Гиперплазия эндометрия

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Закрыто
Сообщение
Автор
julijab
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2018, 22:04

Гиперплазия эндометрия

#1 Сообщение julijab » 02 май 2018, 22:17

Здравствуйте! Насколько реально вылечить гиперплазию эндометрия? Возможно ли остановить кровотечение при помощи гомеопатии? Мучаюсь 2 год. Чистки, Мирена, кровоостанавливающее, антибиотики - результат кратковременный. Врач настаевает завтра начать гормональный гормональный гемостаз регивидоном.

Аватара пользователя
ma_ma_o
Старожил форума
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:49
Откуда: Москва

Re: Гиперплазия эндометрия

#2 Сообщение ma_ma_o » 04 май 2018, 12:17

Стопроцентной гарантии никто не даст, но шанс, что на гомеопатии проблема решится, есть. Но препарат должен быть подобран верно. а это зависит от квалификации гомеопата.

У меня подобная проблема возникла уже в ходе гомеопатического лечения на фоне начавшейся менопаузы. Открылось кровотечение, которое продолжалось более двух месяцев и постепенно усиливалось, диагностировали гиперплазию эндометрия и, предположительно, полип. Гинеколог тоже настаивал на скорейшей чистке. Но поскольку, несмотря на обильное кровотечение. мое общее самочувствие было хорошим, ни слабости, ни каких-то недомоганий не ощущала, то я всячески оттягивала момент чистки, поскольку интуитивно внутренне сопротивлялась такому решению проблемы. Никакие кровоостанавливающие не принимала, вообще из аллопатических таблеток ничего не пила. гомеопатический препарат тоже больше не повторяла, просто ждала. Был повышенный аппетит и потребность в белковой пище для поддержания сил и компенсации кровопотери, и прекрасное настроение, ощущение, что всё идет неплохо. В результате полип вышел сам, и кровотечение прекратилось. Впоследствии узи показало, что гиперплазии эндометрия больше не было.
Гомеопатия, назначенная на всю совокупность симптомов, а не только на конкретную проблему, дает импульс внутренним резервам организма, и организм находит естественные пути к исцелению.

Elena1969
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2022, 07:49

Re: Гиперплазия эндометрия

#3 Сообщение Elena1969 » 27 авг 2022, 08:16

Добрый день. У меня такая же проблема. Не поделитесь контактами гомеопата? Заранее 🙏

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Гиперплазия эндометрия

#4 Сообщение Александр Коток » 28 авг 2022, 09:16

Благостью лихость не изоймешь

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя