Удалять ли зуб?

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Сообщение
Автор
polites
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 19:46

Re: Удалять ли зуб?

#16 Сообщение polites » 13 дек 2010, 21:10

Platon писал(а):
LapsangS писал(а):...Стоит ли побороться за этот зуб и оставлять его? И вообще, что в такой ситуации делают? Я совсем не знаю...
Надо постараться вырастить новый зуб.
Метод Столбова М.
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=192 ... =138900520
Скажите, а вы не знаете способов вырастить маааленького Александра Котока, Ну или Wiktor (а) в крайнем случае... чтобы можно было хранить в пенале с гомеопатическими препаратами и в случае чего обращаться с вопросом о лечении? :)

Vladyslav
Заслуженный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:23
Откуда: Украина, Киев

Re: Удалять ли зуб?

#17 Сообщение Vladyslav » 14 дек 2010, 11:30

polites писал(а):Скажите, а вы не знаете способов вырастить маааленького Александра Котока, Ну или Wiktor (а) в крайнем случае... чтобы можно было хранить в пенале с гомеопатическими препаратами и в случае чего обращаться с вопросом о лечении? :)
5 баллов!!! :lol: ... и поселить его в Киеве, а то нету у нас классических гомеопатов (во всяком случае здесь таких не знают). :D
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

#18 Сообщение Wiktor » 14 дек 2010, 11:39

Не поминайте на форуме имя администратора всуе, а то неровен час... :)

А в Киеве скоро будут классические гомеопаты. Мы готовимся пока, но скоро возьмем гомеопатическую власть в свои руки :)

Семицветик80
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 00:16

Re: Удалять ли зуб?

#19 Сообщение Семицветик80 » 18 дек 2010, 00:04

polites писал(а):
Platon писал(а):
LapsangS писал(а):...Стоит ли побороться за этот зуб и оставлять его? И вообще, что в такой ситуации делают? Я совсем не знаю...
Надо постараться вырастить новый зуб.
Метод Столбова М.
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=192 ... =138900520
Скажите, а вы не знаете способов вырастить маааленького Александра Котока, Ну или Wiktor (а) в крайнем случае... чтобы можно было хранить в пенале с гомеопатическими препаратами и в случае чего обращаться с вопросом о лечении? :)
+100!
и нам в Харькове нужны!

Syomga )
Старожил форума
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 19:46
Откуда: Москва

#20 Сообщение Syomga ) » 22 май 2011, 15:10

не стала заводить новую тему, пишу здесь.
надо удалить 8-ку нижнюю, спати нельзя, сгнила коронка зуба (слова доктора). Советуют идти в челюстно-лицевую хирургию, предстоит разрезать десну, удалять корни (а они у меня длинные...), зашивать... хорошо если не придется распиливать :shock: боюсь до ужаса!!!
почитав архив форума сделала вывод, перед операцией принять Арнику-30, а можно еще чего принять чтоб так не бояться?!
4 года назад там моему мужу делали срочную операцию под общим наркозом, разрезали шею (шов см 15!), 18 дней в стационаре провел, капельницы, промывания. у него 8-ка росла неправильно, загноилась, гной пошел в шею, а там лимфоузлы рядышком. затянул бы пару дней в реанимации бы оказался.
а я все равно боюсь и тяну время! :oops:

JullTukan
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 15:56

Re:

#21 Сообщение JullTukan » 04 фев 2022, 09:59

очень интересно, что думают на этот счет гомеопаты?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя