вопрос Александру Котоку

Мнения, вопросы и предложения, относящиеся к книге "Беспощадная иммунизация".
Ответить
Сообщение
Автор
Золотое Руно
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 02:34

вопрос Александру Котоку

#1 Сообщение Золотое Руно » 29 дек 2007, 02:37

Здравствуйте, Александр!
Хочу поблагодарить за Ваши книги, открывающие родителям глаза на истинное положение вещей, касающихся здоровья наших детей.
После прочтения БИ у меня возник вопрос касательно вируса иммунодефицита человека. Как историк медицины, скажите, пожалуйста, является ли ВИЧ и СПИД такой же "аферой века", как и вакцинация?
Заранее благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#2 Сообщение Александр Коток » 29 дек 2007, 11:51

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Темой ВИЧ/СПИДа я никогда специально не занимался, просто руки не доходили. В ней надо очень хорошо копаться, начиная с истории вопроса, а на это нет ни времени, ни сил. То, что это вполне возможно, допускаю очень даже охотно. Еще бы, такая кормушка с диагностикой, лечением, разработкой вакцин (вбиты уже миллиарды долларов, а толку ноль, даже скорее минус - последние испытания вакцины от СПИДа показали большую заболеваемость прививаемых), борьбой с распространением инфекции... просто завидки берут. :roll:
Благостью лихость не изоймешь

Золотое Руно
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 02:34

#3 Сообщение Золотое Руно » 30 дек 2007, 02:08

Меня терзают те же мысли про кормушку. Спасибо за ответ. Будем надеяться, что в будущем сообщество спид-диссидентов, как их принято называть, будет столь же многочисленно, как и антипрививочников.

15 belok
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:53

#4 Сообщение 15 belok » 10 окт 2009, 23:11

Здравствуйте, Александр!

Как еще одна мама, не позволившая вакцинам калечить здоровье своего ребенка, также хотела бы поблагодарить Вас за то огромное и нужное Дело, которое Вы делаете.

Мой вопрос касается состава вакцин. Возможно, я пропустила этот момент в БИ, а возможно, его там и не было. В этой теме: http://forum.1796kotok.com/viewtopic.ph ... 061#252061 я описала случай знакомого, у дочки которого "прививочный" аутизм (это доказано). По его словам, заболевание вызвано повышенным содержанием в организме тяжелых металлов, но не ртути или аллюминия, как Вы пишете, а стронция и чего-то еще, я не запомнила. Упоминаний об этих вществах в составе вакцин я в Вашей книге не нашла. Возможно, они есть в БИ2 (я ее не читала)? Если не сложно, прокомментируйте пожалуйста этот момент или скажите, где можно об этом прочитать.

Аватара пользователя
Spy
Модератор форума "Прививки"
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 06:42
Откуда: Melbourne, Au

#5 Сообщение Spy » 11 окт 2009, 01:45

Нет в составе вакцин стронция. И не все так просто. :) Когда мы на выходе видим зашкаливающие токсины-яды-тяжметаллы в анализах, которые идем сдавать по причине очевидно разваливающегося на куски ребенка, это не означает, что вот именно этому ребенку все это вкололи с прививками (теми же самыми, что получают 90+ процентов всех детей вообще). Это означает, что именно у этого ребенка гадости, поступающие извне (далеко не только с прививками, и именно все те же самые гадости, поступающие извне в любой живой организм в течение всей жизни) не выводятся системой достаточно эффективно и быстро, а накапливаются до критических доз и разрушают все, до чего доберутся. А вот что случилось с системой (именно этой, в отличие от пока большинства других), что она перестала работать - это вопрос для раскопок глубоко в предыдущие поколения (и в том числе и в прививки, получаемые оными, но не только). Ну и при наличии такой "сломанной" системы - похоже, с рождения (задолго до, на самом деле), разумеется, любая прививка с ее парентерально вводимой ощутимой дозой дополнительно парализующих систему веществ (не обязательно тех самых, что мы видим в анализах на выходе, если уж до них дошло дело), может дать тот самый эффект, который и наблюдаем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя