От автора

Мнения, вопросы и предложения, относящиеся к книге "Беспощадная иммунизация".
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Linx
Заслуженный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:05
Откуда: Москва

#46 Сообщение Linx » 11 янв 2006, 22:09

Александр Коток писал(а):Заразиться туберкулезом от привитого БЦЖ нельзя.
Вы уверены в этом на 100%?
Сейчас я уже не могу точно сказать: то ли это я сама домыслила, то ли в одной из статей на сайте нашла что-то похожее, - но это было бы единственным логичным объяснением того, откуда у меня (в целом здоровой и молодой) пару лет назад появился туберкулез, хотя среди моих знакомых больных нет.
Ведь эти бациллы хотя и ослабленные, но все же живые! Так почему нельзя предположить, что при определенных внешних условия (за пару месяцев до этого у меня как раз был аднексит) они могут "активизироваться"?
Конечно, художественные фильмы вроде "Парка Юрского периода" - не лучший пример, но мне кажется вполне логичной мысль, что "природа всегда найдет способ". Люди пытаются ее обмануть, вводя в организм бактерии, которые вроде как не могут размножаться, а этим бактериям это все же удается. Разве такое невозможно?

Аватара пользователя
Гомеопатическая книга
Старожил форума
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 19:18
Откуда: Россия, Новосибирск
Контактная информация:

#47 Сообщение Гомеопатическая книга » 28 сен 2006, 12:48

В качестве шутки. Звонит человек из Санкт-Петербурга и хочет купить книгу... мол отправить дочке в Краснодарский край.

"Беспощадную иммунологию".
:D
Издательство "Гомеопатическая книга":
книги по гомеопатии и здоровью семьи; гом. препараты
http://www.homeobooks.ru
http://m-sokolskaya.livejournal.com
info@homeobooks.ru
тел. 8 913 9209234
skype: homeobooks

Аватара пользователя
vara
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 02:25
Откуда: Санкт-Петербург

#48 Сообщение vara » 28 сен 2006, 17:47

Linx писал(а):
Александр Коток писал(а):Заразиться туберкулезом от привитого БЦЖ нельзя.
Вы уверены в этом на 100%?
Сейчас я уже не могу точно сказать: то ли это я сама домыслила, то ли в одной из статей на сайте нашла что-то похожее, - но это было бы единственным логичным объяснением того, откуда у меня (в целом здоровой и молодой) пару лет назад появился туберкулез, хотя среди моих знакомых больных нет.
Ведь эти бациллы хотя и ослабленные, но все же живые! Так почему нельзя предположить, что при определенных внешних условия (за пару месяцев до этого у меня как раз был аднексит) они могут "активизироваться"?
Конечно, художественные фильмы вроде "Парка Юрского периода" - не лучший пример, но мне кажется вполне логичной мысль, что "природа всегда найдет способ". Люди пытаются ее обмануть, вводя в организм бактерии, которые вроде как не могут размножаться, а этим бактериям это все же удается. Разве такое невозможно?
а путь передачи туберкулеза - какой?

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#49 Сообщение Funt » 28 янв 2009, 14:45

Что-то пропал healthsentinel.com (где графики были) Никто не в курсе?

Аватара пользователя
Spy
Модератор форума "Прививки"
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 06:42
Откуда: Melbourne, Au

#50 Сообщение Spy » 28 янв 2009, 14:47

Его червь погрыз, и видимо, еще не восстановились.

ЕленаПрекрасная
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 14:14
Откуда: Троицк (МО)

#51 Сообщение ЕленаПрекрасная » 10 фев 2009, 00:50

Тоже хочется Александру Котоку сказать спасибо за книгу.Попала она ко мне за неделю до третьих родов.И сразу перевернула мой "спокойный" мир.Волосы на затылке шевелились,когда читала.Одно пугало,ведь время на чтение было только во время кормления ребеночка грудью.А мамка читает,слезы льются,что невозможно повернуть время вспять и защитить старших детей от прививок.Хорощо еще молоко не пропало.Зато сейчас из "очень сильно доверяющей врачам мамы и просто человека" я превратилась в неприступную крепость.Врачей на пушечный выстрел ни-ни.Лекарства в мусор выбросила.И детки перестали болеть.Аж страшно такое произнести.Тьфу-тьфу.Низкий Вам поклон,,Александр. :!:

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

#52 Сообщение Wiktor » 01 ноя 2010, 22:55

Как с переводами книги на другие языки? Например на польский

Польские товарищи могут быть очень даже заинтересованы :)

Там тоже все активнее начинается движение против прививок, например здесь:

nie szczepimy
forum rodziców nieszczepiących i szczepiących wybiórczo

http://szczepienia.org.pl/index.php

Аватара пользователя
оленёнок
Заслуженный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 16:55
Откуда: Москва

#53 Сообщение оленёнок » 17 ноя 2010, 15:53

Александр Коток,огромное,огромное,огромное спасибо!Абсолютно поддерживаю все восторженные высказывания,испытывала(и продолжаю испытывать) точно такие же чувства к Вашему Труду!Когда рассказываю об БИ знакомым,всегда оговариваюсь,что это именно Труд,а не книжка,огромный и досконально проработанный!Мне повезло больше,чем многим:успела открыть для себя правду вовремя и отказаться от прививок уже в роддоме.А потом,почитав ещё и Мендельсона,собрала недостающие пазлы всей этой картины "Медицина" и решила держаться от неё по-возможности подальше!
Александр,вы делаете Благое дело,пусть это добро Вам обязательно вернётся!!!
Посмотрите на всё с другой стороны,и вам откроется истина!

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: От автора

#54 Сообщение Wiktor » 08 ноя 2011, 11:13

Поздравляю Александра Котока с изданием его книги "Прививки в вопросах о ответах" на польском языке.

Пишу в этой ветке, потому что идея о польском издании возникла год назад и об этом впервые написано именно здесь (пост выше). Как видим от идеи до реализации прошел всего один год.

Попутно хочу поблагодарить польское издательство Similimum за издание этой книги.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17653
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: От автора

#55 Сообщение Александр Коток » 08 ноя 2011, 11:21

Спасибо большое Виктору, который, в сущности, был главным действующим лицом и без которого книги на польском не было бы. Итак, "Прививки в вопросах и ответах" осваивают Восточную и Центральную Европу. На болгарском уже два издания выдержала, теперь есть и на польском. Какой следующий язык? Чешский? Сербский?
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
оленёнок
Заслуженный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 16:55
Откуда: Москва

Re: От автора

#56 Сообщение оленёнок » 08 ноя 2011, 21:46

Давайте турецкий! )))
Посмотрите на всё с другой стороны,и вам откроется истина!

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: От автора

#57 Сообщение Wiktor » 08 ноя 2011, 22:49

оленёнок писал(а):Давайте турецкий! )))
Neden olmasın?

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17653
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: От автора

#58 Сообщение Александр Коток » 08 ноя 2011, 22:52

Это тема не для турок. У них нет проблем с прививками, смотрят врачам в рот, отказ от прививок воспринимается в Турции примерно так же, как отказ от собственного ребенка. Надо переводить на языки народов, которые созрели до того, чтобы думать собственной головой.
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: От автора

#59 Сообщение Wiktor » 08 ноя 2011, 23:10

Александр Коток писал(а):Это тема не для турок. У них нет проблем с прививками, смотрят врачам в рот, отказ от прививок воспринимается в Турции примерно так же, как отказ от собственного ребенка. Надо переводить на языки народов, которые созрели до того, чтобы думать собственной головой.
Не согласен. Все нации и жители планеты Земля имеют право на правду о прививках. Абсолютно убежден, что Ваши книги на турецком языке имели бы ошеломляющий успех в Турции.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17653
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: От автора

#60 Сообщение Александр Коток » 09 ноя 2011, 07:05

Право имеют безусловно. Вопрос лишь в том, насколько они заинтересованы в реализации этого права. Я уже наводил справки. Ответ от разных людей был одинаковый: проект будет совершенно провальным, эта тема неактуальна, равно как и вообще тема свободы выбора в медицине, альтернативного лечения и проч. В Турции над этим задумываются единицы, остальным нет никакого дела.
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя