Глупые и любые вопросы для всех, кто

Понятно из названия.
Сообщение
Автор
Nadzeya
Старожил форума
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:25
Откуда: МО, Железнодорожный

Re: Глупые и любые вопросы для всех, кто

#1216 Сообщение Nadzeya » 06 ноя 2015, 19:57

Мышь-ка писал(а):
Машенька писал(а): да это то понятно. просто вот когда есть такой выбор колоть, не колоть или подождать пока ГВ не закончится. если не колоть, то все от болевого порога зависит, а если сидеть и терпеть, то это ж тоже на ГВ может сказаться...колоть, то может ребенку передаться, а ждать вот порой нельзя
Если я правильно поняла, то вас смущают лишь эстетические моменты? Позвоните в хорошую зубную клинику. У них на эти случаи предусмотрены косметические протезы из 1 зуба на присосках. Вполне приемлемый вариант, чтобы переждать, пока ребенок не подрастет.
Так я и обратилась в одну из лучших клиник города. Это мне дама на рецепции про рентген сказала, с врачом буду обсуждать варианты во вторник. А эти протезы - ими год-другой можно пользоваться?

Мышь-ка
Старожил форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 09:32
Откуда: МО, г. Красногорск

Re: Глупые и любые вопросы для всех, кто

#1217 Сообщение Мышь-ка » 06 ноя 2015, 20:26

Nadzeya писал(а):
Мышь-ка писал(а):
Машенька писал(а): да это то понятно. просто вот когда есть такой выбор колоть, не колоть или подождать пока ГВ не закончится. если не колоть, то все от болевого порога зависит, а если сидеть и терпеть, то это ж тоже на ГВ может сказаться...колоть, то может ребенку передаться, а ждать вот порой нельзя
Если я правильно поняла, то вас смущают лишь эстетические моменты? Позвоните в хорошую зубную клинику. У них на эти случаи предусмотрены косметические протезы из 1 зуба на присосках. Вполне приемлемый вариант, чтобы переждать, пока ребенок не подрастет.
Так я и обратилась в одну из лучших клиник города. Это мне дама на рецепции про рентген сказала, с врачом буду обсуждать варианты во вторник. А эти протезы - ими год-другой можно пользоваться?
Подробностей не знаю. Знаю, что их делают, перед установкой имплантов. Это ведь длительный процесс. Именно для эстетики их и придумали. На собственном опыте убедилась, что по частным зубным клиникам лучше не ходить. Лучше сразу в НИИ Стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Посмотрите в интернете адреса. Попробуйте у них еще проконсультироваться.

Nadzeya
Старожил форума
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:25
Откуда: МО, Железнодорожный

Re: Глупые и любые вопросы для всех, кто

#1218 Сообщение Nadzeya » 06 ноя 2015, 20:28

Мышь-ка, спасибо. Тут у этого врача все знакомые зубы делают, очень довольны. Попробую.

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Глупые и любые вопросы для всех, кто

#1219 Сообщение Lisiza » 06 ноя 2015, 22:10

Мышь-ка писал(а): Подробностей не знаю. Знаю, что их делают, перед установкой имплантов. Это ведь длительный процесс. Именно для эстетики их и придумали. На собственном опыте убедилась, что по частным зубным клиникам лучше не ходить. Лучше сразу в НИИ Стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Посмотрите в интернете адреса. Попробуйте у них еще проконсультироваться.
это хорошо, когда человек из большого города или из его области, а если из Мухосранска, то, уж, что есть
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Лекс М

Re: Глупые и любые вопросы для всех, кто

#1220 Сообщение Лекс М » 07 ноя 2015, 05:29

Подскажите пожалуйста, что такое контаминация (бытовая иммунизация)? на сколько она полезна или вредна?

AlexAlex
Старожил форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 05:05

Re: Глупые и любые вопросы для всех, кто

#1221 Сообщение AlexAlex » 07 ноя 2015, 09:28

Бытовая контаминация - это естественный обмен бактериями, вирусами, паразитами при обычном общении, например, когда в доме есть собака, и ребенок с ней целуется. Или между людьми, живущими вместе или тесно контактирующими. Она не полезная и не вредная, она просто есть, и это нужно учитывать.

marikita
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:25

Re: Глупые и любые вопросы для всех, кто

#1222 Сообщение marikita » 07 ноя 2015, 10:36

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу маникюрных кабинетов. Насколько реален риск подцепить там какую-нибудь бяку, гепатит например? Я до этого никогда туда не обращалась, опасалась. Но, может, это моя мнительность, и на самом деле опасность крайне мала? Или действительно лучше воздерживаться? Кто что может сказать? Большое спасибо!

Аватара пользователя
КатяняМамаЛена
Старожил форума
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:19
Откуда: Подмосковье

Re: Глупые и любые вопросы для всех, кто

#1223 Сообщение КатяняМамаЛена » 07 ноя 2015, 11:07

я брезгую , фиг знает, как там дезинфицируют...если когда-нибудь туда соберусь, то пойду со своим маникюрным набором
Поделюсь секретами как вырастить здоровую курицу без прививок ,антибиотиков и остальной аптечной химии) lena_andreeva77@mail.ru

Лекс М

Re: Глупые и любые вопросы для всех, кто

#1224 Сообщение Лекс М » 07 ноя 2015, 11:21

Я правильно понял ,что доказали связь с " капельками "?Изображение
Взято от сюда :arrow: http://www.who.int/csr/don/12-october-2015-polio/ru/

Аватара пользователя
Air
Старожил форума
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:18
Контактная информация:

Re: Глупые и любые вопросы для всех, кто

#1225 Сообщение Air » 07 ноя 2015, 11:46

Давно уже доказали. Но капать все равно не перестанут.
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

MasterSheff
Заслуженный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:40

Re: Глупые и любые вопросы для всех, кто

#1226 Сообщение MasterSheff » 07 ноя 2015, 19:36

Добрый вечер!Дорогие форумчане,что то я в сомнениях.Сын уже, наверно,месяц покашливает.Началось все в саду,первый раз за полторы недели все прошло,мы вышли в сад,и кашель начался тут же.сказать,что он сильно кашляет,нет.Ночью кашля нет,когда днем спит тож.В основном когда побегает,попрыгает или на улице.Или наоборот когда в помещение зайдем.Дома увлажняю,проветриваю,даю много питья,растираю еще маслами согревающими.Но кашель не уходит.Он то сухой,то влажный,сейчас вот что то усилился.И я в сомнениях,назвать кашль сильным не могу,но и то,что он не уходит меня беспокоит.Может у кого была такая ситуация?

Аватара пользователя
Air
Старожил форума
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:18
Контактная информация:

Re: Глупые и любые вопросы для всех, кто

#1227 Сообщение Air » 07 ноя 2015, 20:34

В прошлом году летом сын полтора месяца подряд так кашлял. Никаких других симптомов не было. Как началось, так и прошло.
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Nadzeya
Старожил форума
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:25
Откуда: МО, Железнодорожный

Re: Глупые и любые вопросы для всех, кто

#1228 Сообщение Nadzeya » 07 ноя 2015, 20:42

У сына откололся зубик, выросло всего 8 и уже один со сколом. Вокруг все твердят, что нужно к стоматологу. Мне кажется, что молочные зубы лечить нет смысла - все-равно выпадут, но червь сомнения гложет. Подскажите, у кого какой опыт.

Аватара пользователя
КатяняМамаЛена
Старожил форума
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:19
Откуда: Подмосковье

Re: Глупые и любые вопросы для всех, кто

#1229 Сообщение КатяняМамаЛена » 07 ноя 2015, 21:05

это вам надо к гомеопату . такая хрупкость зубов - это симптом.
Поделюсь секретами как вырастить здоровую курицу без прививок ,антибиотиков и остальной аптечной химии) lena_andreeva77@mail.ru

Nadzeya
Старожил форума
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:25
Откуда: МО, Железнодорожный

Re: Глупые и любые вопросы для всех, кто

#1230 Сообщение Nadzeya » 07 ноя 2015, 21:07

КатяняМамаЛена, а симптом чего? Никаких других симптомов нет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя