**~~~Вечеринки~~~**

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
викусик
Старожил форума
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:37

Re: **~~~Вечеринки~~~**

#106 Сообщение викусик » 23 май 2013, 16:21

Надежда Герман писал(а):
викусик писал(а): Пользуясь случаем хочу спросить-где можно заказать БИ. А то у меня только первая часть.
Вы имеете в виду первое издание?
Наверное,а что,это в данном случае разные книги?Где можно взять вторую?

Nosss
Старожил форума
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 08:26
Откуда: Таганрог

Re: **~~~Вечеринки~~~**

#107 Сообщение Nosss » 23 май 2013, 17:15

викусик писал(а):Где можно взять вторую?
http://www.homeobooks.ru/catalog/books/ ... dnaya.html

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: **~~~Вечеринки~~~**

#108 Сообщение Надежда Герман » 24 май 2013, 00:29

викусик писал(а):
Надежда Герман писал(а):
викусик писал(а): Пользуясь случаем хочу спросить-где можно заказать БИ. А то у меня только первая часть.
Вы имеете в виду первое издание?
Наверное,а что,это в данном случае разные книги?Где можно взять вторую?
Если у вас уже есть одна книга, то она не очень сильно отличается от второго издания. Для общего представления достаточно одной.

Meteosha
Заслуженный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:48

Re: **~~~Вечеринки~~~**

#109 Сообщение Meteosha » 10 июл 2013, 09:43

Добрый день!
У нас сегодня первый день ветрянки. Нижний Новгород. Нагорная часть. Кому надо - wellcome!

Meteosha
Заслуженный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:48

Re: **~~~Вечеринки~~~**

#110 Сообщение Meteosha » 25 июл 2013, 14:17

потихоньку сам с собой я веду беседу... старшая ветрянкой переболела. более или менее легко. температура была 38,5 ничем не сбивала. дала рус30 однократно. высыпания 3дня. чесалась ужасно. зуд прошел мгновенно после сульфур30. сейчас заболевает второй ребенок. по прежнему wellcome

Honey5
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:27

Re: **~~~Вечеринки~~~**

#111 Сообщение Honey5 » 25 июл 2014, 15:39

У знакомой дочка заболела краснухой (она своих детей прививает, но девочке еще только 8 мес и не успели ей еще прививку сделать). Долго наши врачи не могли поставить точный диагноз, то ОРВИ, то аллергия... в итоге педиатр в больнице сказала, что точно краснуха. Симптомы сходятся: сначала 3 дня была температура, немного красное горло, ребенок капризничал, потом обсыпало и воспаленные лимфоузлы.
Теперь я вся в раздумьях: может сходить к ним в гости? у меня дети не привиты, сыну 8 мес, дочке почти 4 года. Сейчас может переболели бы и я не волновалась, что иммунитета нет.
Что посоветуете?

Adolat
Старожил форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:01

Re: **~~~Вечеринки~~~**

#112 Сообщение Adolat » 25 июл 2014, 16:06

Я до года переболела, в беременность была этому безумно рада. Вообще, я все торч инфекции перенесла и выдала стойкий иммунитет

иришка
Старожил форума
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:59
Откуда: Москва

Re: **~~~Вечеринки~~~**

#113 Сообщение иришка » 25 июл 2014, 16:09

Я бы пошла, я краснуху уже несколько лет не могу найти...

Аватара пользователя
Zlodejka
Старожил форума
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:53
Откуда: Украина

Re: **~~~Вечеринки~~~**

#114 Сообщение Zlodejka » 25 июл 2014, 16:42

Honey5, а уверены что краснуха? или только через 3 дня обсыпало, то может быть розеола.

Honey5
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:27

Re: **~~~Вечеринки~~~**

#115 Сообщение Honey5 » 25 июл 2014, 17:04

Zlodejka писал(а):Honey5, а уверены что краснуха? или только через 3 дня обсыпало, то может быть розеола.
Я то конечно не уверена на 100% я же не врач и ребенка не видела, в нашей то деревне даже врачи толком разобраться не могут: участковый педиатр сказала сначала ОРВИ, прописала антибиотик, потом когда ребенка обсыпало сказала аллергия, потом уже поехали в больницу так как сыпь все увеличивалась и там дежурный педиатр сказала что краснуха. Ну я симптомы спросила, почитала, вроде сходится все с краснухой.

Аватара пользователя
Air
Старожил форума
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:18
Контактная информация:

Re: **~~~Вечеринки~~~**

#116 Сообщение Air » 26 июл 2014, 16:43

Adolat писал(а):Я до года переболела, в беременность была этому безумно рада. Вообще, я все торч инфекции перенесла и выдала стойкий иммунитет
Ой-ёй, Вы уверены, что ВСЕ торч перенесли? :shock:
Т — токсоплазмоз (toxoplasmosis)
О — другие инфекции (others)
R — краснуха (rubella)
С — цитомегаловирусная инфекция (cytomegalovirus)
H — герпес (herpes simplex virus)

О — others (другие) — подразумевает такие инфекции, как гепатит В и гепатит С, сифилис, хламидиоз, гонококковая инфекция, листериоз. Недавно в этот перечень включили ВИЧ-инфекцию, ветряную оспу, энтеровирусную инфекцию.

К большинству из них иммунитет не вырабатывается!
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: **~~~Вечеринки~~~**

#117 Сообщение Надежда Герман » 28 июл 2014, 18:50

Моя дочь не болела краснухой.
Но анализы показали, что она ею переболела... когда-то.
И мы с ней не знаем, когда это могло случится.
Есть такое понятие, как бессимптомное течение болезни. То есть инфекция была, иммунитет выработался, но ребенок этого даже не заметил.

NELena
Старожил форума
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 16:09
Откуда: Нижний Новгород

Re: **~~~Вечеринки~~~**

#118 Сообщение NELena » 29 июл 2014, 15:17

Honey5 писал(а):У знакомой дочка заболела краснухой (она своих детей прививает, но девочке еще только 8 мес и не успели ей еще прививку сделать). Долго наши врачи не могли поставить точный диагноз, то ОРВИ, то аллергия... в итоге педиатр в больнице сказала, что точно краснуха. Симптомы сходятся: сначала 3 дня была температура, немного красное горло, ребенок капризничал, потом обсыпало и воспаленные лимфоузлы.
По симптомам это похоже не на краснуху, а на розеолу. 3 дня очень высокой температуры, 39 град. и никаких других симптомов. Потом температура спадает и тут же появляется сыпь, похожая на краснушечью, только более светлая, розовая. Розеола, как и краснуха, может повторяться несколько раз за жизнь.

Iri-ska

Re: **~~~Вечеринки~~~**

#119 Сообщение Iri-ska » 29 авг 2014, 01:02

Скажите, пожалуйста, а нет ли в этом (вечеринках) тоже чего-то искусственного?... Ну, человек, например, за всю жизнь может и не встретиться с какой-то или даже со всеми "детскими" болезнями.. А тот же самый вирус (не помню точно) ветрянки или краснухи (как слышала, не утверждаю, можете опровергнуть), как якобы выявили ученые, может сохраняться в нервных ганглиях или что-то вроде на протяжении всей жизни и потом участвовать в формировании болезни Альцгеймера...
И вот как быть в такой ситуации: мне 30 лет, я ничем из этих "детских" болезней не болела (антител тоже нет ни к чему-делала анализы,-даже после прививок (была приверженицей в свое время) не синтезировались). Поэтому я не особо горю желанием заразиться от своего ребенка, тем более, как бы самой провоцируя его заражение..

Аватара пользователя
Ольха
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 10:56

Re: **~~~Вечеринки~~~**

#120 Сообщение Ольха » 29 авг 2014, 08:23

Если бы вы только представляли насколько все вокруг " пронизано" микробами и вирусами, фактически мы плаваем в этом океане, то не говорили бы, что человек мог за всю жизнь не встретиться с тем или иным вирусом. Просто , если клеточный ( врожденный)иммунитет работает нормально, то приобретенный ему не потребуется, а если нет-то тогда поболеет, чтобы приобрести антитела на всякий случай. Очень доходчиво про два вида иммунитета ( и не только)в книге
http://apocalypse-2012.com/internationa ... hinya.html
"Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов". Гельвеций

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость