одно плечо выше другого

Понятно из названия.
Сообщение
Автор
х*Татьяна*х
Старожил форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:10

Re: одно плечо выше другого

#16 Сообщение х*Татьяна*х » 03 апр 2014, 21:44

у меня есть остеопат грамотный. принимает в подмосковном городе Домодедово. в реестре остеопатов он есть.
кому надо в личку обращайтесь)

Аватара пользователя
КатяняМамаЛена
Старожил форума
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:19
Откуда: Подмосковье

Re: одно плечо выше другого

#17 Сообщение КатяняМамаЛена » 22 апр 2014, 13:26

Пишу , как сходили сегодня к остеопату... сперва младшую смотрели , доктор приложил руки к её голове и сказал, что у ребенка маловато зубов :shock: :shock: :shock: :shock: а доча с соской во рту была и я не говорила что у нас всего 6 зубов ( ей 1год 3 месяца).. сказал что проблема в черепушке, из-за этого и Х образные коленки , ассиметрия плечиков , волосёнки жиденькие ....Поколдовал над головкой минут 30 , сказал ниче страшного, исправимо, направил нас к другому остеопату который на маленьких детях специализируется...
Ну заодно и старшую попросила посмотреть.Жалобы : остаточный дерматит , над которым уже 2 гомеопата голову сломали..и хронический насморк появился до кучи...остеопат сказал ,что всё из-за родовой травмы, во время родов , когда родилась головка ,то акушерка вытягивала голову , и вдавила ей затылочную кость( короче там где мозжечок), из-за этого и все наши проблемы, сказал что с такой формой черепа обеспечено ухудшение зрения ,аллергии, усталость,головные боли ,косолапие,да и спина стала сутулая, лопатки торчат, пузо выпирает, поясница провалилась, попа отклячилась. ещё показал что у дочи не видно ямочек по бокам внизу спины, там где крестец(потом чо-то там надавил, у неё хрустнуло и появились ямочки :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: В общем сказал, что со старшей надо будет ещё поработать,т.к. много проблем...я в шоке...
Последний раз редактировалось КатяняМамаЛена 22 апр 2014, 17:38, всего редактировалось 4 раза.
Поделюсь секретами как вырастить здоровую курицу без прививок ,антибиотиков и остальной аптечной химии) lena_andreeva77@mail.ru

Аватара пользователя
Ольха
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 10:56

Re: одно плечо выше другого

#18 Сообщение Ольха » 22 апр 2014, 14:03

Ой, у моего младшего зрение быстро ухудшается, лопатки торчат , пузо выпирает.. Можно мне тоже контакты остеопатов грамотных в личку, Москва и Подмосковье, все кто знает,пожалуйста..
"Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов". Гельвеций

New one
Старожил форума
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 11:12
Откуда: Москва

Re: одно плечо выше другого

#19 Сообщение New one » 26 апр 2014, 20:54

КатяняМамаЛена, можно мне тоже координаты в лс?? Спасибо!
Пытаюсь разобраться...

pipasurinamskaja
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:46

Re: одно плечо выше другого

#20 Сообщение pipasurinamskaja » 27 апр 2014, 00:57

КатяняМамаЛена, а можно и мне координаты в лс, пожалуйста

Аватара пользователя
Guran80
Заслуженный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:11
Откуда: Москва, Зябликово

Re: одно плечо выше другого

#21 Сообщение Guran80 » 14 май 2014, 01:36

КатяняМамаЛена, а апреле писала Вам в личку, ответьте, пожалуйста!

Еленка83
Старожил форума
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:54

Re: одно плечо выше другого

#22 Сообщение Еленка83 » 14 май 2014, 11:07

Может кто то знает , есть грамотный остеопат в Самаре???

иришка
Старожил форума
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:59
Откуда: Москва

Про остеопатов по месту жительства.

#23 Сообщение иришка » 14 май 2014, 11:41

Если у вас нет личных рекомендаций, то лучше всего обращаться к реестрам остеопатов. Их два, оба действительны, их легко найти в сети.

ЮлияЧЧ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2013, 20:14

Re: одно плечо выше другого

#24 Сообщение ЮлияЧЧ » 23 июн 2014, 13:53

Добрый день. И мне пожалуйста, дайте координаты остеопата в Москве. Мы еще не сталкивались с такой проблемой, очень много остеопатов, трудно разобраться к кому обращаться.
Дочка 4 месяца, постояно заворачивает голову на правый бок. Ортопед сказала, что тонус одной стороны тела..

Натали262
Старожил форума
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 00:23
Откуда: Москва

Re: Про остеопатов по месту жительства.

#25 Сообщение Натали262 » 23 июн 2014, 15:20

иришка писал(а):Если у вас нет личных рекомендаций, то лучше всего обращаться к реестрам остеопатов. Их два, оба действительны, их легко найти в сети.
Я сменила остеопата, по причине того что прежняя тетя далеко переехала и задолго к ней запись. Плюс, последний раз общение не сложилось, мало что объясняла на сеансе, была раздражения и уставшая. Нового нашла по рекомендации надежного человека. Так вот новый остеопат сказал,что реестрам веры мало, места там покупные. Надо образование смотреть. Сейчас много тяп-ляп курсов, как и у гомеопатов. И в остеопатию пошли массажисты, мануальщики и тп. А по остеопатии обучение серьезное надо. Новый закончил вуз в СПб, русско-французский диплом, 4 года учебы, серьезный научный труд, международная степень доктора остеопатии. На сеансе много объяснял про ребенка и про меня, почему те или иные проблемы.

ЮлияЧЧ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2013, 20:14

Re: одно плечо выше другого

#26 Сообщение ЮлияЧЧ » 23 июн 2014, 17:19

Натали262, если не трудно дайте координаты. Я тут узнавала к некоторым остеопатам за несколькомесяцев запись.

Аватара пользователя
КатяняМамаЛена
Старожил форума
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:19
Откуда: Подмосковье

Re: одно плечо выше другого

#27 Сообщение КатяняМамаЛена » 06 ноя 2014, 22:50

наконец-то собралась написать, как дела у младшей ..в общем сходили мы к остеопату всего 3 раза, у ребенка теперя плечики ровненькие , не косолапит, коленки прямые , зубов много ))...а со старшей ещё ходим , 1 раз в месяц, доча вся выпрямилась ...а остаточный дерматит и аллергический насморк так с места и не сдвинулись , только вот обоняние наконец-то появилось ( дочь запахи из-за хронического ринита уже больше 2 лет не чувствовала)...
Поделюсь секретами как вырастить здоровую курицу без прививок ,антибиотиков и остальной аптечной химии) lena_andreeva77@mail.ru

Natali_A
Заслуженный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 10:45
Откуда: Чудо-остров

Re: одно плечо выше другого

#28 Сообщение Natali_A » 07 ноя 2014, 12:38

Девушки, подскажите хорошего остеопата в Питере. У сына плечики опущены, лопатки выпирают.

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: одно плечо выше другого

#29 Сообщение Lisiza » 10 фев 2015, 14:01

КатяняМамаЛена писал(а):Пишу , как сходили сегодня к остеопату... сперва младшую смотрели , доктор приложил руки к её голове и сказал, что у ребенка маловато зубов :shock: :shock: :shock: :shock: а доча с соской во рту была и я не говорила что у нас всего 6 зубов ( ей 1год 3 месяца).. сказал что проблема в черепушке, из-за этого и Х образные коленки , ассиметрия плечиков , волосёнки жиденькие ....Поколдовал над головкой минут 30 , сказал ниче страшного, исправимо, направил нас к другому остеопату который на маленьких детях специализируется...
Ну заодно и старшую попросила посмотреть.Жалобы : остаточный дерматит , над которым уже 2 гомеопата голову сломали..и хронический насморк появился до кучи...остеопат сказал ,что всё из-за родовой травмы, во время родов , когда родилась головка ,то акушерка вытягивала голову , и вдавила ей затылочную кость( короче там где мозжечок), из-за этого и все наши проблемы, сказал что с такой формой черепа обеспечено ухудшение зрения ,аллергии, усталость,головные боли ,косолапие,да и спина стала сутулая, лопатки торчат, пузо выпирает, поясница провалилась, попа отклячилась. ещё показал что у дочи не видно ямочек по бокам внизу спины, там где крестец(потом чо-то там надавил, у неё хрустнуло и появились ямочки :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: В общем сказал, что со старшей надо будет ещё поработать,т.к. много проблем...я в шоке...
здОрово, что вам попался грамотный.
В прошлом году водила обоих детей(на себя уже денег не хватило :mrgreen: ) над младшим почти не "колдовал", а вот старшему тоже исправил что-то в голове. И прочитав ваше сообщение, проведя параллели, поняла что наши сопли тоже ушли после посещения остеопата. Не скажу что часто болели, но вот всю зиму у старшего( в 2 года) были сплошные сопли, дышал ртом во сне. Ну и плюс там кое-какие обстоятельства тоже. Но думаю, что исправление родовых травм, хоть и мелких, но гораздо улучшило его состояние. Сейчас сопли раз-два в год(ттт) :) мне потом тоже помог очень наш остеопат, в другой теме уже писала. :)
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Ения
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 13:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: одно плечо выше другого

#30 Сообщение Ения » 01 окт 2015, 13:37

Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего остеопата в Санкт-Петербурге.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость