Могут ли снять с учета в ЖК, если не ходишь к врачу?

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Могут ли снять с учета в ЖК, если не ходишь к врачу?

#16 Сообщение Lisiza » 08 ноя 2017, 14:22

не трудно расстроиться- это даже мягко сказано. Но либо вы по их правилам играете, либо по -своим, при этом должны будете держать оборону.
Посмотрела карту обменную за 2013, там вообще все эти анализы крови всего по 2 раза написаны. Баночки тоже можете не сдавать, но в принципе их же сдать ничего сложного, этого добра не жалко :lol:
Я хотела по-минимуму, но всё-таки уговорилась на ещё кое-что. Сама хотела окулиста и ЭКГ.
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

phyo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:42

Re: Могут ли снять с учета в ЖК, если не ходишь к врачу?

#17 Сообщение phyo » 08 ноя 2017, 20:42

Lisiza писал(а): 08 ноя 2017, 14:22 не трудно расстроиться- это даже мягко сказано. Но либо вы по их правилам играете, либо по -своим, при этом должны будете держать оборону.
Посмотрела карту обменную за 2013, там вообще все эти анализы крови всего по 2 раза написаны. Баночки тоже можете не сдавать, но в принципе их же сдать ничего сложного, этого добра не жалко :lol:
Я хотела по-минимуму, но всё-таки уговорилась на ещё кое-что. Сама хотела окулиста и ЭКГ.
мне после предыдущих домашних так и так придется покерфейс делать...... хоть и к другому врачу пойду, но думаю все уже в курсе моего диссидентства.....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей