Как избавиться от прививки?

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
GogaIV
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 09:18

Как избавиться от прививки?

#1 Сообщение GogaIV » 03 апр 2020, 09:28

Мои дети не привиты, не буду говорить, что они не болеют, это и так все знают, что не привитые дети имеют хорошее здоровье. Но я вот о чем. Сейчас с этим коронавирусом удобная ситуация вакцинаторам протолкнуть принудительные прививки. Можно ли как-то подготовиться к тому, чтобы в максимально возможном объеме изъять прививку из места укола спустя некоторое время ?

иришка
Старожил форума
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:59
Откуда: Москва

Re: Как избавиться от прививки?

#2 Сообщение иришка » 03 апр 2020, 10:29

А что вы подразумеваете под принудительными прививками? К вам придут полиция и санитары? Нет, серьёзно?

GogaIV
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 09:18

Re: Как избавиться от прививки?

#3 Сообщение GogaIV » 03 апр 2020, 10:35

да, в моей стране сначала выпишут большой штраф. И даже если его выплатишь, но опять не будешь прививаться, потом придут санитары и полиция. Детей в какую-нибудь странную, но лояльную семью, родителей в тюрьму. Вам трудно посмотреть, как это делается в запривитой и демократической Еуропе?
Впредь прошу писать по делу.

иришка
Старожил форума
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:59
Откуда: Москва

Re: Как избавиться от прививки?

#4 Сообщение иришка » 03 апр 2020, 13:21

Извините, у вас не было указано местоположение. Сочувствую(

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Как избавиться от прививки?

#5 Сообщение Александр Коток » 03 апр 2020, 14:56

GogaIV писал(а): 03 апр 2020, 09:28Можно ли как-то подготовиться к тому, чтобы в максимально возможном объеме изъять прививку из места укола спустя некоторое время?
Нельзя. Это же не кусочек, который застревает в мышцах и его можно удалить. Через 10-15 секунд после прививки вакцина уже в кровотоке, в течение нескольких минут разносится по всему организму.
Благостью лихость не изоймешь

Stierliz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 16:28

Re: Как избавиться от прививки?

#6 Сообщение Stierliz » 06 апр 2020, 14:57

GogaIV писал(а): 03 апр 2020, 10:35 да, в моей стране сначала выпишут большой штраф.
Намёк. Вы же в курсе, что не у всех вырабатываются антитела после прививки? Иными словами - не возможно доказать - была ли прививка или нет. Может можно договориться с врачём или медсестрой - что шприц просто в умывальник выдавят? Конечно скоро лавочку эту прикрыть могут. Гейтс вон грант выдал массачусетскому ТУ на разработку квантовых маркеров, тогда уже сразу можно будет сказать вводилась та или иная прививка или нет.
А по хорошему - надо быть активнее в общественной жизни, чтоб не допускать такой принудиловки в государстве.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Как избавиться от прививки?

#7 Сообщение Александр Коток » 06 апр 2020, 18:04

Штирлиц, сейчас Вы как никогда близки к провалу. Не переносите российские/украинские реалии на западный мир. Там эти уловки не сработают.
Благостью лихость не изоймешь

GogaIV
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 09:18

Re: Как избавиться от прививки?

#8 Сообщение GogaIV » 07 апр 2020, 05:41

К сожалению, у нас "договориться" действительно сложно. Коррупция, она , конечно, есть, но выше. А так, на уровне полицейски- нарушитель ее действительно нет. Вообщем, есть у меня портативный отсос с насадками, весьма мощный. Работает как отсасыватель заноз, соплей, прыщей и т.п., полезная по хозяйству вещь. Вот если его сразу после события сразу приложить к месту укола, то. наверное, что-то и может получиться. Хотя, понятно, что эффективность будет зависеть от времени, прошедшее после преступления.
Stierliz писал(а): 06 апр 2020, 14:57 ...А по хорошему - надо быть активнее в общественной жизни, чтоб не допускать такой принудиловки в государстве.
С нашей толпой бесполезняк что-либо организовывать. Все видят, что только мои дети не болеют, они позитивны и отлично развиты. И они все равно не только прививают своих детей, но и горой за прививки. У них дети имеют постоянные кашли, аллергии, экземы, сопли. То запоры, то диареи, то красные, то вдруг желтеют, куча проблем. Я им говорю почему так, на своих детей показываю- вот смотрите, я не привил, смотрите как все классно, в ответ- глухая стена и куча бреда.

Stierliz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 16:28

Re: Как избавиться от прививки?

#9 Сообщение Stierliz » 07 апр 2020, 12:15

Кстати, пост Александра - навёл на мысль. Ведь можно "вакцинироваться" в российской/украинской действительности, при очередной поездке к родственникам. Знаю и по своему опыту, данные по прививкам западные врачи просто переносят в национальные календари.

GogaIV
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 09:18

Re: Как избавиться от прививки?

#10 Сообщение GogaIV » 07 апр 2020, 13:00

Да, есть такой вариант! Но нам очень дорого со всеми детьми слетать в Россию, чтобы "прививаться". Мы почти на другом конце земли. Да и будет очень подозрительно, что вот, слетали и бац, вдруг все привились, хотя раньше всех яростно посылали. Сестра жены так теперь делает, но она живет в России, так что коррупция иногда во бывает и во благо.

Alex K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2019, 22:33

Re: Как избавиться от прививки?

#11 Сообщение Alex K » 09 апр 2020, 17:05

Беспокоит тот же вопрос. Живем в США и видим, как сми постоянно нагнетают обстановку. Не уверен, что сделаю, если заставят прививать ребенка или беременную жену...

GogaIV
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 09:18

Re: Как избавиться от прививки?

#12 Сообщение GogaIV » 12 апр 2020, 15:34

Alex K писал(а): 09 апр 2020, 17:05 Беспокоит тот же вопрос. Живем в США и видим, как сми постоянно нагнетают обстановку. Не уверен, что сделаю, если заставят прививать ребенка или беременную жену...
я понял, что варианта лучше, чем иметь отсос портативный нет.Купите на али, в американских нормальный баксов 25 будет стоить.
Моя жена жестко послала вакцинаторов во время беременности, но мне все равно пару раз пришлось с ней ходить на осмотры, оберегать, так сказать от наездов.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Как избавиться от прививки?

#13 Сообщение Александр Коток » 12 апр 2020, 19:01

Не надо себя обманывать. Ничего отсосать не получится. Всасывание почти мгновенное. Не говоря уже о том, что немедленно сделать это не выйдет, не будете же отсасывать прямо в медкабинете? Просто еще одну травму нанесете, вот и все.
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
Sofia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:15
Откуда: ЕС

Re: Как избавиться от прививки?

#14 Сообщение Sofia » 13 апр 2020, 18:00

Тоже убеждена, что в ЕС, США это будет обязательным с очень тяжелыми последствиями для отказников.

А нет ли тут какой-нибудь правовой зацепки не вакцинироваться? Медицинские отводы работать, скорее всего, не будут, поскольку речь о высшем - национальном (и мировом) благе.

Ситуация осложняется тем, что бонусом к вакцине, возможно, пойдет чип (см. свидетельство о цифровом иммутитете Б. Гейтса).
Было бы смешно, если б не было так грустно...

ВладГор
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 21:25

Re: Как избавиться от прививки?

#15 Сообщение ВладГор » 14 апр 2020, 11:56

Прошу извинить, что не по теме, не нашел походящей. Книга "Отравленная игла". Скрываемые факты о прививках Элеонор Макбин 1957. В этой книге, в какой главе она пишет про "испанский грипп - испанку" 1918 год? Заранее признателен за ответ.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей