Кашель у ребёнка

Понятно из названия.
Ответить
Сообщение
Автор
Lera Lera

Кашель у ребёнка

#1 Сообщение Lera Lera » 19 июн 2015, 17:38

Пятилетний мальчик потемпературил 3 дня, потом температура прошла. Вроде ничего особенного, и по Мендельсону всё "по плану".
Но как температура прошла сразу вылез кашель, и усиливался в течение двух дней. И потом снова появляется температура, сейчас она держится уже четвёртый день, а общая продолжительность - неделя. В моём представлении температура свыше 3 дней - это какое-то воспаление или осложнение. Сдали общий анализ крови - лейкоциты, СОЭ в норме. Кашель сам по себе бы меня не беспокоил, он его сильно не мучает, вполне такой влажный, не в первый раз такое.
Но я вижу, что ребёнок нездоров, он капризен, аппетит понижен, да и температура каждый вечер в районе 38 неспроста.
Обратились в начале кашля к гомеопату, рекомендованному этим сайтом, пока никаких изменений. И кашель, и температура сохраняются, болезнь не уходит.
Мы в смятении, так как гомеопат и анализ - для меня это всегда решение, а дальше решений я не вижу, не в больницу же мне идти за отхаркивающими и жаропонижающими.
Вот уже в какой раз прошу вашего совета, дорогие форумчане, что с ребёнком делать дальше или отстать уже от него.

S@v@nn@
Старожил форума
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:13
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Кашель у ребёнка

#2 Сообщение S@v@nn@ » 20 июн 2015, 00:40

Если общее состояние не улучшается в течение недели я бы продолжала стучаться к гомеопату.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость