что будет если не лечить

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
ivvv
Старожил форума
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:30
Откуда: г.Запорожье

что будет если не лечить

#1 Сообщение ivvv » 14 окт 2018, 13:55

Здравствуйте, может кто-то из форумчан наставить на путь истинный,
у меня ангина, а я не лечусь антибиотиками, начиталась на этом форуме в свое время. И к гомеопатии у меня пока доступа нет, в частности гом.аптеки и гом.центы сегодня-завтра будут закрыты.

Подкрадывается сильный страх, что я делаю большую глупость, ожидая что ангина сама пройдет, без антибиотков и ГЛС.
ЧЕм это чревато при ангнине - не лечение антибиотками?

И может кто-то в Киеве готов сегодня поделиться фитоллякой, уже две ночи вообще спать не могла, с ужасом ожидаю сегодняшнюю ночь.

ЧЕм вообще можно помочь в отсутствии ГЛС?

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: что будет если не лечить

#2 Сообщение Надежда Герман » 14 окт 2018, 16:50

чай с лимоном, имбирем и медом - пить как можно больше, чтобы горло омывалось постоянно...

х*Татьяна*х
Старожил форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:10

Re: что будет если не лечить

#3 Сообщение х*Татьяна*х » 14 окт 2018, 22:23

Когда-то забыла препараты дома, а очень нужно было, написала название и потенцию на бумажке, поставила сверху стакан воды и через пару минут сделала глоток. Помогло.

ivvv
Старожил форума
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:30
Откуда: г.Запорожье

Re: что будет если не лечить

#4 Сообщение ivvv » 16 окт 2018, 00:29

Спасибо, ни пить ни есть я как раз не могу ) , даже слюни глотать, очень больно, гнойная ангина , уже видимо надо только вскрывать,
купила сегодня ,геар сульфур 6, если не поможет и сам не вскроется, то попробую миристику 30 и пойду резать, просто нет уже сил, дней 5 уже, каждый глоток через боль. Обидно,
Мендельсон писал, что ангина сама проходит, без антибиотиков, я так на это надеялась, но нет, она пошла по кругу, было небольшое облегчение, я так обрадовалась, что ура, вскрылся абцесс, ура, значит можно таки доверять природе, а оно снова обложило , очень жаль, почему-то не работает.

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: что будет если не лечить

#5 Сообщение Юлия мама » 16 окт 2018, 14:09

Мендельсон пишет о детях. Думаю, взрослые с их миазматической отягощенностью, залеченностью и вообще, потрепанные жизнью, побитые стрессами нуждаются в гомеопатической помощи.😉
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя