Программа "Радуга" или книги.

Всё, относящееся к гомеопатическим книгам и журналам, обсуждаем в этом разделе.
Сообщение
Автор
Cassper
Заслуженный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 09:28

#16 Сообщение Cassper » 25 сен 2008, 21:41

Если по английски разумеете, то качните бесплатно в инете радар 10.
Там в Encyclopedia Homeopathica разных книжек полно.

Queenka

#17 Сообщение Queenka » 25 сен 2008, 23:01

Книги и воспринимаются лучше, и надежнее, и дешевше. конце-концов. А еще есть неописуемый кайф от запаха краски новой книги, шелеста страниц. Музыка просто!
И отсутсвие глюков , текст будет всегда на том месте , где Вы его вчера читали 8)

Смирнов А.Н.
Старожил форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:51
Откуда: Новокузнецк

#18 Сообщение Смирнов А.Н. » 26 сен 2008, 12:30

И зачем только напридумывали эти программы? А зачем придумали компьютеры? А зачем у всех практически гомеопатов есть какая-то программа?
Последний раз редактировалось Смирнов А.Н. 04 дек 2008, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АннаТS
Старожил форума
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 20:19
Откуда: Москва, Юго-Запад
Контактная информация:

#19 Сообщение АннаТS » 26 сен 2008, 12:48

Результаты все равно никто не доверит программе - выбор же за гомеопатом :roll: .
Весной на семинаре Кулкарни был представлен случай, реперторизация которого была проведена и с помощью программы. Но лекарство, которое Кулкарни предложил для лечения в программе вышло на 30 месте :) !

Аватара пользователя
CATTENDER
Старожил форума
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:39
Откуда: КИЕВ

#20 Сообщение CATTENDER » 01 дек 2008, 12:02

Argonavt писал(а):
Мария Сокольская писал(а):Конечно, я за книги.
Книги - это таинство, уют, соприкосновение, старый друг, как хотите, мы никогда от них не откажемся, пока мы люди, а не машины.
Золотые слова!!! Спасибо, Аргонавт, и не только за цитату выше, но и за многие другие "эссе" и философские размышления, которые я уже имела счастье прочитать. Всегда тепло на душе, когда знаешь, что есть люди, которые чувствуют и думаю также, как и ты.
Успехов Вам во всём и здоровья! :)
"Разум - лучший лекарь." Гиппократ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей