Поделитесь опытом

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Ответить
Сообщение
Автор
Brigitta
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 21:13

Поделитесь опытом

#1 Сообщение Brigitta » 13 ноя 2017, 15:03

Здравствуйте!
Понимаю, что вопрос несколько пространный, но всё же может кто-то поделится своим опытом.
Сколько нужно времени, чтобы на гомеопатии вылечить длительный сухой кашель, иногда с хрипами в груди? Хуже становится на холоде и в период ОРВИ. Диагноз точный не знаю, может хронический бронхит. Появился после перенесённого острого заболевания, перетекшего в бронхит, и подавленного аллопатией.

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Поделитесь опытом

#2 Сообщение Wiktor » 13 ноя 2017, 17:33

Нет ответа на этот вопрос.

Brigitta
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 21:13

Re: Поделитесь опытом

#3 Сообщение Brigitta » 13 ноя 2017, 18:44

Спасибо

Е-З
Старожил форума
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:38

Re: Поделитесь опытом

#4 Сообщение Е-З » 14 ноя 2017, 07:41

Обратите внимание, что дело не в том, что это нельзя вылечить гомеопатией, а в том, что невозможно в каждом конкретном случае предсказать, сколько на это уйдет времени. Кроме того, многое зависит от квалификации гомеопата. Мое знакомство с гомеопатией (то есть, ее применение, если говорить точнее) началось именно с такого кашля, но так как сначала лечили комплексами (пока я не знала ничего о гомеопатии), с этим кашлем потом пришлось разбираться очень долго, несколько лет, и он то пропадал, то появлялся, а иногда и заметно усиливался. Однако, в результате, он-таки прошел, когда я разобралась в гомеопатии и нашла более грамотных гомеопатов.

Brigitta
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 21:13

Re: Поделитесь опытом

#5 Сообщение Brigitta » 14 ноя 2017, 12:26

Спасибо за ответ. У меня уже третий год эта проблема, то лучше, то хуже, но ОЧЕНЬ мешает жить. Что же так долго то ((((((((

Аватара пользователя
кенгураф
Старожил форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:16
Откуда: Москва

Re: Поделитесь опытом

#6 Сообщение кенгураф » 14 ноя 2017, 13:03

Сама через такое прошла. Чем дольше и чаще подавляли кашель, насморк и прочие катары дыхательных путей, тем дольше будет полное излечение на гомеопатии, с рецидивами и ухудшениями, но зато потом станет гораздо легче жить, все эти сезонные неприятности ( если, конечно, их не лечить аллопатией ) будут проходить быстро и незаметным фоном...

Brigitta
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 21:13

Re: Поделитесь опытом

#7 Сообщение Brigitta » 14 ноя 2017, 14:52

Я очень на это надеюсь! После того случая у меня каждые 2 месяца ОРВИ с сильным кашлем и кажется, что вот уже должно всё выйти, но потом всё затихает, а та спайка в бронхах слышна и периодическое подкашливание, потом опять острый период и снова затишье. Иногда думаю, что может всё дойдёт до пневмонии с высокой температурой и тогда это всё закончится?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя