Антипрививочный депутат

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Саныч
Старожил форума
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 11:59
Откуда: Україна Черкаси

Антипрививочный депутат

#1 Сообщение Саныч » 26 ноя 2013, 23:37

Появился у нас кандидат в депутаты на округе, который настроен резко против вакцинации. Завтра буду с ним беседовать-знакомиться. Есть у меня мысль, что нужно использовать его кампанию в наших просветительских целях. Хочу предложить ему включить в агитацию какие-нибудь убойные материалы против вакцинации.
Друзья, что скажете? есть смысл? Да, ему это как дополнительный пиар, но и мы можем донести большему количеству людей наши идеи. Поможете?
Очень меня смущает, что кандидат в партии регионов. Но ради хорошего дела думаю, что можно закрыть глаза на его принадлежность к этой ОПГ.

Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

Re: Антипрививочный депутат

#2 Сообщение Roman_Romashka » 27 ноя 2013, 00:36

"Беспощаданя имммунизация" - сама найпотужнішу кувалда в гроб святої вакцинації.

Колір не настільки важливо. Все одно вони як хамелеони, його часто міняють.
Классификация вранья в возрастающем порядке: ложь; наглая ложь; статистика; вакцинация; вакцинация от гриппа!

Аватара пользователя
Haль
Старожил форума
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 12:54
Откуда: Харьков

Re: Антипрививочный депутат

#3 Сообщение Haль » 27 ноя 2013, 21:27

Да есть такие депутаты в Раде, только Рада у нас работает в своих интересах, если работает. Вот куда уже надежнее - провластный депутат и немаленькая шишка двигает закон с изменениями о прививках (Бахтеева Т.Д.) и что? В Раде предыдущего созыва законопроект был принят в первом чтении, потом перевыборы, потом заново слушать, уже на сентябрь был в повестке дня, но ... Все переносится. А теперь во тема ЕС и ТС затмила такие "мелкие" проблемы. Должно было быть слушание на той неделе, но Раду отправили отдыхать на две недели :(
Я родилась, чтоб сказку сделать былью

Аватара пользователя
Zlodejka
Старожил форума
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:53
Откуда: Украина

Re: Антипрививочный депутат

#4 Сообщение Zlodejka » 28 ноя 2013, 00:04

Саныч, а что за депутат)) надо героев в лицо знать... Обещания детских площадок уже надоели, а это уже что-то новенькое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя