Гринкарта без прививок. Помогите!

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
juva
Старожил форума
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: Гринкарта без прививок. Помогите!

#16 Сообщение juva » 03 апр 2016, 13:43

Могу предложить еще один аргумент для упертых мужей. Может кого и отрезвит такая перспектива.
В случае, если ребенок получит тяжелое заболевание после вакцинации и муж не выдержит жизни с таким ребенком и решит устраниться, то кроме алиментов ему еще придется оплачивать половину расходов на лекарства, консультации врачей, средства реабилитации, если они понадобятся, возможно еще и на няню или сиделку для ребенка. А позже, когда его ребенок станет совершеннолетним, то и на бессрочную материальную помощь в любом необходимом размере.

Камила#Ко

Re: Гринкарта без прививок. Помогите!

#17 Сообщение Камила#Ко » 03 апр 2016, 13:48

Кстати,в Москве сейчас многие не прививают детей,отказы в поликлиниках просто спрашивают и все.в садах тоже спокойнее стало.
А моему мужу я все объяснила на цифрах:что это огромный бизнес,а пример яркий-ежегодно меняющаяся и впариваемая вакцина от гриппа

Камила#Ко

Re: Гринкарта без прививок. Помогите!

#18 Сообщение Камила#Ко » 03 апр 2016, 13:49

juva писал(а):Могу предложить еще один аргумент для упертых мужей. Может кого и отрезвит такая перспектива.
В случае, если ребенок получит тяжелое заболевание после вакцинации и муж не выдержит жизни с таким ребенком и решит устраниться, то кроме алиментов ему еще придется оплачивать половину расходов на лекарства, консультации врачей, средства реабилитации, если они понадобятся, возможно еще и на няню или сиделку для ребенка. А позже, когда его ребенок станет совершеннолетним, то и на бессрочную материальную помощь в любом необходимом размере.
Не все благородно будут выплачивать даже минимальные алименты.

juva
Старожил форума
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: Гринкарта без прививок. Помогите!

#19 Сообщение juva » 03 апр 2016, 13:52

Камила#Ко писал(а): Не все благородно будут выплачивать даже минимальные алименты.
Для неблагородных есть суды и судебные приставы. Сейчас стало больше рычагов давления на нерадивых папаш.

Камила#Ко

Re: Гринкарта без прививок. Помогите!

#20 Сообщение Камила#Ко » 03 апр 2016, 14:07

juva писал(а):
Камила#Ко писал(а): Не все благородно будут выплачивать даже минимальные алименты.
Для неблагородных есть суды и судебные приставы. Сейчас стало больше рычагов давления на нерадивых папаш.
Есть также немало способов избежать ответственности.а женщине с ребенком с пво больше заняться как-будо будет нечем...вывод,не рискуй,получишь...

juva
Старожил форума
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: Гринкарта без прививок. Помогите!

#21 Сообщение juva » 03 апр 2016, 14:48

Камила#Ко писал(а):
juva писал(а):
Камила#Ко писал(а): Не все благородно будут выплачивать даже минимальные алименты.
Для неблагородных есть суды и судебные приставы. Сейчас стало больше рычагов давления на нерадивых папаш.
Есть также немало способов избежать ответственности.а женщине с ребенком с пво больше заняться как-будо будет нечем...вывод,не рискуй,получишь...
Конечно, такой недалекой мамаше вместо того, чтобы добиться положенных по закону денег на ребенка от бывшего мужа легче найти другое занятие - писать письма о помощи в благотворительные фонды и искать спонсоров по всем углам.

katya_k2
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 05:13

Re: Гринкарта без прививок. Помогите!

#22 Сообщение katya_k2 » 04 апр 2016, 07:11

Ой, сколько мне всего написали! Наши новости такие: муж начал искать информацию и читать книги про прививки (прививки в вопросах и ответах), но пока не определился с выводами. Я уже многое прочитала, спасибо за ссылки и подсказки. Про полиомиелит вообще страшно в той статье... ведь мне и братьям тоже капали эту живую вакцину, причем просто пришла медсестра и, прям не переступая порога квартиры, закапала в рот... Про адвоката оказались вменяемые деньги, за его услуги он просит около 1200 уе, и плюс четыре вайвера по 600 уе. Короче, не смертельно. Сейчас должны прийти к совместному решению с мужем...
Сегодня попросила у мужа контакт девочки с его работы, у них малыш в сентябре родился, чтобы поделиться инфой о прививках. Говорит, его итак уже на работе за дурачка считают из-за наших взглядов. А эти ребята уже делают прививки... Хотя у них были преждевременные роды со стимуляцией... Никто не хочет слышать о вреде прививок.
Да, вопрос денег всегда трудный в семьях, я не работаю... Но ужасы про алименты и мужей подлецов - это не про нас.
Спасибо всем за поддержку.

katya_k2
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 05:13

Re: Гринкарта без прививок. Помогите!

#23 Сообщение katya_k2 » 04 апр 2016, 07:18

Lisiza писал(а):
В детском центре, где работает моя подруга, там много непривитых деток, многие переболели коклюшем..
откуда она знает, что они прямо почти все не привитые? У всех мед.отвод?Или это политики центра- не прививать? Как-то мало верится.
Переболели коклюшем, полагаю что и гриппом, и ОРВИ и коксаки и ветрянкой и тд... и что это меняет?) Переболели же, а почему про грипп не упомянула эта подруга? Он и осложнение на сердце дать может и не только.
Зайдите в тему- коклюш, увидите, что здесь читают и пишут те родители, у которых тоже переболели не привитые дети , кто-то даже в лёгкой форме, кто-то потяжлее.
Я не хочу разводить сплетни, это центр, куда мы ходили перед родами и именно там я впервые услышала о вреде прививок. Девочки советовали не делать прививки хотя бы до года. А потом решить. Если бы не они, я была бы обычной мамашкой, слушающей участкового врача. Мы в поликлинику совсем не ходили. У них в центре почти все детки не привитые, потому что это политика центра. Я просила, чтоб рассказала про этот случай с коклюшем, как перенесли и т.п. Но у девочки четверо детей и ей некогда мне ответить. Как ответит, напишу. Факт, что многие болели.

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Гринкарта без прививок. Помогите!

#24 Сообщение Lisiza » 04 апр 2016, 08:56

katya_k2 писал(а):
Lisiza писал(а):
В детском центре, где работает моя подруга, там много непривитых деток, многие переболели коклюшем..
откуда она знает, что они прямо почти все не привитые? У всех мед.отвод?Или это политики центра- не прививать? Как-то мало верится.
Переболели коклюшем, полагаю что и гриппом, и ОРВИ и коксаки и ветрянкой и тд... и что это меняет?) Переболели же, а почему про грипп не упомянула эта подруга? Он и осложнение на сердце дать может и не только.
Зайдите в тему- коклюш, увидите, что здесь читают и пишут те родители, у которых тоже переболели не привитые дети , кто-то даже в лёгкой форме, кто-то потяжлее.
Я не хочу разводить сплетни, это центр, куда мы ходили перед родами и именно там я впервые услышала о вреде прививок. Девочки советовали не делать прививки хотя бы до года. А потом решить. Если бы не они, я была бы обычной мамашкой, слушающей участкового врача. Мы в поликлинику совсем не ходили. У них в центре почти все детки не привитые, потому что это политика центра. Я просила, чтоб рассказала про этот случай с коклюшем, как перенесли и т.п. Но у девочки четверо детей и ей некогда мне ответить. Как ответит, напишу. Факт, что многие болели.
Хорошо, что центр с такой политикой.Спросите ещё -сколько переболели коклюшем, но привитые.
мои не привитые дети- переболели :wink:
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

sko4iha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 11:29

Re: Гринкарта без прививок. Помогите!

#25 Сообщение sko4iha » 05 апр 2016, 19:25

сегодня лента вот принесла
http://raisingnaturalkids.com/when-spou ... -vaccines/

katya_k2
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 05:13

Re: Гринкарта без прививок. Помогите!

#26 Сообщение katya_k2 » 06 апр 2016, 06:46

sko4iha писал(а):сегодня лента вот принесла
http://raisingnaturalkids.com/when-spou ... -vaccines/
Отправила всем, кого знаю, эту ссылку, спасибо. Хочу посмотреть этот фильм...

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Гринкарта без прививок. Помогите!

#27 Сообщение Александр Коток » 06 апр 2016, 07:24

katya_k2 писал(а):В детском центре, где работает моя подуга, там много непривитых деток, многие переболели коклюшем...
Даже если и так, велика важность. Лучше несколько месяцев покашлять, чем получить пожизненную энцефалопатию.
katya_k2 писал(а):Да, вопрос денег всегда трудный в семьях, я не работаю... Но ужасы про алименты и мужей подлецов - это не про нас.
Не зарекайтесь. Я тоже в свое время был уверен в чем-то подобном, жизнь на пальцах не объяснила, что эта уверенность ничего не стоит.
Благостью лихость не изоймешь

katya_k2
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 05:13

Re: Гринкарта без прививок. Помогите!

#28 Сообщение katya_k2 » 05 дек 2017, 18:21

У нас такие дела. Мы написали отказ по религиозным причинам, заплатили за вайвер (2400 уе) и за консультацию с спец. адвокатом (>1000 уе), что говорить на собеседовании по религиозному отказу. Потом вайвер застрял в USCIS, и мы находимся в очереди на собеседование, непонятно, когда она дойдет, все висит. Вайвер отправили 1 год назад. Теперь пришло уведомление, что у нас просрочена медицина, то есть надо все отсылать заново. Люди, кто делал прививки, получили гринкарты в июле. У нас просрочены визы уже, права заканчиваются в январе. В случае отказа по вайверу, надо в течение 2х недель покинуть США. Вобщем, по-честному не получается... К кому обращаться, непонятно... Срок получения USCIS обновленной медицины 1 марта. Думаем о том, чтобы сделать эти гребанные прививки в срочном порядке... Думала сделать украинские карточки с прививками, но педиатр наш вряд ли захочет сотрудничать в этом вопросе, да и возможно, придется что-то доставлять из необходимых по списку вакцин. Забить на гринкарту очень трудно... нам некуда возвращаться. Всех, кто пытался помочь, я благодарю, просто хотелось рассказать, чем все в итоге заканчивается.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Гринкарта без прививок. Помогите!

#29 Сообщение Александр Коток » 05 дек 2017, 19:10

Печально. Не мытьем, так катаньем что своим гражданам, что эмигрантам власти США навязывают прививки. Не соглашусь только с "нам некуда возвращаться". Бывает, что люди за считанные дни, а то и часы, становятся беженцами, теряют все нажитое и вынуждены спасаться бегством с одним чемоданом в руках, все начинать с нуля. Кому как не Вам, из Украины, это знать. И жизнь на этом вовсе не заканчивается. Люди поднимаются и нередко достигают куда более высокого положения, чем то, что у них было до случившегося. Я по своей природе фаталист. Судьба (или Вс-вышний, как Вам угодно) через такие непреодолимые трудности подсказывает, что эта дверь для данного человека закрыта наглухо. Нет смысла расшибать об нее голову. Можно войти в соседнюю.
Благостью лихость не изоймешь

juva
Старожил форума
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: Гринкарта без прививок. Помогите!

#30 Сообщение juva » 05 дек 2017, 19:35

Думаем о том, чтобы сделать эти гребанные прививки в срочном порядке... Думала сделать украинские карточки с прививками, но педиатр наш вряд ли захочет сотрудничать в этом вопросе, да и возможно, придется что-то доставлять из необходимых по списку вакцин. Забить на гринкарту очень трудно... нам некуда возвращаться. Всех, кто пытался помочь, я благодарю, просто хотелось рассказать, чем все в итоге заканчивается.
Неужели на самом деле сделаете прививки и отнимите здоровье у другого человека ради собственного благополучия? «Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая в погибель, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая в жизнь, и немногие находят ее».

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей