Фитолякка 30 или 15

Здоровье близко - ищи его в миске... или пока что в маминой груди. На вопросы отвечают специалисты-медики и просто опытные родители.
Ответить
Сообщение
Автор
MariaBG
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 12:25

Фитолякка 30 или 15

#1 Сообщение MariaBG » 23 авг 2018, 12:34

Добрый день! Родила вчера и знаю по неоднократному опыту, что завтра накроет молочной волной с температурой и красными пятнами на груди. Цель - чуть уменьшить кол-во молока, снизить температуру и наладить спокойно ГВ.
Живу у Болгарии и не могу нигде найти Фитолякку С30, вот нет её, закончилась. Есть C15, C9, D30. Я не профессионал в этой теме, но знаю, как сильно мне помогала Фитолякка С30 (по 3 гр. каждые 3 часа) ранее. Подскажите, если брать предлагаемые варианты, помогут ли они; если да, то какая дозировка; и есть ли разница между С и D? Спасибо!

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Фитолякка 30 или 15

#2 Сообщение Александр Коток » 23 авг 2018, 14:13

Мазл тов, поздравляю! Здоровья и счастья новорожденному и всем его близким! Она не закончилась - ее и не было. В болгарских аптеках есть буароновская фитолякка в 5, 9 и 15СН. Только. В других потенциях Вы можете ее достать разве что от местных врачей-гомеопатов. Можете растворить 3-4 кр. 15С в половине стакана воды, хорошо размешать и принимать каждые полтора-два часа по 1-2 ч.л.
Благостью лихость не изоймешь

MariaBG
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 12:25

Re: Фитолякка 30 или 15

#3 Сообщение MariaBG » 23 авг 2018, 17:03

Огромнейшее спасибо! Вы меня спасли! )) Уже трясу от радости бутылочку с шариками 15С и спокойна, что завтра переживу с улыбкой. Спасибо! ))

Ответить

Вернуться в «Грудное вскармливание и другие вопросы питания малыша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя