Вакцинация. Появился антидот?

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Надежда_152
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 14:29

Вакцинация. Появился антидот?

#1 Сообщение Надежда_152 » 23 окт 2021, 21:53

Уважаемые форумчане, я новичок и пожилой человек, поэтому заранее прошу извинения, если я не совсем точно использую термины.
В инстаграме появилась информация о том, что А. Буслаев по просьбе одного из гомеопатов создал гомеопатический препарат Стульти аурум, разведение 30С и 200С, на основе современного известного препарата с космическим названием и римской цифрой 5. Созданный препарат используется как антидот к известному препарату, причем Стульти аурум 30С(1) и Стульти аурум 200С (1) используется при 1 ой инъекции препарата с космическим названием, а Стульти аурум 30С(2) и Стульти аурум 200С (2) – при 2-ой.
Этот препарат действительно существует и его можно приобрести.
К сожалению, мне не удалось найти схему приема этого препарата, но по слухам, эта схема «гуляет» по просторам интернета.
1. Хотелось бы узнать мнение специалистов по поводу вышеназванного препарата.
2. Как на ваш взгляд можно будет им воспользоваться в случае негуманных методов убеждения к уколизации

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Вакцинация. Появился антидот?

#2 Сообщение Александр Коток » 25 окт 2021, 10:54

Обычное таутопатическое лекарство. Когда-то частично помогает, когда-то не помогает вообще. Вакцинную дрянь из организма не откачивает. Если кто-то выставляет его как надежное средство предотвратить ущерб от прививки, то он лжет. Единственный "негуманный метод убеждения" - когда полицейские валят на пол, держат, а пришедший с ними врач делает прививку, как это было в Бостоне в начале прошлого века. Со всем остальным можно смириться во имя сохранения здоровья.
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей