Успокоительное в беременность.

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Ответить
Сообщение
Автор
Марина Ку
Заслуженный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:28

Успокоительное в беременность.

#1 Сообщение Марина Ку » 30 дек 2014, 01:02

Я выжата, хочу на ручки. К гомеопату сейчас никак, терапевту тоже. Сама справляться не могу, сил никаких. Роды скоро. Хочу заснуть и проснуться со схватками, есть такая таблеточка?...
Делай, что должен, и будь, что будет!
_________________________
В попу прививки! Только не в детскую попу... ))

Аватара пользователя
Air
Старожил форума
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:18
Контактная информация:

Re: Успокоительное в беременность.

#2 Сообщение Air » 30 дек 2014, 09:03

В кавычках, надеюсь, таблеточка? :(
А просто заснуть и поспать "от пуза" не получится?
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Успокоительное в беременность.

#3 Сообщение Lisiza » 30 дек 2014, 09:54

Марина Ку писал(а):Я выжата, хочу на ручки. К гомеопату сейчас никак, терапевту тоже. Сама справляться не могу, сил никаких. Роды скоро. Хочу заснуть и проснуться со схватками, есть такая таблеточка?...
йога Вам в помощь, дыхательные "упражнения". И успокоят и сил придадут, и польза, как маме, так и малышу
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Марина Ку
Заслуженный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:28

Re: Успокоительное в беременность.

#4 Сообщение Марина Ку » 30 дек 2014, 10:16

Lisiza писал(а):
Марина Ку писал(а):Я выжата, хочу на ручки. К гомеопату сейчас никак, терапевту тоже. Сама справляться не могу, сил никаких. Роды скоро. Хочу заснуть и проснуться со схватками, есть такая таблеточка?...
йога Вам в помощь, дыхательные "упражнения". И успокоят и сил придадут, и польза, как маме, так и малышу
Благодарю, но я никогда йогу в глаза не видела и не пробовала, думаю вряд ли у меня получится торчать сейчас у компьютера погружаясь в поиски и тонкости правильных упражнений, и учиться их выполнять. Я скорее съем всех, выдёргивающих меня из этого процесса.
Делай, что должен, и будь, что будет!
_________________________
В попу прививки! Только не в детскую попу... ))

Марина Ку
Заслуженный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:28

Re: Успокоительное в беременность.

#5 Сообщение Марина Ку » 30 дек 2014, 10:23

Air писал(а):В кавычках, надеюсь, таблеточка? :(
Если мне сейчас кто-то что-то такое пообещает, я поверю и съем таблеточку, наверно, тоже...
Последний раз моё
Air писал(а):поспать "от пуза"
кончилось сутками в постели без еды и воды, и легче, как можно понять, после этого не стало...
Делай, что должен, и будь, что будет!
_________________________
В попу прививки! Только не в детскую попу... ))

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Успокоительное в беременность.

#6 Сообщение Lisiza » 30 дек 2014, 19:04

Марина Ку писал(а):
Lisiza писал(а):
Марина Ку писал(а):Я выжата, хочу на ручки. К гомеопату сейчас никак, терапевту тоже. Сама справляться не могу, сил никаких. Роды скоро. Хочу заснуть и проснуться со схватками, есть такая таблеточка?...
йога Вам в помощь, дыхательные "упражнения". И успокоят и сил придадут, и польза, как маме, так и малышу
Благодарю, но я никогда йогу в глаза не видела и не пробовала, думаю вряд ли у меня получится торчать сейчас у компьютера погружаясь в поиски и тонкости правильных упражнений, и учиться их выполнять. Я скорее съем всех, выдёргивающих меня из этого процесса.
достаточно найти курс по дыхательной "гимнастике". Ничего сложного
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Аватара пользователя
Air
Старожил форума
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:18
Контактная информация:

Re: Успокоительное в беременность.

#7 Сообщение Air » 31 дек 2014, 08:33

Марина Ку писал(а):Последний раз моё "поспать "от пуза" кончилось сутками в постели без еды и воды, и легче, как можно понять, после этого не стало...
Марина, но ведь не одна Вы живете? Муж способен принести Вам еды в постель и напоить? Объясните ему, что Вам нужно отоспаться-отлежаться, пусть поухаживает.
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Марина Ку
Заслуженный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:28

Re: Успокоительное в беременность.

#8 Сообщение Марина Ку » 01 янв 2015, 21:11

Air писал(а):Марина, но ведь не одна Вы живете? Муж способен принести Вам еды в постель и напоить? Объясните ему, что Вам нужно отоспаться-отлежаться, пусть поухаживает.
Air, ну, вы прям не в бровь, а в глаз =) :?
Делай, что должен, и будь, что будет!
_________________________
В попу прививки! Только не в детскую попу... ))

Аватара пользователя
Гнездова
Старожил форума
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 00:05
Откуда: надмосковье

Re: Успокоительное в беременность.

#9 Сообщение Гнездова » 21 фев 2015, 14:19

Собственно похожий вопрос. 26 недель. Раздражительность. Но не та, что была в токсикоз, агрессивная, а более истеричное: неприятны детские прикосновения (кор мление и уклаывание двухлетки это целое испытание), громкие звуки-капризы детей. В принципе все терпимо без срывов. Ну поорешь на детей когда они перегибают, регламент на прикосновения, прикрикнешь. Или стоит попить валерьяну по 3 таб 3 раза в день (доза которая на меня действует) или выбрать между сепией/пульсатиллой по симптомам? Или оставить все как есть - качественного ухудшения жизни мое состояние никому не приносит. Просто преобладает строгость и легкий психоз, который лишь на момент разражителя а остаточного продленного действия не наблюдается
С появлением Интернета у людей осталось три эмоции : ")))", "(((" и "..."

МамАка
Старожил форума
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:15
Откуда: Красноярск

Re: Успокоительное в беременность.

#10 Сообщение МамАка » 21 фев 2015, 18:33

У меня такой психоз всю жизнь. Независимо от беременности. Остальным приходится приспосабливаться. Как говорится, это их проблемы.

Вишудха
Старожил форума
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 13:21
Откуда: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Re: Успокоительное в беременность.

#11 Сообщение Вишудха » 21 фев 2015, 21:34

Гнездова писал(а):Собственно похожий вопрос. 26 недель. Раздражительность.....
Перемены :) Нужно побыть где-то одной, пройтись по магазинам, сходить в парикмахерскую и.т.д. Короче говоря - выгулять себя. От души.
Роды в радость
http://vk.com/club17137120

Аватара пользователя
Гнездова
Старожил форума
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 00:05
Откуда: надмосковье

Re: Успокоительное в беременность.

#12 Сообщение Гнездова » 21 фев 2015, 23:45

Вишудха писал(а):
Гнездова писал(а):Собственно похожий вопрос. 26 недель. Раздражительность.....
Перемены :) Нужно побыть где-то одной, пройтись по магазинам, сходить в парикмахерскую и.т.д. Короче говоря - выгулять себя. От души.
ыыыы. :mrgreen: пару недель назад отрезала косу см 40, хотела налысо, но мастер отказалась. действительно полегчало - отпустили 2 проблемы личного характера - перестала себя жалеть и завидовать подруге. в общем ритуальный подстриг оказывается работает даже если и не налысо, а каре на ножке. да, перестала плакать, но нервозность остается. слишком уж много проблем и неопределенностей маячит. магазины отпадают до декретных выплат, да и после уже почти все поделено :(
а вот чаще сливать детей, в этом что то есть. намедни поехала в москву (час на элке), младшая днем не спала, брать не стала, так как знала что поздно вернусь, чтоб ребенка не мучить. и как то так легко было (еще бы, коляску не тащить на себе, никто не ноет), даже успела соскучится - мол как там мои девчонки. хорошо, попробую перестроится и почаще отдавать маленькую ее родственникам. а старшая с удовольствием и одна дома в интернете посидит. спасибо! т.е. гомеопатию все же без острой необходимости не пьем? это не витаминки ? :)
С появлением Интернета у людей осталось три эмоции : ")))", "(((" и "..."

Аватара пользователя
mitrula
Старожил форума
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

Re: Успокоительное в беременность.

#13 Сообщение mitrula » 22 фев 2015, 10:14

Однозначно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей