Мы жертва прививки.

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
mahsa
Старожил форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 21 ноя 2004, 12:23
Откуда: Palo Alto, CA, USA
Контактная информация:

#31 Сообщение mahsa » 29 окт 2005, 11:17

Сорока писал(а):
Свои-мои... Ну нравиться мне как Spy пишет :!:
И я, и мне :D
мама Маша, Миша (26.05.2001), Даша (15.08.2003) и София (19.10.2007)

Nelana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:17

Re: Мы жертва прививки.

#32 Сообщение Nelana » 08 июл 2014, 20:01

Вчера у моей знакомой скончалась четырехлетняя дочка, Ксеньюшка, очаровательный, добрый ребёнок, которому пришлось пройти через все круги ада медицинской системы. Так же, как и у автора темы, ребёок получил АКДС+полио, после чего сразу же начались проблемы, не буду все их перечислять, но в итоге - множественные опухоли мозга, и дальнейшее их "лечение", которое вызвало кровоизлияние, инсульт, отек и смерть. Я впервые в жизнь столкнулась с тем, что это - жестокая реальность, дети действительно умирают от последствий вакцинации. Причем, умирают в срашных мучениях. Деовчка была абсолютно здорова. В роду ни у кого онгологии нет. До этого я встречала несколько деток, у которых были кожные проблемы, астма, какие-то проблемы с желудочым трактом, фурункулёз, хронический цистит и даже аутизм и отставание в развитии - и все эти болезни были спровоцированы прививками. Но о летальном исходе читала только в итнернете. Другая моя подруга, которая делает все положенные прививки своему ребёнку говорит, что мне просто так "везет", так как на моем пути встречаются какие-то страдальцы, а она вот ни сразу не встречала ни одного ребёнка с осложнениями после привики. Никто не верит на слово, никого не впечатляют "страшные" истории. Только когда человек сам столкнется с такими вот кошмарными реалиями, тогда он задумается о том, а действительно ли прививки так безопасны, как об этом этом толкуют врачи. И только тогда, быть может, он поймет, насколько ужасна, лжива и отвратительна вся это прививочная система. Простите, меня просто разрывает от злости, боли и отчаяния.

irakulikova
Заслуженный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 16:00

Re: Мы жертва прививки.

#33 Сообщение irakulikova » 08 июл 2014, 20:37

это очень страшно, но пока мы не объединимся нас будут гнобить по-одному
Nelana писал(а): Другая моя подруга, которая делает все положенные прививки своему ребёнку говорит, что мне просто так "везет", так как на моем пути встречаются какие-то страдальцы, а она вот ни сразу не встречала ни одного ребёнка с осложнениями после привики. Никто не верит на слово, никого не впечатляют "страшные" истории. Только когда человек сам столкнется с такими вот кошмарными реалиями, тогда он задумается о том, а действительно ли прививки так безопасны, как об этом этом толкуют врачи.
на городском форуме мне неоднократно отвечали мамочки : - что они всегда всем своим детям делают прививки, и ни разу!!! ни каких осложнений ни у кого не было и у знакомых ничего не было, и как это я такая вылезла с антипрививочным призывом.,
а если начинаешь разговаривать "по-мелочам": вот, что такое осложнение?, как ребенок должен перенести прививку? и выясняется, что и температура-то после прививки держалась три дня, и антибиотики-то ребенок пропил и потом с ротовирусной инфекцией в больнице неделю полежали
но у мамашек вывод странный: - это просто ребенок легко страшную болезнь перенес :shock:

только вот Онкологическое отделение нашей областной больницы переполнено, (там мамы между собой плачут: - это судьба :cry: )

larek2606
Старожил форума
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:50

Re: Мы жертва прививки.

#34 Сообщение larek2606 » 08 июл 2014, 21:39

:cry: ужас какой...

Nelana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:17

Re: Мы жертва прививки.

#35 Сообщение Nelana » 09 июл 2014, 06:07

Я, честно говоря, и сама не верила, что такой страшный результат, как онкология, может быть непосредственно вызван прививками. Думала, что, в основном, это наследственность и всё такое. Ну, а прививки лишь добавляют проблем в общий котёл. Ведь я лично знаю несколько человек, у которых родители имеют онкологические диагнозы, а дети после прививок живы-здоровы (относительно, конечно, здоровы). А тут - двое деток привиты по полной программе, ни у родителей, ни у более старшего поколения вообще никаких серьезных проблем со здоровьем. И вот, непонятно почему, третий ребёнок, именно после этого адского прививочного коктейля, очень быстро оказался пациентом онкологического центра. Какая-то жуткая игра в "русскую рулетку". Как печально, что люди не понимают этого.

Муза
Старожил форума
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 10:33

Re: Мы жертва прививки.

#36 Сообщение Муза » 09 июл 2014, 10:03

У меня не так давно скончалась любимая свекровь от онкологии, умирала, понятно, в страшных мучениях, была прекрасная женщина, ещё относительно молодая. Так вот, когда она была ещё жива и уже больна раком, она часто повторяла, что, по её ощущениям, онкологию ей спровоцировала прививка. На работе их всех под страхом увольнения заставили привиться от гриппа, начальство очень сильно давило психологически, а городок маленький, с работами туго, ну и поддалась... Вспоминала, что очень плохо перенесла прививку, сильно ухудшилось здоровье после неё, а буквально через несколько месяцев на очередном медосмотре обнаружили онкологию в начальной стадии. До этого свекровь была нормальной, здоровой, энергичной женщиной, она , как медработник, регулярно проходила все осмотры и сдавала анализы, всё было в полном порядке. Не берусь утверждать, что в болезни виновата 100%-но прививка, но всё-таки свекровь сама прослеживала в собственном здоровье определённую связь. Вот и делайте выводы...

Аватара пользователя
Air
Старожил форума
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:18
Контактная информация:

Re: Мы жертва прививки.

#37 Сообщение Air » 09 июл 2014, 10:29

Муза, если Ваша свекровь была медик, то прививка у нее была далеко не одна. И за всю жизнь она их получила изрядно, было откуда онкологии взяться.
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Мы жертва прививки.

#38 Сообщение Надежда Герман » 09 июл 2014, 18:37

Ни одна вакцина не была проверена на вероятность вызывать онкологию... Увы, но это факт.

А глобальный рост онкобольных во всем мире, особенно среди детского населения, наверное, все же нельзя объяснять одной экологией...

А сколько новорожденных умирает после первой же прививки против гепатита В? - почитайте сообщения на форуме... Об этом ни один медик вам не скажет.

Nelana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:17

Re: Мы жертва прививки.

#39 Сообщение Nelana » 09 июл 2014, 18:45

Лет 10 назад, когда я ещё ни сном ни духом ничего про вред прививок не ведала, у моей близкой подруги умерла новорожденная дочка после прививки от гепатита В. Ну то есть, официальная версия была, наверняка, другая. Но факт остается фактом: ребёнку сделали прививку и его не стало. Наверное, совпадение, как обычно((

Натали262
Старожил форума
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 00:23
Откуда: Москва

Re: Мы жертва прививки.

#40 Сообщение Натали262 » 10 июл 2014, 09:25

Насчет онкологии и прививок. Когда только начали общение с гомеопатом, были сомнения привиться или нет от полио. Но когда гомеопат сказал, что только привитые дети заболевают раком, лейкозом, сомнений не осталось.

Natalig
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:35

Re: Мы жертва прививки.

#41 Сообщение Natalig » 01 сен 2014, 16:42

Специально зарегистрировалась на этом сайте и зарегестрируюсь на других , чтобы рассказать вам наш случай- возможно он кого- то предотвратить от беды. У меня двое деток 4 и 6 лет. Весной 2014 года мы обратились в НЦЗД за лечением аденоидов 2 степени у детей. У детей был долгий зеленый насморк который мы не могли никак вылечить. Мы прошли лечение в дневном стационаре в течении двух недель , сдали анализы , к слову сказать не избавились от сопель и нам рекомендовали поставить прививку Синфлорикс. И нам ее поставили. Итогом прививки стало в этот же вечер поднятие темп до 40, сильный отек плеча- места укола, через 2 дня бронхоспазм, у одного ребенка стали неметь конечности, руки ноги стали синеть, краснеть, белеть и стали почти неживыми, он не мог дышать. Звонок заведующей в отделение вакцинопрофилактики ни к чему не привел. Она убеждала меня в том, что мы подцепили инфекцию в коридоре и это не результат прививки. Вызывайте участкового и все на этом. Был ее вердикт.Все бы ничего, если бы так случилось с одним ребенком. Но прививки была поставлена 2 детям и оба ребенка оказались в тяжелом состоянии. Так мы попали в филатовскую, оттуда нас перевезли в 9 -ку., потом была морозов сякая и потом началась новая жизнь - где у одного ребенка были диагностированы серьезные заболевания- и здоровому ребенку, зажимающемуся уже профессионально спортом присвоено звание - инвалид!!!!!! Прививка тяжело поразила легкие и у ребенка произошел аутоимунный сбой , ребенок перестал ходить и самостоятельно ходить и даже садится в 6 лет!!!!! В 9 ке с ужасом смотрели наши результаты анализов, которые мы привезли из НЦЗД , которые были плохие, но иммунолога Нцзд это не смутило- я несколько раз обратила внимание на то, что поздней стенке бегут зеленые сопли и того и другого, на что она ответила что это не повод доя не постановки этой вакцины- так как она ставится при незначительном заболевании , а так как у детей аденоиды сопли будут течь всегда. Врачи морозовской, филатовской, 9 - ки, и 38 больницы где мы пролежали несколько месяцев в общей сложности после прививки были в шоке от того что детям с такими анализами поставили эту прививку. И вообще об этой привлек ничего не знали и сочувствовали моим детям , что я мама, дала согласие поставить им этот препарат. Они говорили мне ну почему я такая законопослушная ставлю детям прививки, когда весь мир уже гудит о том, что очень много осложнений наступает после них . И вот попав на реабилитацию в больницу с аутоимууными заболеваниями у детей я увидела много мам, чьи дети были нормальным им после прививки. Стали инвалидами!!!!! Сейчас мне предстоит сложный путь- поставить ребенка на ноги и хоть как то обеспечить теперь уже какую есть жизнь!!!!! Дальше хочется осилить судебные тяжбы. Пока начинаю пред судебную подготовку. Берегите своих детей , не ставьте прививки!!!!!!! И никогда нес оглашайтесь на Синфлорикс!!!!!!!!

Nadzeya
Старожил форума
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:25
Откуда: МО, Железнодорожный

Re: Мы жертва прививки.

#42 Сообщение Nadzeya » 01 сен 2014, 16:56

Natalig писал(а):Специально зарегистрировалась на этом сайте и зарегестрируюсь на других , чтобы рассказать вам наш случай- возможно он кого- то предотвратить от беды. У меня двое деток 4 и 6 лет. Весной 2014 года мы обратились в НЦЗД за лечением аденоидов 2 степени у детей. У детей был долгий зеленый насморк который мы не могли никак вылечить. Мы прошли лечение в дневном стационаре в течении двух недель , сдали анализы , к слову сказать не избавились от сопель и нам рекомендовали поставить прививку Синфлорикс. И нам ее поставили. Итогом прививки стало в этот же вечер поднятие темп до 40, сильный отек плеча- места укола, через 2 дня бронхоспазм, у одного ребенка стали неметь конечности, руки ноги стали синеть, краснеть, белеть и стали почти неживыми, он не мог дышать. Звонок заведующей в отделение вакцинопрофилактики ни к чему не привел. Она убеждала меня в том, что мы подцепили инфекцию в коридоре и это не результат прививки. Вызывайте участкового и все на этом. Был ее вердикт.Все бы ничего, если бы так случилось с одним ребенком. Но прививки была поставлена 2 детям и оба ребенка оказались в тяжелом состоянии. Так мы попали в филатовскую, оттуда нас перевезли в 9 -ку., потом была морозов сякая и потом началась новая жизнь - где у одного ребенка были диагностированы серьезные заболевания- и здоровому ребенку, зажимающемуся уже профессионально спортом присвоено звание - инвалид!!!!!! Прививка тяжело поразила легкие и у ребенка произошел аутоимунный сбой , ребенок перестал ходить и самостоятельно ходить и даже садится в 6 лет!!!!! В 9 ке с ужасом смотрели наши результаты анализов, которые мы привезли из НЦЗД , которые были плохие, но иммунолога Нцзд это не смутило- я несколько раз обратила внимание на то, что поздней стенке бегут зеленые сопли и того и другого, на что она ответила что это не повод доя не постановки этой вакцины- так как она ставится при незначительном заболевании , а так как у детей аденоиды сопли будут течь всегда. Врачи морозовской, филатовской, 9 - ки, и 38 больницы где мы пролежали несколько месяцев в общей сложности после прививки были в шоке от того что детям с такими анализами поставили эту прививку. И вообще об этой привлек ничего не знали и сочувствовали моим детям , что я мама, дала согласие поставить им этот препарат. Они говорили мне ну почему я такая законопослушная ставлю детям прививки, когда весь мир уже гудит о том, что очень много осложнений наступает после них . И вот попав на реабилитацию в больницу с аутоимууными заболеваниями у детей я увидела много мам, чьи дети были нормальным им после прививки. Стали инвалидами!!!!! Сейчас мне предстоит сложный путь- поставить ребенка на ноги и хоть как то обеспечить теперь уже какую есть жизнь!!!!! Дальше хочется осилить судебные тяжбы. Пока начинаю пред судебную подготовку. Берегите своих детей , не ставьте прививки!!!!!!! И никогда нес оглашайтесь на Синфлорикс!!!!!!!!
Доброго дня. Не стоит дублировать пост во всех темах. Вам подскажут и ответят, дайте время. И сил вам и Божьей помощи в выздоровлении ваших деток.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя