Помогите найти БИ

Мнения, вопросы и предложения, относящиеся к книге "Беспощадная иммунизация".
Закрыто
Сообщение
Автор
Нориюка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 18:00
Откуда: Крым

Помогите найти БИ

#1 Сообщение Нориюка » 05 окт 2018, 18:56

Всем доброго времени суток!
Низкий поклон за Ваши труды Александр!
Больше 10 лет Вы и форумчане являетесь моей поддержкой.
Переехала в Крым, из Москвы....
В село... Здесь царит "махровая" безграмотность, мы единственные белые вороны, которые совсем без прививок, с отказами на все, вкл отказ от медвмешательства.
Кинулась искать БИ в интернете, чтоб заказать и купить, нет нигде!!!! Помогите, очень нужна эта книга!!! И БИ 2 тоже бы купила!

Нориюка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 18:00
Откуда: Крым

Re: Помогите найти БИ

#2 Сообщение Нориюка » 05 окт 2018, 18:57

Нужны книги на бумажном носителе.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Помогите найти БИ

#3 Сообщение Александр Коток » 05 окт 2018, 19:19

Бегите оттуда. И как можно быстрее. Вы чудовищно ошиблись, выбрав Крым, но разумно вовремя исправить ошибку, а не настаивать на ней. Не в каждой среде, не среди каждого народа можно жить разумному человеку. Выскажу предположение, что если не исправите ее сами, то в обозримом будущем ее Вас заставят исправить уже другие люди. Есть много прекрасных мест для жизни, и где при этом не придется бороться за права белой вороны.

Моих книг на бумаге в продаже больше нет. Выпуск пока не планируется. Только в электронном виде.
Благостью лихость не изоймешь

Нориюка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 18:00
Откуда: Крым

Re: Помогите найти БИ

#4 Сообщение Нориюка » 05 окт 2018, 20:24

Очень, очень жаль....
Мы здесь год живем, 1 класс отходили спокойно...
Дочь здесь вообще не болеет, а если и простудится, то это пару дней.
Дом купили... вообщем все нам очень нравится, люди отзывчивые, добрые, но вот в плане медицины....полный бардак!
Проводить беседы и отстаивать свою точку зрения словесно я не буду, спасибо форуму, постоянно читаю и беру на заметку. Общаюсь только на бумаге.
Конечно им это в новинку.
С фтизиатром я и в Москве бодалась, так что ничего нового.... Людей не хотящих ничего знать везде полно.
А как в Германии нашему брату живется, не знаете? У меня там половина семьи живет, просто взрослые уже все и с этой темой не знакомы, может если что туда?

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Помогите найти БИ

#5 Сообщение Александр Коток » 05 окт 2018, 20:29

В Германии полная свобода выбора в прививочном вопросе. Думаю, как минимум в ближайшие годы ситуация там не изменится, антипрививочные настроения там сильны с XIX века, тоталитаризм (во всех аспектах жизни) больше не пройдет.
Благостью лихость не изоймешь

Нориюка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 18:00
Откуда: Крым

Re: Помогите найти БИ

#6 Сообщение Нориюка » 05 окт 2018, 20:43

Спасибо огромное Александр!
Значит если что, поеду с детьми воссоединяться с семьей, лет 20 уже зовут. Еще раз благодарю Вас за ваши труды!!!!!
Ну а пока можем, будем наслаждаться всем что дает эта земля здесь.

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Помогите найти БИ

#7 Сообщение Wiktor » 06 окт 2018, 07:41

Нориюка писал(а): 05 окт 2018, 20:43
Ну а пока можем, будем наслаждаться всем что дает эта земля здесь.
Это такое наслаждение вора и оккупанта, который наслаждается украденным или отнятым. Приличный человек таким наслаждаться не будет.

deseo
Старожил форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:13

Re: Помогите найти БИ

#8 Сообщение deseo » 06 окт 2018, 18:45

На авито есть 2 объявления о продаже БИ. Александр, подскажите, пожалуйста, почему не планируется новых выпусков книги? Еще раз хочу поблагодарить за Ваши труды, теперь и младшая здоровенькой растет! Спасибо!

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Помогите найти БИ

#9 Сообщение Александр Коток » 06 окт 2018, 18:54

Спасибо и Вам на добром слове. Книга уже состарилась... Последний тираж был распродан с большим трудом. Книгопечатание дорогое, логистика дорогая, а книга толстая, дешевой быть не может по определению, разве что найдется спонсор-миллионер, продажа идет с большим скрипом.
Благостью лихость не изоймешь

Нориюка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 18:00
Откуда: Крым

Re: Помогите найти БИ

#10 Сообщение Нориюка » 09 окт 2018, 09:37

Wiktor писал(а): 06 окт 2018, 07:41
Нориюка писал(а): 05 окт 2018, 20:43
Ну а пока можем, будем наслаждаться всем что дает эта земля здесь.
Это такое наслаждение вора и оккупанта, который наслаждается украденным или отнятым. Приличный человек таким наслаждаться не будет.
Виктор, Вы видите то, что хотите видеть!
Ну а я просто стараюсь вырастить дочь здоровой, там где ей подходит климат! И да, мы наслаждаемся приридой, землей, плодами своих рук!
Мы с дочкой вне политики!

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17652
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Помогите найти БИ

#11 Сообщение Александр Коток » 09 окт 2018, 11:24

Да это не Виктор так видит. Так видят все нормальные люди, кому мозги не промыло российское ТВ. Я пытался Вам на это намекнуть, но Вы намек совершенно не поняли. А Ваша аргументация похожа на аргументацию человека, который украл кошелек, потому что ему нужны деньги, и заявляет: "Я вне правовых отношений между людьми, мне нет дела до уголовного кодекса, дайте мне спокойно насладиться украденным!" Странно, что Вы взрослый человек, а не понимаете таких простых вещей. Но даже если Вам наплевать на право и мораль, хотя бы здравый смысл ведь должен быть? Вы не можете не осознавать, что ворованное (на глазах всего мира) вернут законным владельцам, а воров и скупщиков краденого погонят в три шеи, и хорошо еще, если живыми оставят? Почитайте об истории судетских немцев. Они тоже наслаждались природой и плодами своих рук... пока не пришел 1945 год.
Благостью лихость не изоймешь

Нориюка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 18:00
Откуда: Крым

Re: Помогите найти БИ

#12 Сообщение Нориюка » 11 окт 2018, 08:23

Александр Коток писал(а): 09 окт 2018, 11:24 Да это не Виктор так видит. Так видят все нормальные люди, кому мозги не промыло российское ТВ. Я пытался Вам на это намекнуть, но Вы намек совершенно не поняли. А Ваша аргументация похожа на аргументацию человека, который украл кошелек, потому что ему нужны деньги, и заявляет: "Я вне правовых отношений между людьми, мне нет дела до уголовного кодекса, дайте мне спокойно насладиться украденным!" Странно, что Вы взрослый человек, а не понимаете таких простых вещей. Но даже если Вам наплевать на право и мораль, хотя бы здравый смысл ведь должен быть? Вы не можете не осознавать, что ворованное (на глазах всего мира) вернут законным владельцам, а воров и скупщиков краденого погонят в три шеи, и хорошо еще, если живыми оставят? Почитайте об истории судетских немцев. Они тоже наслаждались природой и плодами своих рук... пока не пришел 1945 год.
1. неожиданный поворот,...... на форуме о здоровье, вдруг политика 😳....
2. здоровье понимается в 3 пространствах
- физическое
- психическое/психологическое
-социальное.
остаётся неприятный осадок, после "такой" беседы, когда ты общаешься с аппонентом вежливо, уважительно, понимая и принимая знания и доверяя, вдруг получаешь удар "пером" чёрным по белому, мол политически не корректно)))
Уважаемые господа,
просьба или пожелание на будущее, в общении с людьми, узнайте немного больше о человеке перед тем, как излагать свои мысли, ваше мнение. У воспитанных людей сначала спрашивают, интересно ли Вам моё мнение, хотите ли Вы ,чтобы я с Вами моим мнением поделился. Итак,
пункт 2., по маме моя бабушка из под Киева, вся семья была раскулачена и выслана в Подмосковье строить завод, а дед Крымский татар. Я вернулась на РОДИНУ, к истокам.
3. была неприятно удивлена, что человек с НЕСКОЛЬКИМИ высшими образованиями может быть настолько поверхностным в коммуникации, беседе.
Александр, огромная просьба- загляните в словарь и ознакомьтесь, что такое Suggestion.
Не нужно использовать техники манипуляции, ведь я к Вам по хорошему, открыто, с уважением, а мне вот на тебе и получи, не красиво. Но может конечно это от незнания, никто не застрахован, даже и образование с воспитанием иногда дают белые пятна.
Здоровья Вам, во всех его проявлениях , а я пока буду восстанавливать своё здоровье после такого информативного общения, всех благ,
с Уважением, Ирина.

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Помогите найти БИ

#13 Сообщение Wiktor » 11 окт 2018, 11:15

Нориюка, вы себе запомните, что Крым это территория Украины, временно оккупированная РФ. Все граждане России и других государств, которые приехали в Крым, минуя украинскую границу, находятся там незаконно. Вы тоже там находитесь незаконно, за что придется ответить в свое время. Моральные стороны вашего поступка тоже всем известны. Это воровство, оккупация, подлость. Это воровство, оккупация, подлость также и по отношению к памяти ваших предков. Вот и все. Тему на этом закрываю.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей