метеозависимая головная боль – острое или хроническое?

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
JullTukan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 15:56

метеозависимая головная боль – острое или хроническое?

#1 Сообщение JullTukan » 02 окт 2021, 14:14

Добрый день, нахожусь под чутким вниманием рекомендованного гомеопата, но в данный момент выжидаю неделю-другую перед началом (возобновлением) лечения хрон состояния после последнего глс, подобранного на острый случай (купировали воспаление после плановой стомат операции).

Третий день мучаюсь головной болью, которую уже просто невозможно терпеть. В ходе опроса выяснилось, что многие из моих знакомых товарищей тоже сейчас страдают, и возможно связано это с магнитной бурей. Скажите пожалуйста, можно ли это рассматривать как острый случай, и облегчить состояние глс? или это хронический симптом? никогда прежде на такие вещи я не реагировала...

JullTukan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 15:56

Re: метеозависимая головная боль – острое или хроническое?

#2 Сообщение JullTukan » 03 окт 2021, 16:46

Clavicula писал(а): 03 окт 2021, 12:31 "Под чутким вниманием рекомендованного гомеопата" заполучили головную боль?)
Не нужно издеваться. В данный момент я не нахожусь на лечении, в первом сообщении написано, при каких обстоятельствах так вышло
наверное, я задаю какие-то глупые или неправильные вопросы, но мне очень досадно, что в последнее время они остаются без ответа :(

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: метеозависимая головная боль – острое или хроническое?

#3 Сообщение Александр Коток » 03 окт 2021, 20:51

JullTukan писал(а): 02 окт 2021, 14:14
Третий день мучаюсь головной болью, которую уже просто невозможно терпеть. В ходе опроса выяснилось, что многие из моих знакомых товарищей тоже сейчас страдают, и возможно связано это с магнитной бурей. Скажите пожалуйста, можно ли это рассматривать как острый случай, и облегчить состояние глс? или это хронический симптом? никогда прежде на такие вещи я не реагировала...
Можно рассматривать как острый случай и облегчить состояние лекарством.
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей