Курсы для беременных в Москве-Бибирево, Отрадное, Алтуфьево

Информация о семинарах и конференциях, интересных мероприятиях и ином, не относящемся к гомеопатии и прививкам.
Ответить
Сообщение
Автор
Ульяна_Н
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2013, 22:56

Курсы для беременных в Москве-Бибирево, Отрадное, Алтуфьево

#1 Сообщение Ульяна_Н » 06 окт 2013, 16:25

Курсы для беременных "Хорошее начало" известны жителям Москвы и Подмосковья с 2007 года, где сотни семей уже прошли подготовку к родам и благополучно родили здоровых малышей.

Программа помогает будущим мамам подготовиться к мягким, максимально естественным родам в условиях роддома. Занятия в нашем центре проводят специалисты высшей квалификации с медицинским и психологическим образованием, с опытом работы в роддоме, акушерки, дипломированные психологи, сертифицированные консультанты по грудному вскармливанию и уходу за малышом.
Занятия проходят рядом с метро, в просторном, чистом и светлом зале, оборудованном всем необходимым, в том числе системой кондиционирования, душем и раздевалками. Занятия состоят из практической и теоретической части, длятся 3 часа 2 раза в неделю, всего 14 занятий, весь курс длится 7 недель.

Что вы получите на наших курсах:
=> На теоретических занятиях вы получите всю информацию по беременности, предстоящим родам, кормлению малыша, уходу за ним, детскому здоровью, ведению прикорма, воспитанию в первый год жизни.
=> На практических занятиях для беременных вы научитесь обезболивающему массажу в родах, поведению в родах, отработаете позы, научитесь родовому дыханию, которое поможет вам на схватках справиться с болью, а в потужном периоде мягко и без травм родить вашего малыша. Вы научитесь правильно и успешно кормить малыша грудью, обрабатывать ему пупочек, ушки, носик, пеленать, купать и ухаживать за ним.
=> Вы также пройдете курс специального фитнеса для беременных, научитесь упражнениям на расслабление, на растяжку, на подготовку родовых путей, укрепление нужных мышц перед родами. У нас вы пройдете специальные дыхательные занятия на фитболах.

Вы сможете обрести уверенность в собственных силах и повысите свою родительскую компетентность.
Наша задача - сделать все, чтобы беременность и рождение вашего малыша прошли легко и радостно, и стали самым счастливым периодом в жизни вашей семьи!
Приходите, мы вам рады!

Контакты:
СВАО, Бибирево, Алтуфьево, Отрадное
Адрес: Москва, ул.Плещеева, 3
Подмосковье: Королев, Мытищи, Щелково, Пушкино.
Телефоны: 8 (926) 539-06-02, 8 (965) 163-46-64
Веб-сайт: http://good-start.net

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость