Кормление грудью и новая беременность

Здоровье близко - ищи его в миске... или пока что в маминой груди. На вопросы отвечают специалисты-медики и просто опытные родители.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Кормление грудью и новая беременность

#46 Сообщение Lisiza » 29 мар 2017, 21:45

Iliana писал(а):Моему сынуле 10 мес, мы на ГВ+пед прикорм (баловство, не основная еда). На днях узнала, что беременна... Срок определить сложно, месячных то на ГВ не было, предположительно 2-3 недели назад была овуляция. Короче не знаю что делать... Сколько можно кормить? Почитала тут до родов кормят, но и молоко у людей уменьшается.... И у меня начали болеть соски при сосании... И еще мы не пьем, Только молоко, проблему с водой не решила, не знаю сколько ему давать воды в день и вообще когда сворачивать ГВ и как быстро переходить на еду, а ГВ оставить для развлечения, успокоения перед сном....
столько сколько сможете, сможете тандем- хорошо, не сможете, ну, что поделать. Смотрите по вашему самочувствию, по ощущениям.
Мне пришлось свернуть ГВ во вторую беременность, очень были чувствительны соски. в 23 нед. всё-таки кончилось моё терпение. Но и сыну было тогда 2,3 года.
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Ответить

Вернуться в «Грудное вскармливание и другие вопросы питания малыша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей