Родителя не пускают в сад

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в России.

Модератор: Надежда Герман

Ответить
Сообщение
Автор
nettik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 10:44

Родителя не пускают в сад

#1 Сообщение nettik » 28 сен 2020, 17:54

День добрый.
Отнесла отказ от мед.вмешательства, приняли, написали входящий.
Далее воспитатель пожаловалась на меня, что я хожу без маски, заведующей, после чего сегодня вечером говорит, чтобы я не заходила в сад, а около двери оставляла ребенка. Это все устно. С самой воспитателем говорила, она вроде адекватная, а что жаловалась тогда..

Какие теперь мои действия? Писать заявление на предоставление мне СИЗ и сертификата, и документа на безопасность СИЗ?
Это все по почте обычной отправлять? Можно ли по электронной? По обычно же нужно время еще и в очереди отстоять, а там опять не известно, что с масками..

Получается объявлена война, но мне бы хотелось еще второго ребенка в этот же сад..
Прошу совета.

nettik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 10:44

Re: Родителя не пускают в сад

#2 Сообщение nettik » 28 сен 2020, 18:12

И еще вопрос: у меня не получилось отдать ей заявление на отказ от обработки перс.данных, говорит: питание детей идет через другое ооо (не через мбоу дет.сад), если я не дам согл. на обработку третьим лицам, то они не будут кормить ребенка. И другое ооо, не будет получать данных о ребенке и я не смогу заплатить за питание. Тут я ступила, не знала что делать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей