ПЛАНЫ, НОВИНКИ, ПОДПИСКА, АКЦИИ. ОСНОВНАЯ И ЖИВАЯ ТЕМА ТУТ!

Всё, относящееся к гомеопатическим книгам и журналам, обсуждаем в этом разделе.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гомеопатическая книга
Старожил форума
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 19:18
Откуда: Россия, Новосибирск
Контактная информация:

Re: ПЛАНЫ, НОВИНКИ, ПОДПИСКА, АКЦИИ. ОСНОВНАЯ И ЖИВАЯ ТЕМА ТУТ!

#286 Сообщение Гомеопатическая книга » 08 фев 2020, 15:25

Уважаемые друзья!
Мы стараемся, чтобы как можно больше людей заинтересовались гомеопатией и здоровым образом жизни. Книги нашего Издательства — это отличное подспорье для думающих родителей на пути к здоровью. Помимо издания книг по гомеопатии, мы делимся информацией на наших страницах в соцсетях — и количество приверженцев гомеопатии растет с каждым днем, что нас очень радует!

Нам важна обратная связь, дорогие читатели, чтобы мы могли работать ещё лучше. Спасибо за ваши письма! Пишите нам — и на мейл издательства info@homeobooks.ru, и в соцсетях: можно в личные сообщения, можно в комментариях. Отвечаем всем и достаточно оперативно. Помогаем определиться с выбором книг, делимся своим пациентским опытом в гомеопатическом лечении и тем, что узнали из наших книг.

Вот самые свежие письма, пришедшие на мейл. Спасибо, друзья, за обратную связь.


Добрый день. Узнала о вас со страницы одного гомеопата в инстаграме, не помню, кто именно давал ссылку.
Так как скоро рождение ребенка, начала изучать, как быть с младенцем, если заболеет. Тут мои глаза и открылись на медикаментозную традиционную ОМС медицину. Потом, потихоньку нашла страницы врачей, практикующих гомеопатию, и оттуда перешла в ваш магазин. Так как мне интересно во всем самой разобраться, поняла, что покупка такого рода книг — это отличный вклад в самообразование, и заказала несколько.
Елена Шершнева

Я узнала ваше издательство, во-первых, со слов уважаемого гомеопата, который читает ваши книги и рекомендует. Во-вторых, купила книгу вашего издательства и увидела контакты и список выпускаемых книг.
Желаю вам всяческих успехов на добром поприще.
С ув., Юлия Крестникова

Об издательстве узнала от знакомых — порекомендовали одну из заказанных мною книг. По ее названию через Яндекс нашла, что можно преобрести ее напрямую у издательства, и очень рада была увидеть у вас много других интересных книг.
Спасибо за вашу работу!
Татьяна Субочева

Добрый день!!! Я о вас узнала из Инстаграм от @gomeopatis_prosto. А вообще, гомеопатией интересуюсь уже больше 10 лет и очень в неё верю. А т. к. я пока не нашла на 100% своего гомеопата, то хочу попробовать сама им стать для себя и своей семьи :)
tarakanova_mv

Я узнала о вашем издательстве в инстаграме. Хотя о книге Мендельсона про женское здоровье слышала и раньше, от девушки-блогера Зап.
Благодарю за то, что делаете книги доступными!
Успехов вам!
Наталья Змачинская
Издательство "Гомеопатическая книга":
книги по гомеопатии и здоровью семьи; гом. препараты
http://www.homeobooks.ru
http://m-sokolskaya.livejournal.com
info@homeobooks.ru
тел. 8 913 9209234
skype: homeobooks

Аватара пользователя
Гомеопатическая книга
Старожил форума
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 19:18
Откуда: Россия, Новосибирск
Контактная информация:

Re: ПЛАНЫ, НОВИНКИ, ПОДПИСКА, АКЦИИ. ОСНОВНАЯ И ЖИВАЯ ТЕМА ТУТ!

#287 Сообщение Гомеопатическая книга » 13 фев 2020, 13:26

Дорогие читатели!
В преддверии праздника — Дня Святого Валентина — хотим поделиться с вами новыми отзывами. В какой-то мере их можно назвать признанием в любви нашим книгам. Ваша благодарность, ваши приятные эмоции — радость для нас. И мы в ответ хотим сказать, что тоже любим вас, наши дорогие читатели! ♥ Любим за ваш интерес к книгам, к гомеопатии, к здоровому образу жизни. Мы любим вас за то, что знаем: наши читатели — это люди думающие, интеллектуально развитые, неравнодушные. И мы рады, что работаем для таких, как вы!


@elena_000555:
Добрый день, я заказывала у вас книгу Миранды Кастро «Полное практическое руководство по домашней гомеопатии для обычных людей».
Хочу сказать вам огромное спасибо. Всё получила. Сама книга эта — кладезь нужной информации. Всё понятно, доступно. Она помогла мне заполнить некоторые пробелы. И это оказалось важной информацией. Ещё раз спасибо вам большое за то, что есть вы и ваше направление «гомеопатия».

Богдан Шмигельский, гомеопат:
Сегодня, когда поливал гомеопатической Сепией нашу орхидею, решил рассказать вам о применении гомеопатии для растений. Ведь гомеопатия используется для ухода за растениями так же хорошо, как и для лечения людей и животных. Гомеопатические препараты помогают при пересадке растений, при болезнях, при слишком жаркой или холодной погоде и т. д.
Мы частенько используем гомеопатию летом, когда засушим растения, и им нужна срочная помощь. Иногда поливаем, чтобы растение справилось с грибками или тлей. Укрепляем растения гомеопатией при выращивании.
На данный момент о гомеопатии для растений есть две книги, переведенные на русский язык. Они могут помочь в уходе за домашними растениями или в выращивании садовых и огородных растений.
Первая книга — Кристиана Мауте «Гомеопатия для растений. Огород, дача, сад комнатные растения». Интересно, что сама Кристиана Мауте дает индивидуальные онлайн-консультации. Так что если вам особенно дороги ваши домашние растения, можно записаться на ее сайте www.сhristiane-maute.de. Цена консультации от 15 до 39 евро.
Вторая книга — Дас Кавирадж «Гомеопатия для фермы и сада. Гомеопатическое лечение и защита растений». Вайкунтанат Дас Кавирадж — очень интересная личность, основатель агрогомеопатии. Он путешествовал по миру для изучения растений и проводил масштабные исследования по лечению гомеопатией больных растений в Австралии. В последние годы Кавирадж посещал одну страну за другой, распространяя свой опыт, обучая гомеопатов, фермеров и садовников по всему миру.
Обе книги можно приобрести в Издательстве «Гомеопатическая книга» @homeopathy_books. Издательство отправляет книги в любую точку мира. А книгу Кавираджа также можно купить и в электронном виде.

doctor.grigoriev:
Каждый родитель желает своему ребёнку всего самого лучшего. Поэтому в вопросах здоровья любимого чада они привыкли доверять врачам-педиатрам. Но, к сожалению, не всегда то, что говорят и назначают врачи, является верным.
Сегодня хочу рассказать вам про одну очень интересную и ценную книгу, которая заслуживает внимания. Её обязательно стоит прочитать всем родителям: и настоящим, и будущим.
Книга называется «Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам». Её автором является американский педиатр Роберт Мендельсон. Книга написана ещё в 1984 году, но в русском переводе появилась только в 2008 году.
Выпишу для вас несколько основных мыслей:
• Родители могут позаботиться о здоровье ребёнка лучше любого врача.
• Стандартные таблицы роста и веса не имеют смысла.
• Лекарства, приписываемые педиатрами, чаще всего не нужны, и они оказывают токсичное действие на организм.
• Педиатры лечат не ребёнка, а родительское беспокойство за своих детей.
• По сути все процедуры сводятся к борьбе с симптомами, то есть проявления болезни загонятся глубже в организм.
• Повышение температуры чаще всего связано с вирусными или бактериальными инфекциями, с которыми организм в силах справится самостоятельно.
• Пищевая аллергия — основная причина многих детских заболеваний, а правильное и адекватное питание основа здоровья наших детей.
• Чем натуральнее питание в семье, тем здоровее в ней дети.
• В лечении заболеваний очень важен анамнез.
В данной работе Роберт делится своим опытом и изнанкой медицины. Так же он даёт множество практических советов. Не стоит забывать, что книга написана в прошлом веке, и какие-то моменты следует, так скажем, «фильтровать». Но, тем не менее, в ней очень много важной и полезной информации для каждого родителя.
С наступающим праздником, дорогие друзья! Здоровья вам и взаимной любви!
Издательство "Гомеопатическая книга":
книги по гомеопатии и здоровью семьи; гом. препараты
http://www.homeobooks.ru
http://m-sokolskaya.livejournal.com
info@homeobooks.ru
тел. 8 913 9209234
skype: homeobooks

Аватара пользователя
Гомеопатическая книга
Старожил форума
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 19:18
Откуда: Россия, Новосибирск
Контактная информация:

Re: ПЛАНЫ, НОВИНКИ, ПОДПИСКА, АКЦИИ. ОСНОВНАЯ И ЖИВАЯ ТЕМА ТУТ!

#288 Сообщение Гомеопатическая книга » 22 фев 2020, 20:24

Друзья, впереди праздники, и мы объявляем новую акцию.
С 23 февраля по 15 марта цены на нашем сайте снижаются на 10%!
Праздничные скидки действуют на все книги издательства «Гомеопатическая книга», включая электронные.


Если вы не профессиональный гомеопат, то чтение наших книг поможет вам не только ближе познакомиться с гомеопатией, но и научит ею пользоваться на домашнем уровне. Это очень увлекает — читать о симптомах препаратов и сфере их применения, о возможностях гомеопатии и ее эффективности. Совершенно новые знания, которые обязательно найдут отклик в вашей душе, вызовут желание продолжить знакомство с гомеопатией.

А если вы врач, то изучение профессиональной литературы существенно поднимет уровень ваших знаний и вызовет уважение пациентов.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Как участвовать. Зайдите в категорию «Весенняя» и закажите понравившиеся книги (ссылка работает только на период проведения акции). На все книги этого раздела распространяется скидка 10 процентов.

Желаем вам приятных и полезных покупок, друзья!
Последний раз редактировалось Гомеопатическая книга 16 мар 2020, 09:31, всего редактировалось 2 раза.
Издательство "Гомеопатическая книга":
книги по гомеопатии и здоровью семьи; гом. препараты
http://www.homeobooks.ru
http://m-sokolskaya.livejournal.com
info@homeobooks.ru
тел. 8 913 9209234
skype: homeobooks

Аватара пользователя
Гомеопатическая книга
Старожил форума
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 19:18
Откуда: Россия, Новосибирск
Контактная информация:

Re: ПЛАНЫ, НОВИНКИ, ПОДПИСКА, АКЦИИ. ОСНОВНАЯ И ЖИВАЯ ТЕМА ТУТ!

#289 Сообщение Гомеопатическая книга » 01 мар 2020, 03:27

Уважемые читатели! Мы нисколько не удивлены, что учебник классической гомеопатии для профессионалов пользуется популярностью у обычных людей, интересующихся гомеопатией. И не только первая часть трилогии — все три книги вызывают у читателей восторг и благодарность доктору Люку за то, что он делится знаниями. Причем Де Схеппер обучает гомеопатии не только профессионально и грамотно, не только в увлекательной манере, но и языком, понятным и доступным для всех без исключения читателей.

Изображение

***
«Эта книга («Перечитывая Ганемана…») для профи, но я бы советовала прочитать её всем, кто всерьёз интересуется гомеопатией, кто перерос домашние лечебники и хочет знать об этой чудесной науке исцеления как можно больше, подробнее, кому нужны знания именно о классической гомеопатии, почерпнутые из 5-го и 6-го изданий «Органона» Ганемана.

Книга доступна для понимания любому грамотному, любознательному человеку, даже не имеющему медицинского образования. Не для самолечения, конечно, ни в коем случае, а для более углубленного понимания.

Мне было легко читать «Перечитывая Ганемана...» (только тяжело держать в руках — книга увесистая), и сложно оторваться. Люк Де Схеппер о гомеопатии пишет лучше всех, по моему мнению. Чувствуется его глубокий интерес к этой науке, а также уважение к Ганеману и его гениальности, почтение и чёткое следование принципам и законам гомеопатии, открытым Ганеманом. Книга полна цитат из «Органона», на которые ссылается автор, объясняя спорные для некоторых гомеопатов моменты. И подана информация очень доступно, понятно, читать интересно, иногда пробирает до мурашек.

Чем больше читаю книги Де Схеппера, тем больше ценю и уважаю своего гомеопата, использующего методы 5-го издания «Органона», что помогает избегать сильных ухудшений.»
С уважением, Юлия, ваш постоянный читатель

***
«Для меня эта книга «Перечитывая Ганемана...», наверное, самая ценная из всех книг, которые я держала в руках. Действительно, «600 страниц чистого золота». Когда заказывала книгу, были опасения, что мало чего пойму, поскольку не являюсь профессиональным гомеопатом. Но на самом деле текст оказался мне вполне понятен. Читала с огромным интересом. Столько всего узнала для себя нового и полезного! Качество книги — еще один плюс. Иногда просто хочется держать книгу в руках и любоваться.»
Татьяна Саункина

***
«Сегодня будет пост любви и благодарности ❤
Сегодня поделюсь своими мыслями и отзывом о последних трёх книгах, которые я изучила.

Это трилогия книг доктора Люка Де Схеппера «Перечитывая Ганемана», «В поисках подобнейшего лекарства» и «Новейшее руководство для профессионалов в гомеопатии».

В целом, подытожив все знания в своём гомеопатическом багаже, сделала вывод, что эти книги были самыми ценными, в них я нашла ответы на все имеющиеся у меня вопросы.

Например, вопрос о наследовании конституциональных типов внутри семьи. Кому я только не задавала этот вопрос, ответы писать не буду, просто скажу, что они меня не удовлетворили.

Книги дают не только теорию, но и описывает много практических примеров.
Начиная с приготовления потенции LM2 из LM1 и любой последующей по этой шкале, верного выбора стартовой потенции для человека в зависимости от возраста/чувствительности/патологии и заканчивая примерами пациентов и интерпретацией реакций и необходимых действий для врача.

Миазматическая теория Ганемана, изложенная полно и подробно — что нужно не столько для понятия ее как теории, сколько для понимания что с ней делать на практике, как распознать, как лечить правильно и как неправильно.

Книги особо ценны тем, что они не имеют негомеопатических теорий, они основаны на учении Ганемана — том, которое изложено в его трудах — «Органоне» и «Хронических болезнях», наверное, половина второй книги и часть третьей — это цитаты «Органона» и «ХБ».

Притом, что самое важное, Органона 6-го издания, которого в русском переводе не найти. А это самые продвинутые методы Ганемана в борьбе со зверствующими в наше время хроническими болезнями.

Книга нужная — как профессионалу, так и любому пациенту.

Профессионалу, начиная с психологов и психотерапевтов, нужна потому, что на этом этапе с большим числом проблем можно расправиться, не дожидаясь перехода ее в болезнь соматическую.

И заканчивая теми, кто работает с проблемами соматическими, в том числе, потому что хороший гомеопат — он и психолог, и психотерапевт.

Доктор Люк на убедительных примерах рассказывает, как подсознание связано с психическим телом, с отсылкой к теории Юнга, и как важно иногда обращать внимание, например, на сны пациента, как они меняются в процессе лечения. Непрофессионал поймет суть всей теории и законов, научится лучше понимать врача, ход лечения, поможет ему сделать процесс лечения более эффективным и быстрым.

Спасибо доктору Люку за эти знания, спасибо Издательству «Гомеопатическая книга» за возможность читать их на русском языке.»
Дарья
Последний раз редактировалось Гомеопатическая книга 14 мар 2020, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Издательство "Гомеопатическая книга":
книги по гомеопатии и здоровью семьи; гом. препараты
http://www.homeobooks.ru
http://m-sokolskaya.livejournal.com
info@homeobooks.ru
тел. 8 913 9209234
skype: homeobooks

Аватара пользователя
Гомеопатическая книга
Старожил форума
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 19:18
Откуда: Россия, Новосибирск
Контактная информация:

Re: ПЛАНЫ, НОВИНКИ, ПОДПИСКА, АКЦИИ. ОСНОВНАЯ И ЖИВАЯ ТЕМА ТУТ!

#290 Сообщение Гомеопатическая книга » 03 мар 2020, 08:03

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые читатели! Сайт издательства временно не работает по причинам проблем с хостингом.
Заказы на книги вы можете отправлять через социальные сети: www.vk.com/homeobooks, www.facebook.com/homeobooks, www.instagram.com/homeopathy_books/ а также электронной почтой info@homeobooks.ru
Последний раз редактировалось Гомеопатическая книга 08 мар 2020, 09:41, всего редактировалось 2 раза.
Издательство "Гомеопатическая книга":
книги по гомеопатии и здоровью семьи; гом. препараты
http://www.homeobooks.ru
http://m-sokolskaya.livejournal.com
info@homeobooks.ru
тел. 8 913 9209234
skype: homeobooks

Аватара пользователя
Гомеопатическая книга
Старожил форума
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 19:18
Откуда: Россия, Новосибирск
Контактная информация:

Re: ПЛАНЫ, НОВИНКИ, ПОДПИСКА, АКЦИИ. ОСНОВНАЯ И ЖИВАЯ ТЕМА ТУТ!

#291 Сообщение Гомеопатическая книга » 08 мар 2020, 09:41

Дорогие читательницы, те, кто уже с нами и те, кто присматривается!
Поздравляем вас с весенним праздником 8 марта и традиционно желаем здоровья, красоты, гармонии и радости жизни. И если вдруг посетит меланхолия или грусть, то ненадолго, лишь чтобы подчеркнуть и оттенить общей позитивный настрой, не более! Пусть этот день и вся ваша жизнь пройдут под лозунгом красоты и здоровья, любви и цветов!

Изображение

Обращаем ваше внимание: по просьбам читателей акция «Весенняя» продлена до 15 марта, поскольку не все успели сделать заказы. Итак, на литературу по гомеопатии и здоровому образу жизни, даже новинки и бестселлеры — на все книги издательства, включая электронные — скидка 10%.
Издательство "Гомеопатическая книга":
книги по гомеопатии и здоровью семьи; гом. препараты
http://www.homeobooks.ru
http://m-sokolskaya.livejournal.com
info@homeobooks.ru
тел. 8 913 9209234
skype: homeobooks

Аватара пользователя
Гомеопатическая книга
Старожил форума
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 19:18
Откуда: Россия, Новосибирск
Контактная информация:

Re: ПЛАНЫ, НОВИНКИ, ПОДПИСКА, АКЦИИ. ОСНОВНАЯ И ЖИВАЯ ТЕМА ТУТ!

#292 Сообщение Гомеопатическая книга » 14 мар 2020, 10:29

Здравствуйте, друзья, у нас новая подборка отзывов на книги издательства «Гомеопатическая книга», и каждый отзыв бесконечно ценен для нас своей искренностью и индивидуальностью. Надеемся, что это также поможет вам определиться с выбором книг.

Александр Подгорный:
О Вас я узнал от сестры, она поклонница гомеопатии, и книгу Люка Де Схеппера «Путеводитель» заказал для нее, это будет отличный для нее подарок!

Светлана Дидух:
Узнала о Вас из инстаграмма. Давно хотела книгу А. Котока «Прививки в вопросах и ответах». Гомеопатия мне близка, сейчас ищу врача в Санкт-Петербурге.

Ольга N:
Отличная книга (Р. Мендельсон «Как вырастить ребенка здоровым»)! Все то, что я делала интуитивно в отношении здоровья моих детей, оказалось подтверждено и объяснено этим удивительным доктором! Конечно же, почерпнула много новой информации. Теперь мне гораздо легче будет «отбиваться» от давления родственников и обычных педиатров, имея в союзниках такую книгу!

Книга (Мендельсон «Исповедь еретика от медицины») — откровение и открытие! Мы все замечаем, что в нашей медицине что-то не так, но для непосвященных важная информация закрыта. Автор срывает завесу этой тайны и читатель оказывается перед лицом довольно тяжелой правды. Но без нее нельзя жить, так как это затрагивает вопросы здоровья нас и наших близких! Прочитав книгу у друзей, без колебаний приобрела экземпляр в свою библиотеку!

Изображение

Ket_zin:
Для начинающих книга Люка Де Схеппера «Руководство» — мастхэв, особенно ответы на вопросы. Про препараты коротко, самое основное. Самое классное — это картинки человека с препаратами. Я там дописала — очень хорошо вышло.
Миранда Кастро «Полное практическое руководство» — про препараты побольше написано, удобно. В начале тоже, что такое гомеопатия, написано.
Книга М. Панос своеобразная, её надо всю прочитать и сделать закладки и пометки. Потому что помнишь, что где-то читала, но найти потом — надо время. Но тоже удобно, в таблицах тоже дописала себе.
Я ими всеми пользуюсь сейчас, на ОРВИ вполне получается.
Ещё Дороти Шеперд нравится: «Инфекционные заболевания» и «Гомеопатия при первой помощи». Тоже всё прочитала, повыделяла.
Фатак — пока сложновато для меня, но думаю скоро и до него дорасту. Теперь хочу Де Схеппера «Перечитывая Ганемана», другие книги Дороти Шеперд тоже. Список только растёт!
Я год назад, как нашла ваш сайт, неделю выбирала — глаза разбежались.
Спасибо вам, что занялись книгами. Это очень классно!

Виктория Липаева:
Доброго времени суток! В пятницу сделала заказ, сегодня утром уже доставили книги, за что огромное спасибо! Книги потрясающие, изложены доступным и понятным языком, что очень важно для новичков! Курьер молодец! Особая вам благодарность за то, что даете людям с физическим недугом работать и зарабатывать. Вы супер, я ваша навеки! Книги: М. Панос «Домашняя гомеопатическая медицина», Б. Леннихан «Гомеопатия в каждом доме», Д. Шеперд «Инфекционные заболевания».

Татьяна Климова:
Здравствуйте. Вы замечательные!!! Сегодня получила вашу посылку, чему безмерно рада. Очень благодарна за вашу работу, посылка пришла очень быстро (2 марта заказала, 5 марта уже у меня дома, книги: М. Панос, Де Схеппер «Руководство по безопасному и эффективному применению гомеопатических лекарств», М. Кастро «Полное практическое руководство по домашней гомеопатии для обычных людей»). СПАСИБО!

Изображение

Добрый день! Вы попросили ответить, как я узнала о вашем издательстве.
Если откровенно, то в 90-е годы я здесь в Израиле обращалась к врачу-гомеопату, она из киевской школы. Потом стала заказывать сама. Как готовые формы из Heel и «доктор Rekeweg», так и классические монопрепараты. Для себя и своих близких. Проворачиваю горы информации из интернета, потом маятником выбираю то, что подходит. Работает. Последние лет 15. Я не врач, программист. По специальности и здесь работала, на иврите пишу, читаю. В прошлом десяток сложных операций.
Так вот, погуглила недавно насчёт антидотов, нашла потрясающую по простоте и открытости статью Миранды Кастро. После чего прочитала её биографию и всё, что есть о ней. Поискала ее книги в Озоне, в израильских интернет-магазинах — нет. Только у вас нашла. Спасибо за пересылку.
Анонимно

Здравствуйте! Книгу Куссе получил. Спасибо!
Очень понравилось оформление: её сразу хочется взять в руки и начать изучать. Читается очень легко (спасибо переводчику и самому автору за качественный литературный текст!) и книга быстро затягивает. Особенно подкупает замечательная фотография симпатичной девчушки. В нашей реальности очень сложно найти здорового ребенка, поэтому за такое фото — отдельное спасибо!
С уважением, Щ.

Изображение
Издательство "Гомеопатическая книга":
книги по гомеопатии и здоровью семьи; гом. препараты
http://www.homeobooks.ru
http://m-sokolskaya.livejournal.com
info@homeobooks.ru
тел. 8 913 9209234
skype: homeobooks

Аватара пользователя
Гомеопатическая книга
Старожил форума
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 19:18
Откуда: Россия, Новосибирск
Контактная информация:

Re: ПЛАНЫ, НОВИНКИ, ПОДПИСКА, АКЦИИ. ОСНОВНАЯ И ЖИВАЯ ТЕМА ТУТ!

#293 Сообщение Гомеопатическая книга » 26 мар 2020, 19:40

В это непростое время, когда СМИ нагнетают атмосферу паники, а люди злятся, нервничают, боятся за себя и близких, мы хотим напомнить вам о том, что у нас всех есть Гомеопатия. Это нас объединяет — мы гораздо спокойнее и выдержаннее, мы знаем, что нам есть на что рассчитывать. Главное, нужно иметь домашнюю аптечку, гомеопата на связи и книги по гомеопатии, которые подстрахуют вас в тот момент, когда врач недоступен. И наши книги просто приятно и полезно читать!

Изображение

Людмила Проворова:
Книги Дороти Шеперд — не просто увлекательное и полезное чтение. Это любовь, любовь в каждой букве, каждой строчке. Все так просто и понятно описано. И, самое главное, все рецепты абсолютно рабочие. Проверено многократно.

@s.sefishka:
Сегодня дошли до меня мои книги. Качество отличное! Упаковка очень хорошая. Очень интересные. Читаются легко. Спасибо большое за хорошие и полезные книги!

@moe.zdorovye:
Книга Люка Де Схеппера «Путеводитель по собственному здоровью» полностью перевернула мое представление о здоровье, о болезни, о медицине и лекарствах. Я купила в электронном виде, и теперь жалею, что не в бумажном. Очень много мест, где хочется сделать закладки и перечитать.
Когда-то давно, в детстве, я была в шаге от инвалидности и пожизненной зависимости от ингалятора. У меня была астма. Мне приходилось спать сидя, мои лёгкие чесались изнутри, была аллергия на домашнюю пыль и слюну животных. Ощущения приступов помню до сих пор. Гомеопатия была одним из инструментов, которая ввела астму в стадию стойкой ремиссии. Теперь я спокойно живу в окружении 5 домашних животных. Моя болезнь не ушла совсем, но, в сравнении с тем, что было, — это небо и земля.
Сегодня мой интерес к гомеопатии возрос, я начала изучать литературу. На очереди ещё одна книга, уверена, она меня тоже не разочарует.

Образцова Наталья:
Книга Миранды Кастро «Гомеопатия и стресс» прекрасно преподнесена, легкий язык изложения плюс приятное оформление! Оперативнейшая доставка и очень внимательный подход к клиенту! Буду рада вернуться за новыми знаниями!
В очередной раз порадовалась заказу — книга Люка Де Схеппера «Перечитывая Ганемана...» пришла в твердой упаковке, в целости и сохранности! Для меня, как для увлекающегося гомеопатией непрофессионала, книга изложена доступным, легким для восприятия языком, но «золотое» содержание книги предполагает вдумчивое, серьезное изучение! Рада сотрудничеству с вами, до новых встреч!
Последний раз редактировалось Гомеопатическая книга 16 апр 2020, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Издательство "Гомеопатическая книга":
книги по гомеопатии и здоровью семьи; гом. препараты
http://www.homeobooks.ru
http://m-sokolskaya.livejournal.com
info@homeobooks.ru
тел. 8 913 9209234
skype: homeobooks

Аватара пользователя
Гомеопатическая книга
Старожил форума
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 19:18
Откуда: Россия, Новосибирск
Контактная информация:

Re: ПЛАНЫ, НОВИНКИ, ПОДПИСКА, АКЦИИ. ОСНОВНАЯ И ЖИВАЯ ТЕМА ТУТ!

#294 Сообщение Гомеопатическая книга » 26 мар 2020, 19:41

КАК ГОТОВЯТСЯ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ ЛЕКАРСТВА
по книге д-ра Александра Котока «Гомеопатия в вопросах и ответах»


Гомеопатические лекарства готовят по оригинальной методике Ганемана. Он настаивал на том, чтобы для приготовления растительных лекарств использовалось по возможности свежее сырье — только что срезанные листья, цветки, корни и прочее, — собранное в определенные периоды роста и развития. Из них готовятся матричные настойки при помощи смеси спирта и воды.

Далее они разводятся дистиллированной водой, обычно двойной очистки, в нужном соотношении. Если на 1 часть настойки используется 9 частей растворителя, то мы получаем соотношение 1:10. А если берется 99 частей растворителя, то получаем соотношение 1:100. После этого растворы динамизируются, т. е. энергично встряхиваются 10 раз, и мы получаем:
— либо первую десятичную потенцию, которая обозначается буквами Х или D,
— либо первую сотенную потенцию, которая обозначается буквой С.

Далее из раствора соотношения 1:10 берется 1 капля, переносится в новый стеклянный сосуд и смешивается с 9-ю каплями воды, встряхивается 10 раз, и так получается 2-я десятичная потенция (2Х или 2D). Аналогично, разбавление 1 капли раствора 1:100 с 99 каплями воды и 10 встряхиваний приведет к получению второй сотенной потенции (2С).

Этот процесс потенцирования (последовательных разведений и встряхиваний) продолжается нужное количество раз. На последнем этапе лекарственный раствор наносится на сахарные крупинки в процессе их вращения в специальном барабане.

Сотенные потенции условно разделяют на низкие (6С), средние (до 30С), высокие (до 1000С) и сверхвысокие (выше 1000С).

Если необходимо приготовить препарат из нерастворимого вещества, например, свинца или золота, то готовят растирания посредством длительного (часами) перетирания нужного вещества с молочным сахаром пестиком в ступке в соотношении, определяемом шкалой потенцирования.

По сотенной шкале 0,1 г вещества растирают с 9 г молочного сахара. Обычно через 3-6 повторений процесса вещество измельчается настолько, что становится способным растворяться в воде, а дальше процесс продолжают как с обычным раствором.

Десятичная шкала потенций была введена в практику Константином Герингом, сотенная — Ганеманом.

Для приготовления сотенных потенций существует также метод одной пробирки, или метод Семена Корсакова. В этом случае из пробирки не переносится 1 капля для последующего смешения с 99 каплями, а отсасывается или выливается вся жидкость.

Однако на стенках пробирки остаётся достаточное количество жидкости, составляющее примерно 1 каплю. В пробирку вновь наливается растворитель, раствор динамизируется встряхиваниями, вновь удаляется и т. д.

Этот метод очень далек от точности метода Ганемана — исследования с радиоактивными изотопами показали, что, с точки зрения наличия лекарственного вещества, 30С по Корсакову равняется всего 5С по Ганеману, 200С — 7-й потенции, 1000-я — всего-навсего 9-й!

Широко метод Корсакова используется в Бельгии, ограниченно в Великобритании (для потенций выше 1000С), однако активно применяется для приготовления аутопатических лекарств.

Чтобы различить эти 2 метода, к обозначению лекарства добавляют буквы Н (Ганеман) или К (Корсаков) соответственно. Так, 200СН будет означать, что лекарство приготовлено в двухсотой сотенной потенции по Ганеману, а 200К, или 200СК — в двухсотой сотенной по Корсакову.

Сотенные потенции действовали достаточно жёстко, и многие пациенты страдали от лекарственных обострений. Ганеман придумал особую шкалу, в которой глубина действия высоких потенций сочеталась с мягкостью низких. Она называется пятидесятитысячной шкалой потенций, сокращённо — Q или LM.

Изготавливая препарат по этой шкале, лекарственное вещество сначала стандартными манипуляциями по сотенной шкале доводят до потенции 3С, затем одну часть его растворяют в 500 каплях смеси спирта и дистиллированной воды в соотношении 1:4. 1 каплю этого раствора помещают в пузырек, к ней добавляется 100 капель чистого спирта, и пузырек 100 раз сильно встряхивается (это делается лишь один раз, а отличие от 10 встряхиваний на каждом шагу потенцирования по десятичной и сотенной шкалам).

После этого лекарственный раствор наносят на крупинки. Обозначаются эти лекарства LM1, LM2, LM3 и т.д., либо 0/1, 0/2, 0/3. Самой высокой потенцией по этой шкале считается LM30.

Изображение
Последний раз редактировалось Гомеопатическая книга 16 апр 2020, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Издательство "Гомеопатическая книга":
книги по гомеопатии и здоровью семьи; гом. препараты
http://www.homeobooks.ru
http://m-sokolskaya.livejournal.com
info@homeobooks.ru
тел. 8 913 9209234
skype: homeobooks

Аватара пользователя
Гомеопатическая книга
Старожил форума
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 19:18
Откуда: Россия, Новосибирск
Контактная информация:

Re: ПЛАНЫ, НОВИНКИ, ПОДПИСКА, АКЦИИ. ОСНОВНАЯ И ЖИВАЯ ТЕМА ТУТ!

#295 Сообщение Гомеопатическая книга » 02 апр 2020, 14:02

Уважаемые читатели!
В рубрике «Звездная гомеопатия» для вас новая статья:
«Королевское семейство верит в гомеопатию (альтернативную медицину) и доверяет ей свое здоровье»
(журналист Ричард Кей, «Дейли мейл», Великобритания)


«В те времена, когда английская королева еще путешествовала за границей (речь о десятилетиях!), маленький кожаный чемоданчик повсюду следовал за своей хозяйкой. Состоявший из 60 отделений и пополняемый ассистентами перед каждым путешествием, чемоданчик содержал солидный запас гомеопатических средств.

Там были Arsenicum album при пищевых отравлениях, Cocculus для морской болезни или укачивании, Nux vomica при несварении и Arnica при смене часового пояса и травмах.

Для королевы наличие этих лекарств было не просто успокаивающим элементом комфортного путешествия. Она считала своим долгом достойно справляться с делами, в том числе с зарубежными поездками, и чемоданчик с гомеопатией служил и для того, чтобы в случае болезни календарь ее важных встреч не сорвался...»

Изображение

Еще больше полезных и увлекательных материалов — на нашем сайте.
Последний раз редактировалось Гомеопатическая книга 16 апр 2020, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Издательство "Гомеопатическая книга":
книги по гомеопатии и здоровью семьи; гом. препараты
http://www.homeobooks.ru
http://m-sokolskaya.livejournal.com
info@homeobooks.ru
тел. 8 913 9209234
skype: homeobooks

Аватара пользователя
Гомеопатическая книга
Старожил форума
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 19:18
Откуда: Россия, Новосибирск
Контактная информация:

Re: ПЛАНЫ, НОВИНКИ, ПОДПИСКА, АКЦИИ. ОСНОВНАЯ И ЖИВАЯ ТЕМА ТУТ!

#296 Сообщение Гомеопатическая книга » 14 апр 2020, 11:41

ЛЬГОТНАЯ ПОДПИСКА 2020
Уважаемые читатели! Издательство «Гомеопатическая книга» объявляет о начале акции по льготной подписке на долгожданную книгу Даны Ульмана «Крупинки в кармане короля, или Почему великие предпочитают гомеопатию».


Автор книги, Дана Ульман, наш современник, известный пропагандист гомеопатии. В книге собраны сотни фактов об известных людях (монархах, ученых, людях искусства, крупных предпринимателях и так далее), которые пользовались гомеопатией и ценили этот метод лечения: Иоанн Кронштадтский, Джером Сэлинджер, Джон Рокфеллер, Сара Бернар, 11 президентов США, несколько римских пап и многие другие.

Изображение

Дана УЛЬМАН
«Крупинки в кармане короля»
Цена: 980 руб. после выхода в свет, сейчас — 833 руб.

В книге 256 страниц, выход намечен на середину июня 2020 г. (сейчас книга готовится к печати).
Цена по подписке на 15 процентов ниже! Оплатить льготную подписку со скидкой 15 процентов нужно до 15 июня 2020 года.


Узнать, что такое подписка, об условиях акции, посмотреть содержание и как выглядит книга можно тут.

Ждем ваших заказов,
коллектив Издательства «Гомеопатическая книга»



МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Приглашаем к общению в наших аккаунтах в соц. сетях. Вы первыми узнаете о новинках и скидках, сможете принять участие в различных интересных мероприятиях. Прямые эфиры с Марией Сокольской — руководителем издательства, приглашенными гомеопатами-классиками и другими экспертами, присоединяйтесь к нам!
https://www.instagram.com/homeopathy_books
http://vk.com/homeobooks
https://www.facebook.com/homeobooks


ЧИТАЙТЕ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА
Вы можете приобрести электронные книги нашего издательства в форматах fb2 и epub. Их не нужно ждать, они не занимают место на полке, а стоят они значительно дешевле, и в этом тоже очарование современных цифровых технологий :)
При этом вы получаете желаемую литературу практически мгновенно после оплаты, огромное количество книг умещается в одном гаджете и книги всегда с вами, где бы вы ни находились!
Последний раз редактировалось Гомеопатическая книга 14 май 2020, 19:59, всего редактировалось 2 раза.
Издательство "Гомеопатическая книга":
книги по гомеопатии и здоровью семьи; гом. препараты
http://www.homeobooks.ru
http://m-sokolskaya.livejournal.com
info@homeobooks.ru
тел. 8 913 9209234
skype: homeobooks

Аватара пользователя
Гомеопатическая книга
Старожил форума
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 19:18
Откуда: Россия, Новосибирск
Контактная информация:

Re: ПЛАНЫ, НОВИНКИ, ПОДПИСКА, АКЦИИ. ОСНОВНАЯ И ЖИВАЯ ТЕМА ТУТ!

#297 Сообщение Гомеопатическая книга » 16 апр 2020, 10:56

Самый острый вопрос последних дней — коронавирус. Где его только не обсуждают — от телевидения и интернета до бабушек на лавочке. Но, между прочим, тема эпидемии не вытеснила тему гомеопатии, а, наоборот, интерес ко всему гомеопатическому только вырос: резко повысился спрос на гомеопатические препараты, услуги гомеопатов и, конечно же, на наши книги. И мы делимся с вами новыми отзывами.

mustang.379:
Аптечка аптечкой, а знания тоже необходимы. Постепенно пополняется и моя гомеопатическая библиотека. Книга Миранды Кастро «Полное практическое руководство по домашней гомеопатии для обычных людей» была заказана в новосибирском издательстве @homeopathy_books Хорошие книги усиливают и вдохновляют. Эта книга как раз из такого разряда. Желаю всем гармонии!

elena_filipkova:
Книга Миранды Кастро «Полное практическое руководство по домашней гомеопатии для обычных людей» очень приятная и сделана с любовью! Это моя первая книга по гомеопатии. Ее очень приятно держать в руках и читать! Советую приобрести в каждую семью! Спасибо большое за эту книгу!

Изображение

Я узнала о вас из Инстаграм, присоединена к вашей группе и другим группам по гомеопатии. Уже более 12 лет Гомеопатия моя любовь, у нас замечательный семейный доктор-гомеопат. До знакомства с вашим издательством с каждым вопросом обращалась к нему. Теперь с помощью ваших книг буду учиться сама справляться с несложными острыми случаями. Спасибо вам огромное за такую возможность!
Анонимно

Тельманова Светлана Юрьевна:
Прочитала книгу Дороти Шеперд «Магия малых доз: истории болезни, истории излечения» в электронном варианте. Понравилась. Написана живым языком, с примерами из жизни. Теперь хочу заказать вторую часть в бумажном варианте. Спасибо за вашу работу.

Артем Майер:
Начинал знакомиться с гомеопатией по статьям в интернет-ресурсах. Всё больше заинтересовываясь истинным методом исцеления, начал задумываться о приобретении специальной литературы (не для любителей). Книга Люка Де Схеппера «Перечитывая Ганемана...» стала моим первым учебником. Никакие электронные статьи не наполнены тем содержимым, что есть в этой книге. Сейчас моя библиотека насчитывает уже 23 издания по теме гомеопатии, но эту книгу я по-прежнему время от времени перечитываю, всё сильнее укрепляя свои знания. Благодарю издательство «Гомеопатическая книга»!

А мы по-прежнему работаем!
Доставляем книги по всему миру, так что обращайтесь, заказывайте. Сотрудники «Гомеопатической книги» с удовольствием помогут определиться с выбором подходящей литературы — той, которая нужна именно вам!
Издательство "Гомеопатическая книга":
книги по гомеопатии и здоровью семьи; гом. препараты
http://www.homeobooks.ru
http://m-sokolskaya.livejournal.com
info@homeobooks.ru
тел. 8 913 9209234
skype: homeobooks

Аватара пользователя
Гомеопатическая книга
Старожил форума
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 19:18
Откуда: Россия, Новосибирск
Контактная информация:

Re: ПЛАНЫ, НОВИНКИ, ПОДПИСКА, АКЦИИ. ОСНОВНАЯ И ЖИВАЯ ТЕМА ТУТ!

#298 Сообщение Гомеопатическая книга » 14 май 2020, 19:25

Каждый раз, читая отзывы читателей о наших книгах, мы испытываем теплые чувства, понимая, что работаем не зря. Мы радуемся тому, что здоровых и счастливых людей, изучающих гомеопатию, становится больше. И среди них по-прежнему регулярно встречаются врачи традиционной медицины, которые пересматривают знания, полученные в медицинских вузах, многое переоценивают и делают шаг в сторону гомеопатии.

В эпоху эпидемий, и даже пандемий, приверженцам гомеопатии живется гораздо спокойнее, чем всем остальным людям. Мы знаем: нам есть что противопоставить любому вирусу, даже самому опасному, — это наш иммунитет, укрепленный гомеопатией, и простые, недорогие, но проверенные временем, эффективные гомеопатические лекарства.


Такая интересная книга — Люк Де Схеппер «Перечитывая Ганемана». Вчера, сделав все дела, погрузилась в чтение. И сегодня с нетерпением ждала, когда освобожусь. Я — врач-терапевт по специальности. И теперь в моей жизни какой-то переломный момент. Я не могу мыслить, как раньше, осознавая, что есть ещё другой путь к выздоровлению. Наверно, не зря эта книга появилась в моей библиотеке...
Анна Свиридова

Изображение


Я считаю, что книга Р. Мендельсона «Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам» обязательна для прочтения уже на стадии постановки на учёт в женской консультации. Предупрежден — значит, вооружен.
Любовь Дружинина, гомеопат-классик из Хельсинки


vedeneva_natalia
Я до сих пор, когда беру книгу Бегабати Леннихан «Гомеопатия в каждом доме» в руки, продолжаю вам посылать лучи добра!!! Я благодарна вам за этот подарок. Это такая ценность! Нашла в ней то, что помогло моей дочери быстрее прожить острый симптом. И плюс я поняла, что гомеопатия действительно помогает вспомнить организму его функции, которые были забиты аллопатией (хоть это всего лишь были травки. Увы, это была аллопатия). Очень благодарна вам за книгу. Вы делаете великое дело — просвещение!!! Сейчас как никогда надо вкладывать в свою «кукушеньку» (это я так ласково о голове).

Изображение


Сейчас на середине книги Тинус Смитс «Аутизм: преодолевая отчаяние», читается легко. Ещё раз подтверждает, что прививки — зло, точнее то, что в них содержится. Мой ребёнок тоже от прививок пострадал! Аллергия, задержка психического развития с аутистическими чертами. Лечили сначала по традиции. Слава Богу не поддалась и не стала давать нейролептик, как советовал или даже настаивал психиатр (про гомеопатию услышала, когда он маленький был, но с врачами в нашем городе туго). Гомеопаты-классики, уже люди в возрасте, отменили приёмы новых пациентов. Да и книг днем с огнём не найдёшь (но год назад решила искать гомеопата, через инстаграмм, почитав, что сам Ганеман вёл пациента на расстоянии. Решилась, лечимся. И на вас набрела, хотелось читать про ГОМЕОПАТИЮ, просвещаться.
Оксана Метальникова


Отличная книга Мэссимунд Панос «Домашняя гомеопатическая медицина», благодаря ей я поняла, как чудодейственна гомеопатия! Спасибо вам за ваш труд и просвещение народа!
Динара Ахмерова

Изображение

Мы по-прежнему работаем, друзья!
Помогаем вам определиться с выбором книг по гомеопатии и здоровью семьи, рассылаем книги по всему миру. Обращайтесь, рады каждому читателю. Пусть нас, поклонников гомеопатии, будет с каждым днем все больше!
Издательство "Гомеопатическая книга":
книги по гомеопатии и здоровью семьи; гом. препараты
http://www.homeobooks.ru
http://m-sokolskaya.livejournal.com
info@homeobooks.ru
тел. 8 913 9209234
skype: homeobooks

Аватара пользователя
Гомеопатическая книга
Старожил форума
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 19:18
Откуда: Россия, Новосибирск
Контактная информация:

Re: ПЛАНЫ, НОВИНКИ, ПОДПИСКА, АКЦИИ. ОСНОВНАЯ И ЖИВАЯ ТЕМА ТУТ!

#299 Сообщение Гомеопатическая книга » 31 май 2020, 12:17

Дорогие читатели, делимся с вами новыми отзывами на наши книги. Вы пишете их в соцсетях, на сайт, на электронную почту, а мы радуемся каждому вашему отзыву, потому что обратная связь для нас очень важна. Читая ваши отклики, мы понимаем, что работаем не зря, более того — делаем нужное и полезное дело и вносим свой вклад в развитие и распространение гомеопатии.

Любовь Дружинина, гомеопат:
К дачному сезону готовы! Растения, как и все живое, тоже откликаются на целебную силу гомеопатии. Хочу тепло поблагодарить за эту книгу издательство «Гомеопатическая книга» #homeopathy_books и переводчика с немецкого Марию Милютину, которую имею честь знать лично :)
Плацебо? Скажите это моим яблоням — единственным в дачном кооперативе, которые не трогает грибок.

Фото автора отзыва
Изображение


Shu_wallpaper:
Когда я увлеклась гомеопатией, первый вопрос, с которым столкнулась, стал поиск качественной литературы. В обычных книжных магазинах по гомеопатии я не нашла ничего :) Поэтому, когда я нашла ваш сайт, это была чистая радость. С тех пор я регулярно заказываю у вас книги и не только по гомеопатии. Большое спасибо вам за то, что переводите труды зарубежных авторов и оформляете это в прекрасные книги, которые просто приятно держать в руках. Про содержание, думаю, и так всё понятно — это уникальная информация, которая благодаря вам становится доступна любому человеку.

Olgaogneva:
Хотела поблагодарить за то, что пополняете ассортимент электронных книг, для меня это очень удобный формат и экономичный тоже))) так как я живу за границей и доставка стоит прилично.
Очень хотелось бы приобрести книгу Миранды Кастро «Полное практическое руководство по домашней гомеопатии», может когда-нибудь и она появится в электронном варианте.

pns1972:
Электронная книга намного удобнее. Всегда можно взять в поездку и не одну (книгу). И дело тут совсем не в цене. А вам спасибо за отличный сайт. Заказывала электронную книгу. Очень довольна. Надеюсь, их ассортимент будет увеличиваться.

Пиксаева Наталья:
Заказ получила спустя 5 дней после отправки.
Все в целости и сохранности. Благодарю за оперативность.
Пролистала Кастро «Гомеопатия и стресс».
Пока только поверхностное знакомство.
Но даже то, что я прочитала, меня восхитило. Чёткостью формулировок, структурой советов (что можно делать, что не надо делать, что может ещё помочь. Не только гомеопатия, вполне здравые жизненные советы). Решила, что буду заказывать и другую книгу. Буду ловить акцию, может, чуть дешевле получится.
Шеперд — вообще мой любимый автор. Какой же у неё слог! Читаю с наслаждением, просто как роман. Переводчику отдельное спасибо.
Хотела бы попросить (если это не идёт вразрез вашей политике наполнения сайта и авторскому праву) выкладывать в рубрику «заглянуть в книгу» чуть больше страниц для ознакомления.
Спасибо.

Изображение

Зульфия Валиахметова:
Добрый день, спасибо большое за присланные книги! Пока только начала читать, но уже очень довольна качеством печати и подачей материала.

vinogradova6333:
Я, как мама-любитель гомеопатии в восторге от книги Франса Куссе! Часто выручает. Указаны основные психологические характеристики детских гомеопатических типов.

Мария Яковлева:
Я получила книги, которые у вас заказывала, большое спасибо, очень порадовало, что они с закладками, первый раз такое вижу, и это приятно, что у вас такая забота о читателе.

kydryashka58:
Добрый день. Хочу сказать вам спасибо!!! Недавно приобрела у вас книгу «Гомеопатия для растений». Это просто находка! С ее помощью я избавилась от мучнистой росы на черной смородине, которая мучила ее весь прошлый сезон. Что я только не делала, а тут один раз пролила по инструкции и вот уже месяц я не наблюдаю эту болезнь!

Лилия Карпова:
Книги (Шеперд «Гомеопатия при первой помощи», Кастро «Гомеопатия для матери и ребенка», Мендельсон «Как вырастить») замечательные, если бы в мое время были эти книги, я бы не сделала столько ошибок со своими детьми. Я бабушка, 72 года, и эти книги приобретаю для молодого поколения — для своих дочерей и внуков. Благодарю вас и весь ваш коллектив за труд, эти книги очень нужны новому поколению, да и всем нам, как беречь своё здоровье и не делать ошибок.

Изображение

Ольга Жукова, врач:
Лекции Кента, это совсем не лёгкая литература. Буквально одну страницу читаешь днями, что бы осмыслить написанное. Легче читается сердцем ❤)

Елена Погодина, гомеопат:
Хочу выразить огромную благодарность, наслаждаюсь чтением книги ЛДС «Перечитывая Ганемана». Я поражаюсь ее глубине, простоте и одновременно профессионализму. Читается легко и с удовольствием.
Издательство "Гомеопатическая книга":
книги по гомеопатии и здоровью семьи; гом. препараты
http://www.homeobooks.ru
http://m-sokolskaya.livejournal.com
info@homeobooks.ru
тел. 8 913 9209234
skype: homeobooks

Аватара пользователя
Гомеопатическая книга
Старожил форума
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 19:18
Откуда: Россия, Новосибирск
Контактная информация:

Re: ПЛАНЫ, НОВИНКИ, ПОДПИСКА, АКЦИИ. ОСНОВНАЯ И ЖИВАЯ ТЕМА ТУТ!

#300 Сообщение Гомеопатическая книга » 16 июн 2020, 13:55

В самом деле, поздравим с Днем рождения автора, мыслителя, энтузиаста, гомеопата, просто активного и неравнодушного человека, Александра Котока!

Вот многие думают, что Александр (тут вариации, но основная версия ниже) седой старичок с палочкой и в очках, дряхлый и так далее. Ведь только такой шаблонно-профессорский вид может написать такие книги! А на самом деле Александр — мужчина в самом расцвете сил, лет, потенциала всякого разного уровня и плана :) Так пожелаем же ему «лет до ста расти… без старости», хорошего настроения, новых книг и проектов, оптимизма и хорошего настроения. И многие лета :)

Изображение

P. S. Ну и труды автора в качестве демонстрации! И не забывайте, что многие книги издательства родились на свет благодаря точной наводке д-ра Котока!
Издательство "Гомеопатическая книга":
книги по гомеопатии и здоровью семьи; гом. препараты
http://www.homeobooks.ru
http://m-sokolskaya.livejournal.com
info@homeobooks.ru
тел. 8 913 9209234
skype: homeobooks

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость