Помогите разобраться в ситуации.

Понятно из названия.
Сообщение
Автор
Lavant
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 10:53

Re: Помогите разобраться в ситуации.

#16 Сообщение Lavant » 10 фев 2022, 13:14

Катерина12345 писал(а): 08 фев 2022, 21:26 Здравствуйте, Руша. Пожалуйста, не могли бы вы написать, в течение какого времени у вас прошел конъюнктивит и как вы его вылечили. У нас такая же проблема, я очень переживаю. Спасибо вам заранее за ответ. Я понимаю, что уже давно это было, но может быть вспомните. Мы уже столько врачей прошли, и 3 месяца скоро будет нашей проблеме, а воз и ныне там.
Данный пользователь вам вряд ли ответит, ибо сообщению его уже больше 10 лет.

А почему не хотите обратиться к гомеопату? Конъюнктивит - хроническая проблема, знаю по себе лично. Даже если внешне это выглядит так, что ребёнок заболел после контакта с другим заразным ребёнком. В данном случае такой контакт стал просто пусковым механизмом, высветившим хронь, которая и без того была, просто о ней до поры до времени не знали. Здоровый человек никогда не заразится конъюнктивитом от больного. От меня мои близкие ещё ни разу не заражались, не муж, не дети, хотя у меня годами были регулярные обострения этого заболевания в летний сезон. После лечения у гомеопата стало существенно легче, обострения гораздо реже и слабее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость