Помогите пожалуйста найти гомеопата

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Закрыто
Сообщение
Автор
Irbis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 17:19

Помогите пожалуйста найти гомеопата

#1 Сообщение Irbis » 06 янв 2005, 17:31

здравствуйте, я здесь новенькая
у меня такая проблема: моему малышу 5 месяцев - сильный диатез, обычное лечение не помогает, становится все хуже и хуже. Сил нет смотреть как малыш мучается. Посоветуйте пожалуйста врача - я из Новосибирска. Буду очень благодарна. Спасибо.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#2 Сообщение Александр Коток » 06 янв 2005, 19:13

Попыткой найти там толкового врача давно уже занимается участница наших обсуждений под ником La Grabadora. Напишите ей - она Ваша землячка и Вам, надеюсь, поможет.
Благостью лихость не изоймешь

Irbis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 17:19

#3 Сообщение Irbis » 06 янв 2005, 20:31

Спасибо бошльшое, попробую.

ASQ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 08:19

Re: Помогите пожалуйста найти гомеопата

#4 Сообщение ASQ » 16 сен 2018, 08:33

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти хорошего классического гомеопата в Самаре, но если там нет то в Москве, мы готовы приехать. У меня ребенок 6 лет с февраля этого года заболел, поставили диагноз сначала "острый гломерунефрит с нефротическим синдромом", посадили на преднизолон. После этого было уже два рецидива на гормонах, поставили диагноз уже "хронический гломерунефрит с нефротическим синдромом", мы не можем не только сойти с гормон, но и держать на них ремиссию. Пожалуйста помогите, не знаю уже что делать!!!

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста найти гомеопата

#5 Сообщение Wiktor » 16 сен 2018, 09:36


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей