Зубная имплантация. Ваше мнение?

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Сообщение
Автор
Marita
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 13:17
Контактная информация:

Re: Зубная имплантация. Ваше мнение?

#16 Сообщение Marita » 07 окт 2018, 16:37

Здравствуйте!
Мне предстоит удаление нескольких зубов и последующая имплантация, через 3-5 недель после удаления.
Подскажите, пожалуйста, как лучше подготовиться к этим малоприятным процедурам и что предпринять после них?
Если я правильно понимаю, после удаления нужно пропиить Арнику С30 по 1 горошине 3-4 раза,
после вживления имплантов Арнику по той же схеме, а потом ( на следующий день?) Симфитум С30 однократно?
Нужно ли применять еще и Стафизагрию и Гелка Лаву ( речь идет о верхней челюсти)?
И еще один вопрос- ввиду большого объема, стоматолог настаивает на общем наркозе. Понимаю возможные нежелательные последствия. Чем можно снизить риск от наркоза?
Также интересует мнение гомеопатов по поводу заказа препаратов на сайте iherb. Стоит ли?
Спасибо!

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Зубная имплантация. Ваше мнение?

#17 Сообщение Юлия мама » 07 окт 2018, 17:06

В класс.гомеопатии схемы не приветствуются. Препараты назначаются на текущие симптомы.
То, что порой считается рутинным назначением и чаще всего работает, именно в вашем случае может и не сработать. Поэтому желательно наблюдаться у гомеопата и выполнять его рекомендации, если хотите как следует подстраховаться.
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Marita
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 13:17
Контактная информация:

Re: Зубная имплантация. Ваше мнение?

#18 Сообщение Marita » 07 окт 2018, 19:17

Мой гомеопат сказал, что ничего предпринимать не нужно, типа организм сам должен справиться. Меня такой ответ не устроил, поэтому ищу информацию на этом форуме.
Здесь уже есть неактивные темы, где рассматриваются схемы приема препаратов. там я задать вопрос не могу.
Надеюсь, что получу ответ хотя бы на один из своих вопросов в этой теме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя