Как сказать НЕТ прививкам в Америке

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Как сказать НЕТ прививкам в Америке

#31 Сообщение Александр Коток » 04 мар 2016, 06:55

Чума на оба их дома. Все еще теплится надежда, что республиканцы смогут объединиться и выставить достойного кандидата, а не это пугало. Не обольщайтесь на его счет, его слова ничего не стоят, это человек без твердых знаний и убеждений. Сегодня он против обязательных прививок, завтра будет с легкостью необычайной за. В голове у него полная каша во всем, что касается политики, экономики, науки, медицины. Избрание что Т., что К. будет катастрофой для США, если не для всего мира.
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
Маря Маревна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:07

Re: Как сказать НЕТ прививкам в Америке

#32 Сообщение Маря Маревна » 03 июл 2023, 09:06

Здравствуйте! И спасибо огромное!
Попробовала через поисковик найти информацию о вакцинации в США и ничего путного не нашла. Выдает ссылки про ковид и обязаловку, либо ее отмену.
Не могла не подумать об этом чудесном форуме. Как он мне помог 16 лет назад при принятии решения о вакцинации ребенка, так и теперь надеюсь поможет с вопросом вакцинации в США. Спасибо, Надежда Герман, за кучу полезных ссылок. Есть что почитать! Спасибо всем за моральную поддержку! Осознание того, что ты не один в поле воин очень бодрит. Спасибо Александру К. Ваша твердость и принципиальность меня лично очень укрепляет. Побуждает стоять насмерть гордо расправив плечи! Очень надеюсь, что и в этот раз выстою! (Смущает плохое знание языка.)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей