О чем нам врали 3 года! Полио и 60 дней

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в России.

Модератор: Надежда Герман

Сообщение
Автор
Юлия2905
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:54

Re: О чем нам врали 3 года! Полио и 60 дней

#226 Сообщение Юлия2905 » 17 ноя 2015, 14:35

Вообщем, звонили юристу, сказал по Ярославлю нет ни одного приказа, на уведомление отвечать не надо. Было заявление директору что последствия разъяснены и все больше ничего не нужно.
А директорша и соврет не дорого возьмет, это я уже заметила.

Nati
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 15:50

Re: О чем нам врали 3 года! Полио и 60 дней

#227 Сообщение Nati » 17 ноя 2015, 16:04

Froggi писал(а):Директор в этой школе всегда был неадекватен. Еще я только письма отправила (14 окт.), а уже сюжет был по местному ТВ, где показывали родителей, со спины, которые пожаловались еще до нас, и в СМИ тоже. Сюжет я сама не видела, мне рассказали, но он был такой более менее нормальный, т.е. не передергивали вроде на то что беспрививочники плохие.
В сюжете снимался мой муж на наш ГТ все перевернул и вырезал очень многое, они по шапке от Роспотребнадзора получили. У нас младшего с 12 октября в устной форме отстранили из садика № 112 Заволжского района, сначала мирным путем решали с заведующей неделю целую переговаривались, но ник чему не привели эти разговоры, написали ей заявление ждем её ответа, заявление в районную прокуратуру, отписалась что не в компетенции, далее областная прокуратура заставила повторную проверку провести, также ждем ответа, ещё департамент здравоохранения и образования должен ответить, заявление- жалоба уполномоченному по правам ребенка ЯО тоже написана, после неё мы поехали в Москву на НТВ передача "50 оттенков, Белова" от 07.11.15 в YOU TUBе есть но в эфир не вышла, видно Роспотребнадзор не пропустил....остаётся суд, исковое заявление готово. Мы заведующую предупредели что обращаемся в суд, и предложили решить вопрос в досудебном порядке...ждем ответа на заявление и действуем дальше.

Аватара пользователя
Froggi
Заслуженный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 12:23

Re: О чем нам врали 3 года! Полио и 60 дней

#228 Сообщение Froggi » 17 ноя 2015, 16:36

Nati писал(а):
Froggi писал(а):Директор в этой школе всегда был неадекватен. Еще я только письма отправила (14 окт.), а уже сюжет был по местному ТВ, где показывали родителей, со спины, которые пожаловались еще до нас, и в СМИ тоже. Сюжет я сама не видела, мне рассказали, но он был такой более менее нормальный, т.е. не передергивали вроде на то что беспрививочники плохие.
В сюжете снимался мой муж на наш ГТ все перевернул и вырезал очень многое, они по шапке от Роспотребнадзора получили. У нас младшего с 12 октября в устной форме отстранили из садика № 112 Заволжского района, сначала мирным путем решали с заведующей неделю целую переговаривались, но ник чему не привели эти разговоры, написали ей заявление ждем её ответа, заявление в районную прокуратуру, отписалась что не в компетенции, далее областная прокуратура заставила повторную проверку провести, также ждем ответа, ещё департамент здравоохранения и образования должен ответить, заявление- жалоба уполномоченному по правам ребенка ЯО тоже написана, после неё мы поехали в Москву на НТВ передача "50 оттенков, Белова" от 07.11.15 в YOU TUBе есть но в эфир не вышла, видно Роспотребнадзор не пропустил....остаётся суд, исковое заявление готово. Мы заведующую предупредели что обращаемся в суд, и предложили решить вопрос в досудебном порядке...ждем ответа на заявление и действуем дальше.
очень интересно, мне областная написала, что если ребенка выведут из сада официально то обращайтесь в районную прокуратуру. Я еще думала нафиг они эту приписку сделали.
Напишите что вам заведующая ответит, неужели в досудебном не решит....
А вы сами все делаете или с юристом?

Nati
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 15:50

Re: О чем нам врали 3 года! Полио и 60 дней

#229 Сообщение Nati » 17 ноя 2015, 17:57

Сами все делаем...но бывают возникают вопросы, консультируемся с нужными людьми....уже по этому вопросу все законы можно знать

Nati
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 15:50

Re: О чем нам врали 3 года! Полио и 60 дней

#230 Сообщение Nati » 17 ноя 2015, 19:32

http://www.youtube.com/watch?v=f64-kGIS7MY
НТВ " 50 оттенков, Белова" про прививки от полиомиелита с нашим участием

Nadzeya
Старожил форума
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:25
Откуда: МО, Железнодорожный

Re: О чем нам врали 3 года! Полио и 60 дней

#231 Сообщение Nadzeya » 18 ноя 2015, 10:33

Смотрела. Ничего нового, увы.

Nati
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 15:50

Re: О чем нам врали 3 года! Полио и 60 дней

#232 Сообщение Nati » 19 ноя 2015, 19:22

Для Вас ничего нового, а для нас дальше события в положительную сторону стали развиваться.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: О чем нам врали 3 года! Полио и 60 дней

#233 Сообщение Александр Коток » 19 ноя 2015, 19:24

Можно узнать, каким образом? Чем помогло Вам участие в пропагандистском шоу продажных негодяев?
Благостью лихость не изоймешь

Nadzeya
Старожил форума
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:25
Откуда: МО, Железнодорожный

Re: О чем нам врали 3 года! Полио и 60 дней

#234 Сообщение Nadzeya » 19 ноя 2015, 19:36

Nati писал(а):Для Вас ничего нового, а для нас дальше события в положительную сторону стали развиваться.
Так расскажите, в какую.

Nati
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 15:50

Re: О чем нам врали 3 года! Полио и 60 дней

#235 Сообщение Nati » 20 ноя 2015, 13:49

Если Вы действительно смотрели передачу, то в курсе что помощь нам свою предложила депутат госдумы, хотя и не поэтому вопросу, который здесь Мы с Вами обсуждаем и пытаемся защитить своих деток. А потому что средней дочери в 3 месяца сделали Бубо-кок (АКДС+полиомиелит) по плану...и от этой прививки у неё проблемы со здровьем, некоторые неврологи ставят ДЦП, ей сейчас 5 лет и она практически не разговаривает, нам сказали что её обследуют в Москве и курсы реабилитации пройдет. Для нас это положительный момент, а ещё хотела сказать...что все кто выступают на этой передаче...это реальные герои с невыдуманными историями из жизни.

Nadzeya
Старожил форума
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:25
Откуда: МО, Железнодорожный

Re: О чем нам врали 3 года! Полио и 60 дней

#236 Сообщение Nadzeya » 20 ноя 2015, 13:59

Nati писал(а):Если Вы действительно смотрели передачу, то в курсе что помощь нам свою предложила депутат госдумы, хотя и не поэтому вопросу, который здесь Мы с Вами обсуждаем и пытаемся защитить своих деток. А потому что средней дочери в 3 месяца сделали Бубо-кок (АКДС+полиомиелит) по плану...и от этой прививки у неё проблемы со здоровьем, некоторые неврологи ставят ДЦП, ей сейчас 5 лет и она практически не разговаривает, нам сказали что её обследуют в Москве и курсы реабилитации пройдет. Для нас это положительный момент, а ещё хотела сказать...что все кто выступают на этой передаче...это реальные герои с невыдуманными историями из жизни.
Я действительно смотрела передачу. И видела, что все, что там предлагалось, делалось с целью "как вас убедить делать прививки". Белова часто задавала этот вопрос - а что вас убедит? И конечно депутатам нужно было как-то реагировать, им же важно остаться в белом. А вопрос вреда прививок был тактично замят, Червонскую полили грязью и сделали очевидный вывод - прививки делать надо. И про осложнение "одно на миллион" отдельно порадовало. Так что верно здесь пишут - общее впечатление от передачи - прививки добро, антипрививочники зло, а один на миллион случай - ну так вон, все ж готовы помочь. Передача достигла своей цели.

Nati
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 15:50

Re: О чем нам врали 3 года! Полио и 60 дней

#237 Сообщение Nati » 20 ноя 2015, 14:05

Я с Вами соглашусь...что тем на передаче было много, как бы получилось неодназначная тема, хотели охватить все...в действительности передача снималась 2 часа, а в эфир вышло только 47 минут, и многое вырезали что мой муж говорил и спорил со всеми,,,,,но как бы они не "убеждали" сделать прививки, мы никогда на это не согласимся....потому что у нас есть свой опыт, а кто с этим не сталкивался никогда не поймут этого, и их действительно можно будет переубедить.

Nadzeya
Старожил форума
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:25
Откуда: МО, Железнодорожный

Re: О чем нам врали 3 года! Полио и 60 дней

#238 Сообщение Nadzeya » 20 ноя 2015, 14:14

Nati писал(а): многое вырезали что мой муж говорил и спорил со всеми,,,,,но как бы они не "убеждали" сделать прививки, мы никогда на это не согласимся....потому что у нас есть свой опыт, а кто с этим не сталкивался никогда не поймут этого, и их действительно можно будет переубедить.
Именно, оставили то, что больше в пользу прививок, что против - вырезали. Вот вам и люди с реальными историями. Цензура пропускает только маленький кусочек этих реальных историй. Так что в результате правды не получается. Увы.

Nati
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 15:50

Re: О чем нам врали 3 года! Полио и 60 дней

#239 Сообщение Nati » 21 ноя 2015, 14:20

Подскажите. как выложить ответ на заявление от заведующей д/сада ( 3 листа отсканированы)

Аватара пользователя
Froggi
Заслуженный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 12:23

Re: О чем нам врали 3 года! Полио и 60 дней

#240 Сообщение Froggi » 23 ноя 2015, 10:29

Загружаете на фотохостинг например вот этот http://uploads.ru/
А потом копируете ссылку кодов для форума и выкладываете сюда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей