Ювенальный и белохалатный бандитизм

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Una
Заслуженный участник

#286 Сообщение Una » 08 июн 2010, 09:33

Медея, я и эту тему изучала довольно основательно всю зиму. Потому что люди реально гибли, и грипп тут был непричем. У меня есть по этому поводу много интересной информации, хотя, к сожалению, неприятной. Спишемся через "личку", вышлю Вам на емейл информацию прикрепленным файлом - там десятки страниц цитат и ссылок.

P.S для остальных читателей - не дай Бог "эпидемия" повторится: практическая суть этой информации - методы, которыми спасалось немало людей. В период "эпидемии" нужно держать под рукой антибиотики широкого спектра и колоть не медля ни минуты при первых признаках отека легких ("булькание" , "клокотание" при дыхании и кашле, мокрота с прожилками крови). Важна каждая минута, потому что легкие у больного начинают наполняться кровью. Нельзя дать успеть разрушиться альвеолярным мембранам. В тяжелых случаях - гормональные типа дексаметазона (по строгим врачебным дозировкам), и антигистаминные. Но до приезда "скорой" - антибиотик. Возбудитель - бактерия. К сожалению, эта "эпидемия" - дело рук человеческих, и "диагноз" ей поставлен. Подробности скину на емейл.
Если кому-то нужна информация - сообщите в личку свой e-mail
Последний раз редактировалось Una 08 июн 2010, 23:14, всего редактировалось 3 раза.

Funt
Старожил форума

#287 Сообщение Funt » 08 июн 2010, 09:59

Во время "эпидемии" я и сам смотрел на самолёты в небе с подозрением - как с подозрением на ТБ может прислушиваться родитель к обычному ОРЗ-кашлю ребёнка (и тоже есть фотки зимних следов в небе). Но разве нужно доказывать факт ОРЗ, а не ТБ? "Заслышав стук копыт - думай о лошади, а не о зебре" (Мендельсон). Самолёты летали и раньше - неужели не было следов в небе? Помните? :)
Начертил на синем небе "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"
Белым следом быстрый самолет.
Без хотя бы сравнения новых следов со старыми - всё это сюжет про котёнка Гав "Как лучше бояться" :)

Una
Заслуженный участник

#288 Сообщение Una » 08 июн 2010, 10:24

Про отличие обычного самолетного следа от "Chemtrails" подробно расказано в моих ссылках. Разница - под десятку пунктов.

:D Наверное, совершенно случайно стая из пяти самолетов "утюжит" небо над городом по нескольку часов, разрисовывая его то в клетку, то в полоску, причем явно видны петли разворотов (см. фото).
Т. е. о том, что они "пролететают тут случайно" и речи не может быть. Очень интересно смотреть на то, когда самолеты, не оставлявшие следов, подлетая к городу, вдруг дружно начинают выпускать шлейфы.

А из самолетного аэрозольного коктейля - самое "невинное" вещество - одна из солей бария, обычно использующаяся в качестве "крысиного яда". Смертельная доза для взрослого человека - 1 гр. Накапливается в организме постепенно. Про остальной состав ядовитого дыма - в моих ссылках, которые Вы, видимо, не читаете. А я повторяться устала. "Имеющий глаза, да увидит".

drv

#289 Сообщение drv » 08 июн 2010, 10:52

Наверное, совершенно случайно стая из пяти самолетов "утюжит" небо над городом по нескольку часов, разрисовывая его то в клетку, то в полоску, причем явно видны петли разворотов (см. фото).
Где можно посмотреть на ваше фото

drv

#290 Сообщение drv » 08 июн 2010, 11:05

Ещё одна неплохая статья на солидном сайте
http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/47711/

drv

#291 Сообщение drv » 08 июн 2010, 11:09

Звернення Священного Синоду
Української Православної Церкви
стосовно можливості впровадження в Україні системи ювенальної юстиції

http://www.irs.in.ua/index.php?option=c ... &Itemid=78

Funt
Старожил форума

#292 Сообщение Funt » 08 июн 2010, 11:33

rvgrigoruk писал(а):Звернення Священного Синоду
Ну, вот, собственно и всё. Пока Янукович у власти, о проблеме можно забыть. Разве что расклад в ВР когда-нибудь изменится...

Вячеслав Костылев
Старожил форума
Контактная информация:

#293 Сообщение Вячеслав Костылев » 08 июн 2010, 14:02

Funt писал(а):
rvgrigoruk писал(а):Звернення Священного Синоду
Ну, вот, собственно и всё. Пока Янукович у власти, о проблеме можно забыть. Разве что расклад в ВР когда-нибудь изменится...
Не факт, ой не факт...
"Нас мало, нас адски мало, а еще страшнее, что мы врозь..."

Funt
Старожил форума

#294 Сообщение Funt » 08 июн 2010, 14:24

Сам себе :) в качестве контраргумента приведу пример России. Не очень слежу за ситуацией там, но, кажется, власть не озвучивает твёрдо своё согласие с позицией РПЦ, давно заявленной. Хотя священники выступают вроде бы на каждом митинге против ЮЮ. Возможно, власть просто выжидает, накапливая критическую массу недовольства, чтобы потом иметь "пакет аргументов" для разных ЮНИСЕФов. У нас так выжидать не получится - кто-нибудь съест, желающих в оппозиции много :wink:

drv

#295 Сообщение drv » 08 июн 2010, 14:43

Но и у нас власть твердо ничего пока не сказала, ни да, ни нет. Указ то вышел, но и он вроде как просто отмазка перед Юнисефами. Догадоваться только можно, раз пошли телепередачи против ЮЮ, обращение УПЦ значит Президент с нами. Знаю точно, что он имел духовника одного иерея, советовался с ним часто, поэтому есть надежда что он все знает и не допустит

Funt
Старожил форума

#296 Сообщение Funt » 08 июн 2010, 14:58

он все знает и не допустит
Да, против решения Св.Синода точно никаких действий не будет. Может быть нынешняя игра в молчанку (как например и по языковому вопросу), но для политики это обычное дело.

Вячеслав Костылев
Старожил форума
Контактная информация:

#297 Сообщение Вячеслав Костылев » 08 июн 2010, 18:44

rvgrigoruk писал(а):Знаю точно, что он имел духовника одного иерея, советовался с ним часто, поэтому есть надежда что он все знает и не допустит
Не могу это читать без смеха... ну просто рвёть :lol: Как представлю Яныка с духовником... :mrgreen:
"Нас мало, нас адски мало, а еще страшнее, что мы врозь..."

Una
Заслуженный участник

#298 Сообщение Una » 08 июн 2010, 22:20

Мое мнение - президенты лишь выполняют приказы "сверху". В таких ситуациях, как внедрение ЮЮ, правительсву приходится вертеться "между молотом и наковальней" - чтобы и "хозяев" не прогневать и электорат не лишить иллюзий о "справедливом президенте". Президенты хорошо знают, как поступают с непокорными, например с Кеннеди, противостоявшем МП.

Мне понравилась статья о том, как маскируют пропихивание ювеналки в Украину. Игра "Найди 5 отличий между «Концепцией развития ювенальной юстиции в Украине» и «Концепцей развития уголовной юстиции относительно несовершеннолетних детей в Украине» :)

"Троянский конь ювенальной юстиции на Украине" http://sovest.dnepro.org/2010/1610.html

"Вывод - принятие 27.05.2010г. Минюстом Приказа №491/7 можно оценить как тактическую корректировку процесса внедрения системы ювенальной юстиции в Украине. При этом общественная критика привела к определенной маскировке программы ЮЮ без отказа от её содержания и усилению публичных возможностей лоббистов ЮЮ для «отражения атак» противников ЮЮ в ходе ёё внедрения."

Еще новости, как мне видится - "ветви" одного и того же "дерева":
Верховна Рада України направила на повторне перше читання законопроект №4313 “Про внесення змін та доповнень до статті 212 Сімейного кодексу України (щодо мораторію на усиновлення іноземцями дітей з України)”. За відповідне рішення проголосував 341 депутат з 404 зареєстрованих у залі.
Законопроектом вносяться зміни до двох пунктів статті 212, якими обмежується усиновлення іноземцями, громадянами тих держав, з якими не укладені двосторонні міждержавні договори про співробітництво з питань усиновлення.
Окремо обмежується усиновлення дітей з України особами без громадянства.
РБК-Украина http://www.sirotstvy.net/ua/press_centre/news/156.html
Последний раз редактировалось Una 08 июн 2010, 23:03, всего редактировалось 2 раза.

Una
Заслуженный участник

#299 Сообщение Una » 08 июн 2010, 22:51

А между тем ювенальщики потихоньку делают свое черное длео. Еще никаких соответствующих законов не утверждено, а ювенальщина наглеет и в Украине. Я уже публиковала на этой ветке письмо Александра Болотова из Николаева с просьбой о помощи и телефоном (т.0937799733). Напоминаю, что старшего сына 12 лет у него отняли и поместили в приют. Хотят отобрать и двоих младших детей, включая грудного младенца. Состав семьи:
Отец - Болотов Александр Владимирович
Мать -Болотова Оксана Ивановна
Дети - Артур 12 лет
Денис 4 года
София 5 месяцев
Суд, насколько я знаю, был намечен на 15 июня.
-----------------------------------------------------------------------------------

"Через несколько дней после того как забрали старшего ребенка, я посетил в очередной раз заведующую сектором защиты прав, свобод и законных интересов детей службы по делам детей Зелепукину Юлию Владимировну, по чьей инициативе собирались все документы на нашу семью.

Вот адрес для протестов:
г. Николаев, АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА
/54001, ул. Инженерная, 1/ 37-56-68
Начальнику службы по делам детей

Зелепукина мне сказала, что ребенок показал, что дома дети едят один раз в сутки, средний сын от голода грызет табуретки, а малышку кормят котлетами. Посмотрите на детей - разве они страдают от голода? Я показал эту фотографию, на что мне ответили, что мой ребенок старший опух от голода. Это же сначала в исковом заявлении в суд написала и прокуратура, но затем иск изъяла из суда и убрала эти слова, написав просто - дети не едят и голодают. Дело не только в этом, я не представляю как со слов Зелепукиной с ребенком работают в приюте психологи, если мне увидеться с ним не дают, а буквально выбивают из ребенка показания, которые кому-то выгодны.
Настроили врачей с вопросом, когда дети в последний раз болели, в 1999 году. Дети здоровы и мы всегда следили за этим. Вот справки, выданные участковым врачом после профилактического осмотра всех врачей. Не спрашивая, заставили сделать все прививки. Оказалось, им не хватало одной прививки. Когда мы подошли к врачу, которого настраивали против нас, они с удивлением сказали - ну вот вроде здоровые дети нормальная семья, а нам тут на вас пишут, что дети чуть ли не умирают.
Это лишь часть того, как давили на нашу семью. Собрали на нас целый том бумаг. Прекрасно знают, что мы с женой переехали в этот город из Киева в надежде приобрести свое жилье (купили маленькую квартиру) и родственников у нас в Николаеве нет.
Прошу Вас по возможности распространить эти материалы. Может есть смысл обратиться к уполномоченному по правам человека Украины. Адвокат конечно старается помочь, но чувствую, когда стоит такая организация как прокуратура Центрального района г. Николаева, которая подала иск на лишение родительских прав всех детей по просьбе комитета по детям, судья вряд ли будет слушать наши доказательства."
-----------------------------------------------------------------------
На этой ветке была публикация об отнятии детей у активистки-правозащитницы из Тольятти Галины Дмитриевой.

http://sovest.dnepro.org/2010/1517.html#more-1517
26 мая 2010г. Галине Дмитриевой вернули детей, исключительно благодаря общественному протесту:
«Во-первых, от всего сердца благодарю всех вас за вашу поддержку. Если бы не информационная волна, если бы не ваши звонки и письма - мне бы детей не вернули. Сейчас дети со мной.»
«…когда я была там, я видела, как сотрудники опеки отвечали на звонки людей, интересующихся моей ситуацией, из Москвы, Питера, еще откуда-то… Я видела, что сотрудникам опеки все это очень не нравилось… Так что без вашей, товарищи, солидарности не вернули бы мне сегодня детей.»

Детей все-таки сумели «отбить» всем миром! Молодцы россияне. Я уверена, что украинцы не хуже их сумеют проявить солидарность.
Александр выслал фото детей мне почтой, как и справку о их хорошем состоянии здоровья. Дети выглядят крепкими и упитанными.
Кому-то видимо они уже приглянулись :evil:

Просьба ко всем - не пожалейте пары гривен на конверт и пары минут на звонок. Смысл обращений - руки прочь от семьи Болотовых! Требуем вернуть детей родителям!

Я думаю, стиль обращений может быть разным - от эмоциональных до сухих юридических. Кто как сумеет. Быть может, именно ваше обращение сыграет решающую роль в перевесе сил. Не оставайтесь равнодушными - ведь завтра, возможно, и ваши дети будут нуждаться в помощи!
Последний раз редактировалось Una 08 июн 2010, 23:49, всего редактировалось 5 раз.

Una
Заслуженный участник

#300 Сообщение Una » 08 июн 2010, 22:59

http://sovest.dnepro.org/2010/1607.html
Продолжается акция протеста “Проснись Украина. Иначе проспишь своих детей.”

10 июня в 10.00 на ул.Банковской напротив Администрации Президента будет проводится митинг протеста против введения системы ювенальной юстиции на Украине.
Всеукраинское Родительское движение приглашает ВСЕХ. Мы наблюдаем, как агрессивно проталкиваются ювенальные технологии в законодательство. Не допустим превращения Украины в страну ювенального беспредела!

Закрыто