мистически быстрое излечение атоп.дерматита

Понятно из названия.
Ответить
queensage

мистически быстрое излечение атоп.дерматита

#1 Сообщение queensage » 08 окт 2008, 02:48

Дерматит начался у моего сына в 3 месяца после 2-ой вакцинации от гепатита В.
В начале болезни около месяца пообщавшись с врачами-аллопатами очень быстро поняла, что нам не помогут, особенно удивила врач из центра иммунологии, назначив 14!!!!! наименований препаратов наружно и внутрь, таким образом расписавшись в собственной беспомощности.
первая попытка обращения к гомеопату в Смоленске оказалась неудачной во всех отношениях. первое, что неприятно удивило при встрече - деньги потребовали до консультации и до определения конституциональных препаратов и за 2,5 часа врач выслушала мою историю, историю ребенка и от мужа - историю мужа. историю ребенка, казалось, совсем не слушала - сразу сказала, что практически все дети - калькарея карбоника (не поняла, почему тогда взяла денег и за ребенка тоже), что нам собственно и было назначено. пили мы ее в водном растворе, как было указанно врачом, так же ее рекомендация была - принимать по капле при ухудшении состояния. Все так и делали. Когда начали принимать карбонику - высыпания были только на небольших участках щек, рядом с ушками. Ребенок не выздоравливал, но зато с каждым днем появлялись новые мокнутия, обширные участки разрастались, дальше начались отеки, я звонила гомеопату - ее ответ был всегда одинаков- наблюдайте, так и должно быть, дайте еще каплю, извините, я не могу говорить, звоните, если будет хуже.

тогда я стала изучать всю попадавшуюся информацию о гомеопатии, потом обратилась сюда, написала ЛС Котоку, мне было отвечено что эта гомеопат нам точно не поможет и были даны телефоны гомеопатов в москве.
в июле этого года мы получили назначение - а через 3 недели получили абсолютно чистую кожу. я была предупреждена, что т.к. быстро ушло, то может и быстро вернуться, да, действительно, были и новые высыпания, но уже в форме сыпи, и совсем небольшие высыпания по оставшимся от дерматита пятнам. сейчас после повтора препарата ни старых, ни новых высыпаний нет.

UPD: в конце 2008 года после лечения у врача, нашедшегося и уже ушедшего отсюда, который несомненно спас ребенка от ужасного дерматита, мы получили непрекращающийся насморк и кашель. Симптомы плавно перетекли в частые обструктивные бронхиты, а потом в астму с периодичностью приступов каждые 1-2 недели. В 2009 году в августе мы с доктором попрощались (даже не мы, а он с нами - просто сказал, что не может помочь) и в этом же августе решили лечиться по методу Шанкарана.
Спасибо Алене Тягельской, которая среагировала на мое сообщение в форуме этого сайта, в то время, когда у ребенка был очередной сильный приступ.

Теперь столько времени прошло и я понимаю, что лечить, как лечили нас до знакомства с методом Шанкарана, я могу и сама :)
Последний раз редактировалось queensage 25 дек 2010, 00:01, всего редактировалось 3 раза.
Гармония - не цель, а средство, когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее

Olla

#2 Сообщение Olla » 08 окт 2008, 07:29

queensage, отправила вам ЛС. :)

Лиза
Заслуженный участник

#3 Сообщение Лиза » 08 окт 2008, 11:16

queensage, я тоже послала вам ЛС :)

queensage

Re: мистически быстрое излечение атоп.дерматита

#4 Сообщение queensage » 10 окт 2008, 01:24

Как доктор (ИМЯ УДАЛЕНО ИЗ ЭТИЧЕСКИХ СООБРАЖЕНИЙ) отвечала на мои вопросы:
ребенок на ГВ, мой препарат попадет ему через молоко?
НЕТ, препарат НЕ попадает в молоко.

как вы относитесь к прививкам? можно ли нам делать сейчас прививки?
ДА, прививки можно делать здоровым детям, т.е. находящимся на стадии кожных высыпаний, как у вас. Прививки развивают иммунитет ребенка
(у меня сейчас вообще возникает ощущение, что она просто желала смерти ребенку)

как часто принимать препарат?
если ребенку становится хуже

я дала препарат, когда стало хуже, но становилось еще хуже
значит давайте препарат до момента пока не станет лучше
это как? несколько раз подряд давать что ли?
иногда можно давать и несколько раз подряд, например через каждые 2-3 часа, но когда станет лучше препарат больше не давайте. дальше - ждите.
Последний раз редактировалось queensage 24 окт 2008, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Гармония - не цель, а средство, когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее

Enema

#5 Сообщение Enema » 10 окт 2008, 01:40

Скажите пожалуйста, а сколько времени уже нет высыпаний?

queensage

#6 Сообщение queensage » 10 окт 2008, 10:01

Enema, высыпания есть, но только на щечках периодически, быстро проходят. Дерматита нет с августа.

Enema

#7 Сообщение Enema » 10 окт 2008, 12:34

Я бы подождала полгода-год с выводами. Надеюсь, все будет хорошо.

queensage

#8 Сообщение queensage » 10 окт 2008, 13:01

Enema писал(а):Я бы подождала полгода-год с выводами. Надеюсь, все будет хорошо.
Выводы я делаю только относительно подхода врачей к нашей ситуации. А выводы вернется-не вернется дерматит согласна, рано делать пока. Буду наблюдать.

SERAS

PR

#9 Сообщение SERAS » 21 окт 2008, 17:05

Уважаемая дама прежде чем писать свои суждения о Крамаренко Е.ф надо хоть немного разбираться в медицине.Она помогла очень очень многим и мне в тяжёлых случаях.
Приведу лишь несколько ваших высказываний
1 В начале болезни около месяца пообщавшись с врачами-аллопатами очень быстро поняла, что нам не помогут, особенно удивила врач из центра иммунологии, назначив моему дорогому ребенку 14!!!!! наименований препаратов наружно и внутрь
2 Спасибо, докотору Котоку. Я стала звонить по всем номермам мне данным - и вот что странно, ни по одному из 5 телефонов мне не ответили - или занято, или недоступно, или не отвечали. .интуиции и снам я доверяю больше, чем своим логическим выводам, на 7 месяце беременности мне снился сон, где мой сын был весь в этих бляшках и мокнутиях, поэтому я знала, что меня ждет
3 нас позвали на прием. потом приехали всей семьей. через пару минут после начала встречи, не сомневалась, что это тот человек, кто нам поможет. хотя и настраивал он нас на полгода лечения минимум, я то уже знала, что через месяц все пройдет, ведь так было в беременном сне. было так, что я просто должна найти ТОГО САМОГО врача.
в июле этого года мы получили назначение - а через 3 недели получили абсолютно чистую кожу.
Не кажется ли вам что чудесное избавление за 3 недели вместо обещанным 24 недель доктора Котока результат лечения всё же Крамаренко Е.ф :o :arrow:

queensage

#10 Сообщение queensage » 22 окт 2008, 01:53

:)
Последний раз редактировалось queensage 25 дек 2010, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Zula
Старожил форума

#11 Сообщение Zula » 24 окт 2008, 18:57

queensage Написала Вам в ЛС!
Муж 1968
Сын 30.09.1994
Дочь 17.05.2007
Дочь 20.01.2011
Счастье есть-его не может не быть...

Katik
Заслуженный участник

#12 Сообщение Katik » 28 окт 2008, 21:52