Как избавиться от прививки?

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Тарасова Елена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2020, 18:59

Re: Как избавиться от прививки?

#31 Сообщение Тарасова Елена » 23 май 2020, 19:08

Stierliz писал(а): 06 апр 2020, 14:57
GogaIV писал(а): 03 апр 2020, 10:35 да, в моей стране сначала выпишут большой штраф.
А по хорошему - надо быть активнее в общественной жизни, чтоб не допускать такой принудиловки в государстве.
Cамое время проявить активность в России. У нас тоже какую-то дрянь на эту тему в Совете Федерации хотят придумать. Вот как проявить эту активность здесь и сейчас?

I_Crane
Старожил форума
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:06

Re: Как избавиться от прививки?

#32 Сообщение I_Crane » 23 май 2020, 21:01

Тарасова Елена писал(а): 23 май 2020, 19:08
Stierliz писал(а): 06 апр 2020, 14:57
GogaIV писал(а): 03 апр 2020, 10:35 да, в моей стране сначала выпишут большой штраф.
А по хорошему - надо быть активнее в общественной жизни, чтоб не допускать такой принудиловки в государстве.
Cамое время проявить активность в России. У нас тоже какую-то дрянь на эту тему в Совете Федерации хотят придумать. Вот как проявить эту активность здесь и сейчас?
Александра Машкова из Citizen Go предлагает писать письма в сов.фед. и запрашивать разъяснения. Судя по комментариям, уже человек 500 отправило. Письмо составлено очень грамотно, ничего лишнего. https://vk.com/wall174679377_53636
"Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь." Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Как избавиться от прививки?

#33 Сообщение Надежда Герман » 23 май 2020, 22:07

У Машковой и на Фейсбуке есть аккаунт. Очень активная позиция у человека. Надо участвовать и поддерживать.
https://www.facebook.com/profile.php?id ... &ref=br_rs

serene
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 08:45

Re: Как избавиться от прививки?

#34 Сообщение serene » 19 авг 2020, 09:32

(Не) первый пошел: Австралия проталкивает принудительную вакцинацию от коронавируса https://www.abc.net.au/news/2020-08-19/ ... y/12572992

serene
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 08:45

Re: Как избавиться от прививки?

#35 Сообщение serene » 19 авг 2020, 12:33

Ну, надо же, в который раз в ходе коронабесия Австралия точь-в-точь копирует Кипр (очень смешно, да). Только на несколько недель позже. В тот же день премьер Австралии соскакивает с предыдущего заявления и говорит, что он не имел в виду принудительную/обязательную вакцинацию https://www.theguardian.com/world/2020/ ... -mandatory. Несколькими неделями ранее министр здравоохранения Кипра сделал все то же самое. Пока забрасывается пробный шар. Постепенно будут приучать к этой мысли и пытаться снова...

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Как избавиться от прививки?

#36 Сообщение Надежда Герман » 19 авг 2020, 18:37

serene писал(а): 19 авг 2020, 12:33 Ну, надо же, в который раз в ходе коронабесия Австралия точь-в-точь копирует Кипр (очень смешно, да). Только на несколько недель позже. В тот же день премьер Австралии соскакивает с предыдущего заявления и говорит, что он не имел в виду принудительную/обязательную вакцинацию https://www.theguardian.com/world/2020/ ... -mandatory. Несколькими неделями ранее министр здравоохранения Кипра сделал все то же самое. Пока забрасывается пробный шар. Постепенно будут приучать к этой мысли и пытаться снова...
Принудительную вакцинацию против ковида проталкивает не только Австралия - немцы пытались, поляки... но там народ протестует... А всё идет с подачи ВОЗ, которую уже давно надо перестать финансировать и судить.

GogaIV
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 09:18

Re: Как избавиться от прививки?

#37 Сообщение GogaIV » 25 сен 2021, 02:32

Подниму тему.
В телеграмме и, в твиттере, есть видео, как пытаются отсосать прибивку с помощью вакуумной банки: https://twitter.com/ArianaMichaels_/sta ... 35330?s=20
Я думаю, это РАБОЧИЙ способ, особенно, если добавить мое замечание, чтобы сразу перед процедурой стянуть с 2-х сторон место укола ремнями.
P.S. Я живу в Австралии, наверное, некоторые из вас слышали, что у нас творится. Но все гораздо хуже. Сейчас мусора сбиваются в банды и нападают на публичных противников процедуры.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Как избавиться от прививки?

#38 Сообщение Александр Коток » 25 сен 2021, 06:26

Это не рабочий способ, а глупость, основанная на обычном невежестве. В течение десятка-другого секунд все, веденное шприцом, всасывается и разносится с кровью и лимфой по организму. С места инъекции через полчаса можно "отсосать" все то же, что с любого другого участка кожи, и никакое стягивание ремнями не поможет. В Австралии народ очень долго спал, безучастно наблюдая, как его заперли в карцере и не выпускают. Результат налицо. Вы же сами, похоже, до сих пор не проснулись. Все уже обсуждалось на первой странице этой темы.
Благостью лихость не изоймешь

GogaIV
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 09:18

Re: Как избавиться от прививки?

#39 Сообщение GogaIV » 25 сен 2021, 09:27

Вы очень категоричны в утверждениях, однако, я с Вами не соглашусь. Конечно, 100% удержать в месте укола не получится. но существенно уменьшить количество прививочного яда возможно. В инструкциях змееловам конкретно пишут, что отсасываение ртом яда позволяет высосать до ПОЛОВИНЫ введенного токсина. И это только ртом. Да, там запрещают стяжки, но это связано только с тем, что змеииный яд сам по себе способен разрущать ткани, поэтому после снятия стяжки в организм полетят некрозные ткани. Но у нас прививка, у нас другой случай, поэтому предварительная подготовка к процедуре и быстрые действия нехитрыми приспособлениями вполне могут существенно нейтрализовать злой умысел миллиардеров.
Я то проснулся, но вы, видимо. не до конца сами понимаете ситуацию. Вокруг меня 90% прибитых людей. 75% из них не собираются просыпаться, наоборот, жаждят мочить не прибитых. Мы.не прибитые, в драматическом меньшинстве, у нас нет поддержки ниоткуда, кроме Бога.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Как избавиться от прививки?

#40 Сообщение Александр Коток » 25 сен 2021, 11:09

Какие быстрые действия, окститесь. Через несколько секунд после прививки, не дожидаясь даже подписанного сертификата, привитой будет пулей вылетать в коридор, где его будут ждать с ремнями и вакуумной банкой? Вы вообще понимаете, о чем говорите? На Б-га и надейтесь, это разумно, он даст Вам возможность не прививаться, а иллюзии о "РАБОЧЕМ способе" оставьте и не морочьте голову людям, которые могут на этот бред повестись, сделать прививку, которую бы иначе не сделали, и получить тяжелое осложнение, а то и вообще на тот свет отправиться.
Благостью лихость не изоймешь

GogaIV
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 09:18

Re: Как избавиться от прививки?

#41 Сообщение GogaIV » 25 сен 2021, 11:24

ремни надо затянуть заранее, перед уколом.Сертификат можно не ждать, потом придти и получить. Это раз. Никаких иллюзий, не прибиваться до ПОСЛЕДНЕГО. Это два. Я не знаю, как там у вас в Израиле прессуют, но в Австралии это делают активно. А скоро к упрямому австралийцу будут врываться преступники в униформе и принудительно отвозить на прибивку. Но перед этим он все же получит предписание. И мой способ будет для такого приговоренного человека последним шансом избежать последствий не безопасного укольчика. И этот способ имеет далеко не нулевую эффективность. Это три. А вы вообще призываете ничего не делать, просто ждать мусоров, которые "просто выполняют приказы". Это четыре.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Как избавиться от прививки?

#42 Сообщение Александр Коток » 25 сен 2021, 11:34

Да у Вас с головой не все в порядке. Человек придет со стянутыми ремнями рукой и протянет ее, чтобы сделать прививку? В остальном - скорблю о скорой гибели Зеленого континента и желаю всем, у кого остался рассудок, поскорее соскочить с этого "Титаника". Можно вплавь до ближайших островов. На этом заканчиваем.
Благостью лихость не изоймешь

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 6 гостей