Сбор средств для завершения фильма о гомеопатии

Информация о семинарах и конференциях, интересных мероприятиях и ином, не относящемся к гомеопатии и прививкам.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ma_ma_o
Старожил форума
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:49
Откуда: Москва

Сбор средств для завершения фильма о гомеопатии

#1 Сообщение ma_ma_o » 19 фев 2018, 17:09

Идет сбор недостающих средств для завершения популярно-просветительского фильма о гомеопатии.
https://planeta.ru/campaigns/homeopathyfilm
9-10 апреля 2018г. в Москве будет отмечаться "Всемирный день гомеопатии", под патронатом Международной гомеопатической лиги (LMHI). На проводимом в эти дни Международном научном конгрессе, приуроченном ко дню рождения С.Ганеманна и посвященном памяти С.Корсакова, планируется предпоказ фильма.

В последующем будут предприняты шаги к максимальному прокату фильма на всех возможных площадках.

Для создания полноценного фильма необходима работа профессиональной команды, включающей режиссера, оператора, звукорежиссера, гримера, художника, монтажера, диктора, ряда других специалистов, а также аренда качественного оборудования, что требует соответствующей оплаты.
Благодаря тому, что часть работ осуществляется на общественных началах, бюджет фильма относительно скромен, 500.000.00 рублей, в настоящее время за счет членских взносов Национального совета по гомеопатии, а также благотворительных взносов ряда гомеопатических организаций и частных лиц собрано 300.000.00 рублей. Оставшуюся сумму для завершения фильма нам необходимо собрать до середины марта этого года.

В это непростое для гомеопатии время призываем принять возможное участие в создании фильма.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Сбор средств для завершения фильма о гомеопатии

#2 Сообщение Александр Коток » 19 фев 2018, 18:36

При том, что инициативы такого рода надо всячески приветствовать, перечень имен действующих лиц и исполнителей гарантирует, что фильм будет если не полным провалом, то близко к тому. Деньги будут истрачены впустую.
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
ma_ma_o
Старожил форума
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:49
Откуда: Москва

Re: Сбор средств для завершения фильма о гомеопатии

#3 Сообщение ma_ma_o » 20 фев 2018, 10:43

Александр, я не разделяю Вашу пессимистическую точку зрения, трейлер мне понравился. Фильм, безусловно, дело нужное, и, на мой взгляд, стоит поддержать проект.

https://www.youtube.com/watch?v=yxVh1hXFgas

https://www.youtube.com/watch?v=lxikMMzct9w

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Сбор средств для завершения фильма о гомеопатии

#4 Сообщение Александр Коток » 20 фев 2018, 13:55

Первый видеоролик с Радомской в комментариях не нуждается - она вообще не гомеопат, и присутствие ее в гомеопатии, да еще на каких-то должностях - позор. Второй лучше, но если весь фильм будет построен на таких интервью и аптечных съемках, как растирают, капают и разводят, впечатления он не произведет. Другое время. Посмотрим...
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
ma_ma_o
Старожил форума
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:49
Откуда: Москва

Re: Сбор средств для завершения фильма о гомеопатии

#5 Сообщение ma_ma_o » 22 фев 2018, 12:42

Да, посмотрим...
На мой взгляд, лучше делать что-то посильное, чем вообще не делать.
Насчет Радомской - не соглашусь, смотрела ее ролики о гомеопатии, выложенные на You tube, мне очень понравилось! Наверняка, у нее есть вылеченные благодарные пациенты.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Сбор средств для завершения фильма о гомеопатии

#6 Сообщение Александр Коток » 22 фев 2018, 17:02

Я планирую скоро открыть блог на сайте, как раз шестичасовой лекции "гомеопата" Радомской я собираюсь посвятить отдельный текст. А что касается вылеченных благодарных пациентов, они есть у всех, кто бы что бы ни практиковал. Вы вот возьмете лечебник и станете направо-налево назначать гомеопатические лекарства, и у Вас они будут 100%, просто не может их не быть по теории вероятности. Где-то будете попадать обязательно.
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
ma_ma_o
Старожил форума
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:49
Откуда: Москва

Re: Сбор средств для завершения фильма о гомеопатии

#7 Сообщение ma_ma_o » 13 мар 2019, 12:50

Фильм, созданный в рамках проекта Национального совета по гомеопатии, можно посмотреть здесь

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... gtkI-V-Q2I

Kate_
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 10:12
Откуда: Москва

Re: Сбор средств для завершения фильма о гомеопатии

#8 Сообщение Kate_ » 14 мар 2019, 12:11

Спасибо. С удовольствием посмотрела

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Сбор средств для завершения фильма о гомеопатии

#9 Сообщение Александр Коток » 18 мар 2019, 10:20

Мое мнение о фильме https://1796web.com/blog.htm?pid=20&p=
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей