Фармакокинетика

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Ответить
Сообщение
Автор
Гармония
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 18:10

Фармакокинетика

#1 Сообщение Гармония » 24 июн 2019, 11:58

Здравствуйте! Прошу прощение, если тема уже есть - не нашла. Помогите разобраться. В инструкциях ко всем вакцинам сказано, что так как это вакцина, то фармакокинетических исследований не проводилось, данных нет. Описывается более-менее только фармакодинамика - на что направлено действие препарата в организме. Или просто в общих чертах описывается фармакологическое действие. Взять инструкцию к тому же Нурофену и другим препаратам - там отдельно и подробно Фармакокинетика и фармакодинамика.
То есть, получается, нет информации о том, как вакцина распределяется в организме, в каком количестве где задерживается и как выводится (если я вообще правильно понимаю... уж простите, пишу своими словами, я не специалист). Так почему же вакцины удостоились такого особого отношения и не проводятся таких исследований? Есть ли этому какое-то внятное объяснение? Ну, может из-за какой-то из особенности чисто технически не возможно провести такие испытания... не знаю.
А может ещё какие-то препараты удостоились такой чести, не только вакцины?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 1 гость