Что почитать микробиологу?

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Ответить
Сообщение
Автор
Кортьез
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:04

Что почитать микробиологу?

#1 Сообщение Кортьез » 02 сен 2009, 00:31

Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать, что можно почитать микробиологу на тему вакцинации? Знакомый микробиолог решил разобраться с вопросами , связанными с привиками...
спросила, что конкретно интересует. Ответили(цитирую):

" ... Я до сих пор не могу найти никакой объективной информации по поводу прививок - одна статистика. Мне интересна даже не сколько медицинская информация, сколько биологическая.

Я вижу статистику неоднозначную, все ею пользуются на свой лад. Я хочу разобраться в узкоспециальной информации - на уровне микробиологии, т.к. это близко к моей специальности. Уже кое-чего накопала, но мало, буду рада любой дополнительной информации. Пока я прививать не буду, но (возможно) сделаю БЦЖ и АДС, без коклюша. В Москве страшновато без прививок, у нас столько людей вокруг, живущих в антисанитарных условиях, что и два шага не пройдешь, не столкнувшись с ними. "

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#2 Сообщение Александр Коток » 02 сен 2009, 12:48

С этого месяца мы начинаем публиковать на сайте перевод очень известной в кругах людей со здравым смыслом книги Этель Хьюм "Разоблачение Пастера. Микробы, гены, вакцины. Ложные основания современной медицины". Впервые на русском, перевод делается специально для нашего сайта. Это точно для микробиолога... А пока что можете предложить мою "Беспощадную иммунизацию". По микробиологии не так много, но материал хорошо систематизирован. Ей будет интересно чтение как медику. Во всяком случае, иллюзии, что АДС и БЦЖ могут сделать что-то еще, кроме как ухудшить здоровье ее ребенка, должны будут развеяться.
Благостью лихость не изоймешь

Кортьез
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:04

#3 Сообщение Кортьез » 02 сен 2009, 14:15

Спасибо! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя