мальчик 10 лет - calcarea carbonica со всеми вытекающими...

Советы и рекомендации для пациентов. Отвечать могут все, но прислушивайтесь в первую очередь к ответам консультантов форума!
Закрыто
Сообщение
Автор
Lipa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:28
Откуда: Латвия, Рига

мальчик 10 лет - calcarea carbonica со всеми вытекающими...

#1 Сообщение Lipa » 26 фев 2010, 14:48

То, что мой сын - calcarea carbonica это 100%. :? Во всяком случае, таким он сделался за два года посещения общеобразовательной школы. Статья об этом препарате в книге Кэтрин Л. Култер с него писана. Сама смотрю на наго с сочувствием и, знаете, грустно видеть то, каким он стал. :cry: Был до 6-ти лет Pulsatilla с началами Phosphorus, который расцвел с 6 до 8 лет во Франции, где он начинал учебу. Обстановка была дружелюбна к нему, и его "актерство" процветало. Хотя лентяем он, конечно, был всегда :roll: Но творческим! Два года назад, после переезда домой, в Ригу, когда он попал в обычную (агрессивную) школьную среду пост-советского прострарнства, все стало покрываться соплями, регрессом в детство, пофигизмом и тд. Часто ведет себя как 4-5 летний ребенок. Дело дошло до отита! В ранеем детстве практически ничем не болел! Думаю поправить ситуацию (как по физике, так и психическую) соответствующим конституционным средством. Ранее он его не получал. Подскажите, пожалуйста, с чего начать?...

Аватара пользователя
Nastya-lo
Заслуженный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 15:12

#2 Сообщение Nastya-lo » 26 фев 2010, 19:30

Это сочинение на вольную тему что ли?:)
Вам надо на прием к доктору, а не экспериментировать с ребенком.
Попросите координаты в соответсвующей теме с указанием города, где живете. И будет Вам счастье.

Викулов А. О.

#3 Сообщение Викулов А. О. » 26 фев 2010, 21:18

Проблема в Риге. А там ближайший доктор - в Эстонии...

Адрес нужен?

Олегович

Lipa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:28
Откуда: Латвия, Рига

#4 Сообщение Lipa » 26 фев 2010, 21:37

так потому и пишу, что в Риге напряженка с Докторами. :( я еще не экспериментировала... дело-то серъезное, не аспирин... а адрес в Эстонии все же дайте, пожалуйста, может доедем по весне. Спасибо!

Закрыто

Вернуться в «Архив форума консультаций для пациентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей