Автор
Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#406 Сообщение Funt » 13 июл 2010, 14:12

Анатолий, вы ведь с ней земляки? Так проще Вам скопировать диск и передать ей самому. Распространение диска приветствуется.

Anatoly741
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 12:01

#407 Сообщение Anatoly741 » 13 июл 2010, 22:18

я так и сделаю, у меня есть пара чистых двд-дисков, как раз пригодятся.

Аватара пользователя
Игорь Ковригин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:05
Откуда: Днепропетровск

Хочу стать обладателем Диска с Фильмами и документами

#408 Сообщение Игорь Ковригин » 17 июл 2010, 00:41

Уважаемые, я из Днепропетровска, хочу получить диск с фильмами и документами касательно привикок.
пытался через людей зарегистрированных в Днепропетровске не смог почему-то (одного пользователя уже и нет в помине, а другой год или даже два назад последний раз оставил о себе след на форуме).
Сам выкачать не могу, скорость интернета настолько мала, что выкачка материала займёт примерно 4 дня, если качать без остановки и на максимальной скорости.
Поэтому, исходя из вышеизложенного прошу отозваться тех кто может предложить мне диск, если по городу - готов сам приехать и забрать, денег за диск дам, просто очень нужно жена рожать вот-вот будет, а хотелось бы с рожения не допустить "профилактических уколов" малышу.
Информацию об адресе вышлю сразу на почту или в формате смс. моб. тел. для связи +380(50)664-59-15.
Благодарю заранее за отзывчивость.

Flare
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 13:50
Откуда: Житомир
Контактная информация:

#409 Сообщение Flare » 17 июл 2010, 00:58

Игорь Ковригин, напишите мне в ЛС свой почтовый адрес, и я вышлю Вам диск.

Аватара пользователя
Игорь Ковригин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:05
Откуда: Днепропетровск

Спасибо Диск с Видео получил

#410 Сообщение Игорь Ковригин » 27 июл 2010, 23:09

Спасибо ОГРОМНОЕ - Диск с Видео получил, но есть одно но .....
не хочет читать. Уже на трёх компьютерах пробовал - - - не выходит!!!
В чём может быть проблема????

Аватара пользователя
Игорь Ковригин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:05
Откуда: Днепропетровск

#411 Сообщение Игорь Ковригин » 27 июл 2010, 23:38

Так и не смог посмотреть Диск с Видео до момента рождения ребёнка.
Диск получил в четверг 22.07, а жена родила 19.07 но воспользовавшись материалами с сайта, а именно формами заявлений на отказ от прививок, я смог оградить ребёнка от прививок.
отказ не однозначно приняли - подчинённые (медсёстры и др. персонал с которым пришлось общаться до того как попал к начальству) со всем соглашались, а вот заведующий отделением много вопросов задавал, но в итоге сам сказал: "Впервые вижу таких сознательных родителей".
Конечно же на втором экземпляре даже и не соизволили расписаться, но главная цель достигнута - ребёка не пичкали неизвесно чем.
Также перед родами, узнав информацию на форумах по поводу нужного роддома, узнал, что при выписке требуют обязательно сдачи крови двумя донорами, а если нет доноров, тогда 160 грн. поначалу не принял информацию всерьёз, но после решил подготовить заявление составленное самостоятельно по поводу отказа от принудительного донорства. И конечно оно мне помогло при выписке. в итоге доноров не предоставлял и денег не платил.
Понравилось в роддоме, то что перед тем как производить какие-либо продцедуры, врачи подсовывают бумажки с согласием на данный вид вмешательства в организм. Т.е. всё-таки дают право выбора. Но многие из-за поверхностности не читая, а слушая лишь персонал - ставят везде "да, согласен" и подписи.
КСТАТИ, перед привовками, в первый же день после родов подкинули бумажку "информационное согласие на проведение вакцинации" мало того что каждый из пунктов содержит элементы утверждения на поставленный вопрос - что недопустимо, Но и что поразило больше всего ----------- "проинформирован об синдроме внезапной смерти".
И как я понимаю многие, а точнее даже все пишут "да, согласен". Ужас просто.
В итоге согласно этой вышеупомянутой бумаженции врачи прикрылись на тот случай если ребёнок вдруг умер.

Люди-и-и-и-ии-иии, читайте всё перед тем как подписываете что либо. :!:

Викторка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:07
Откуда: г. Александрия

И мне диск, пожалуйста!

#412 Сообщение Викторка » 12 авг 2010, 15:18

Добрый день! Я - мама непривитого ребёнка, потому мне всё интересует об этой лжи! А кроме лекции проф. Червонской ничего нет. Пожалуйста, пришлите на адрес : Ковалюк Виктория Витальевна, пр-т Ленина, д. 63, кв. 18, г. Александрия, Кировоградская область, 28000. Буду очень ждать!
К моим глазам подходят бриллианты!

Flare
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 13:50
Откуда: Житомир
Контактная информация:

Re: И мне диск, пожалуйста!

#413 Сообщение Flare » 12 авг 2010, 19:39

Викторка писал(а):Добрый день! Я - мама непривитого ребёнка, потому мне всё интересует об этой лжи! А кроме лекции проф. Червонской ничего нет. Пожалуйста, пришлите на адрес ...
Буду очень ждать!
Здравствуйте,
завтра вышлю Вам диск.

Рекомендую также обратить внимание на книги и брошюры д-ра А.Котока, которые в подробностях рассказывают о "подводной части айсберга" вакцинации.
http://www.privivok.net.ua/books/pvo_ukr

Наталья Первомайск

Re: И мне диск, пожалуйста!

#414 Сообщение Наталья Первомайск » 12 авг 2010, 21:49

Викторка писал(а):А кроме лекции проф. Червонской ничего нет.
Так у Вас в руках клад! :D Читайте статьи и книги, выложенные на сайте http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm

Викторка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:07
Откуда: г. Александрия

#415 Сообщение Викторка » 13 авг 2010, 14:04

А книга "Прививки в вопросах и ответах" у меня есть! Мало того - зачитана такими мамами, как я, до дыр! На моём счету по крайней мере 5 непривитых детей. :) Спасибо Вам за книгу! Очень жду диска!
К моим глазам подходят бриллианты!

Аватара пользователя
jeani
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:47

#416 Сообщение jeani » 22 сен 2010, 18:43

Здравствуйте, хотела бы получить материалы . Адрес : Украина, Луганская область, г. Стаханов, ул. Н. Курченко 18 б , кв 58, Очеретная Ольга Владимировна, индекс :94016. Заранее огромное спасибо, с благодарностью Очеретная Ольга.
Надеюсь благоразумить многих своих знакомых.Спасибо вам за то , что вы делаете такое огромное дело!

Flare
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 13:50
Откуда: Житомир
Контактная информация:

#417 Сообщение Flare » 29 сен 2010, 14:27

jeani писал(а):Здравствуйте, хотела бы получить материалы . Адрес : Украина, Луганская область, г. Стаханов,
Заранее огромное спасибо, с благодарностью Очеретная Ольга.

Надеюсь благоразумить многих своих знакомых.Спасибо вам за то , что вы делаете такое огромное дело!
Сегодня вышлю Вам диск + бонус за задержку с ответом. :)

Рекомендую всем обратить внимание на брошюры ПВО как хорошее средство донесения информации до тех, кто любит читать и разбираться в деталях. :idea:

Аватара пользователя
jeani
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:47

#418 Сообщение jeani » 08 окт 2010, 15:19

Спасибо огромное за диск, многого не видела не слышала, зато теперь еще больше осведомлена. А за бонус отдельное спасибище :D :oops:

Flare
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 13:50
Откуда: Житомир
Контактная информация:

#419 Сообщение Flare » 08 окт 2010, 19:28

jeani писал(а):Спасибо огромное за диск, многого не видела не слышала, зато теперь еще больше осведомлена. А за бонус отдельное спасибище :D :oops:
Не за что. :)

Рад, что информация пригодилась!

Zetaumbra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:44

Re: ДИСК с фильмами и документацией о прививках ПОЧТОЙ

#420 Сообщение Zetaumbra » 19 янв 2011, 03:06

Здравствуйте! Для меня сейчас тема прививок очень актуальна, поэтому очень хочу диск с фильмами и подборкой документации по теме прививок.
Последний раз редактировалось Zetaumbra 27 янв 2011, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя