Сильная тревога на гомеопатическом препарате

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
lis_len
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 12:48

Сильная тревога на гомеопатическом препарате

#1 Сообщение lis_len » 14 июл 2022, 11:42

Добрый день. Пишу сюда, чтобы понять все ли хорошо идет в лечении или нужно поискать другого специалиста.

Обратилась к гомеопату с болями в мышцах, болями в ЖКТ, тревогой, плохим сном.
Прописан MSM два раза в неделю сухая доза с30 2 круп + два раза в день раствор этого же препарата.
В первый месяц лечения от сухой дозы очень сильная тревога, бессонница, Тахикардия. Хочется бежать и кричать. Картина ажитации. Плюс очень сильное бывает половое возбуждение.
На этом фоне на яичнике во время овуляции созрело сразу два фолликула.
Но. Боли в мышцах стали поменьше.

Врач говорит, что это нормально и перевела меня на тот же препарат (МСМ ) но в потенции с200 и раствор принимать каждый день по глотку три дня. Потом перерыв.

И на одной и на другой схеме рекомендовано дополнительно при зашкаливающих эмоциях принимать дозы препаратов. Даже если это несколько раз в день (до 4)

Сейчас идет второй месяц терапии. Но тревога эта никуда не ушла. И сильно мешает. Нормально ли это?

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Сильная тревога на гомеопатическом препарате

#2 Сообщение Александр Коток » 14 июл 2022, 18:26

Нет, не нормально. Лекарства так не назначают, если Вы вообще получаете лекарство (такого лекарства, MSM, в гомеопатии нет... может, под этой аббревиатурой что-то зашифровано?). Не дают так часто, не дают одновременно в сухом и жидком виде, не повышают потенцию при проблемах, созданных потенцией ниже... Короче, ищите настоящего гомеопата.
Благостью лихость не изоймешь

lis_len
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 12:48

Re: Сильная тревога на гомеопатическом препарате

#3 Сообщение lis_len » 14 июл 2022, 18:32

Понятно. Спасибо за ответ. Написала по контактам, которые Вы прислали для заочного лечения. Буду ждать ответ для новой терапии и уходить от своего врача.
На баночке прям так и написано заглавными буквами MSM. Куплены в трех разведениях в гомеопатической аптеке Гутта.
Я правильно понимаю, что сейчас лучше попить мятный чай, кофе, понюхать звездочку и попробовать антидотировать препарат? А то как-то очень мешающее состояние.
Последний раз редактировалось lis_len 14 июл 2022, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Сильная тревога на гомеопатическом препарате

#4 Сообщение Александр Коток » 14 июл 2022, 18:35

Да, лучше антидотировать. Пожалуйста, напишите мне на e-mail, о ком идет речь.
Благостью лихость не изоймешь

lis_len
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 12:48

Re: Сильная тревога на гомеопатическом препарате

#5 Сообщение lis_len » 14 июл 2022, 18:42

Перечитала и поняла, что неправильно выразилась. И скорее всего ввела в заблуждение. Прошу меня извинить за это недоразумение. Написала по контактам, чтобы найти нового врача.
Лечение прохожу очно в своем городе. И уходить буду от очного гомеопата.
Пока из рекомендуемых не откликнулся человек, но я и написала только сегодня днем.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Сильная тревога на гомеопатическом препарате

#6 Сообщение Александр Коток » 14 июл 2022, 18:45

Теперь понятно. А то я уж испугался...
Удачи!
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость