Уреаплазма 10 в 4

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Ответить
Сообщение
Автор
EvaTaina
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:20

Уреаплазма 10 в 4

#1 Сообщение EvaTaina » 14 окт 2020, 16:25

Здравствуйте, уважаемые консультанты, прошу вашего совета. Я планирую беременность. В анализе на ИПП нашли уреаплазма 10 в 4 степени, венеролог говорит это верхняя граница нормы, если б я не планировала беременеть, можно и не лечить, тем более, что мазок в норме, лейкоциты в норме, воспаления нет. Но так как планируем беременеть, надо пить антибиотики обоим. Я против антибиотиков. Много лет на них сидела из-за гайморит, теперь лечу гайморит только Калием бихромикумом. Нужно ли сейчас лечить уреаплазма антибиотиком или если вдруг она размножится при беременности(когда снизится иммунитет) её можно будет вылечить гомеопатией.? Она несёт большую опасность плоду, если заражает плаценту. Спасибо вам.

EvaTaina
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:20

Re: Уреаплазма 10 в 4

#2 Сообщение EvaTaina » 16 окт 2020, 11:49

Уважаемые администраторы, перенесите, пожалуйста, мою тему в раздел Беременность и роды. У меня не получается её перенести.

Спасибо

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Уреаплазма 10 в 4

#3 Сообщение Wiktor » 16 окт 2020, 14:58

Пытаетесь перестраховаться со всех сторон и всюду подстелить соломки. Как бы понятно и хорошо, только ничего хорошего нет в этом вашем страхе. На котором, кстати, жируют сначала лаборатории с гинекологами, а потом аптеки с антибиотиками. Вы здоровый человек и можете себе беременеть. Делайте это смело и ничего не бойтесь. За это будет награда. Здоровая беременность, роды и ребенок. А если что, то гомеопатия поможет. Во много раз лучше чем лаборатории с гинекологами и антибиотиками вместе взятыми.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя