Снова про чувствительных пациентов

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Светлана#
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 18:33
Откуда: СПБ

Снова про чувствительных пациентов

#1 Сообщение Светлана# » 11 фев 2022, 23:46

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться, что делать, если даже когда нюхаешь LM-разведение из 5-го стакана, то идёт серьёзное обострение?

Одна врач говорила, что можно в руке горошки потереть или с собой носить в бумажной упаковке.
Но, это ведь сухая доза. И будет ли она мягче той, которая растворена в 5 стакане?
А если я раствор из 5-го стакана нанесу на кожу, то такое воздействие будет слабее, чем вдыхание?
Ещё у Литтла написано:
Встречаются настолько гиперчувствительные субъекты, которым достаточно держать в руке закрытый флакон с лекарством или касаться верха флакона, совершая при этом вдох, чтобы их "аура" открылась навстречу действию лекарства. Это тончайшая форма "обоняния". После этого они могут убрать руку с лекарства.
Я правильно понимаю, что не нужно при этом пытаться вдыхать препарат? Просто происходит вдох, удалённо от флакончика. Важно его держать в руке.
Буду признательна, если подскажете что можно ещё прочитать по данному поводу или поделитесь своим опытом.

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Снова про чувствительных пациентов

#2 Сообщение Wiktor » 12 фев 2022, 00:18

Гомеопат подтверждает, что у вас "серьезное обострение" или это вам так кажется?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя