Иегуда Куршен (Израиль) - доктор-гомеопат.

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Иегуда Куршен (Израиль) - доктор-гомеопат.

#16 Сообщение Александр Коток » 01 июн 2016, 22:21

Фуфала писал(а):Кстати, меддиплом можно купить. Знаю многих шанкаранистов, которые так и сделали.
А Вы можете назвать их имена и вузы, дипломы которых они купили? У меня давно были сильные подозрения в отношении одной гомеопатствующей дамы из Саратова... назовем ее А.Т., которая как-то внезапно стала врачом и переехала в Москву.
Благостью лихость не изоймешь

Фуфала
Заслуженный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 02:47

Re: Иегуда Куршен (Израиль) - доктор-гомеопат.

#17 Сообщение Фуфала » 26 июл 2016, 15:10

Здравствуйте.
Нет конечно, я не располагаю их досье.

Т е вроде как и все знают, а доказать не могут. Но и не мое это дело в этой жизни, задачи другие.
А кто занимается этой темой, проверками - не знаю. Похоже, всем все равно, в основном чаще думают, как обмануть, чем как вылечить.

http://www.baby.ru/community/view/12653 ... 468169166/

Ей кстати подруги и насоветовали диплом купить. А теперь уже надо говорить, что врач, и лечить аутистов.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Иегуда Куршен (Израиль) - доктор-гомеопат.

#18 Сообщение Александр Коток » 26 июл 2016, 15:32

Фуфала писал(а):Кстати, меддиплом можно купить. Знаю многих шанкаранистов, которые так и сделали.
Фуфала писал(а): Нет конечно, я не располагаю их досье. Т е вроде как и все знают, а доказать не могут. Но и не мое это дело в этой жизни, задачи другие.
Ничего не понял. Так знаете или не знаете именно Вы? И хотя бы нескольких, не надо многих. Это не шутка.
Благостью лихость не изоймешь

Фуфала
Заслуженный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 02:47

Re: Иегуда Куршен (Израиль) - доктор-гомеопат.

#19 Сообщение Фуфала » 26 июл 2016, 16:56

Не многих, извините. Просто было несколько человек, у которых не было образования медицинского, а потом оно откуда-то появилось. Хотя человек в медвузе не учился. Заочно же нельзя его окончить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя