Богатырева закупила смертельную вакцину...

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Masher
Старожил форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:50
Откуда: Запорожье-Орел

Re: Богатырева закупила смертельную вакцину...

#16 Сообщение Masher » 23 фев 2013, 00:42

0льга, это сарказм или бред маразматика?

Аватара пользователя
Masher
Старожил форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:50
Откуда: Запорожье-Орел

Re: Богатырева закупила смертельную вакцину...

#17 Сообщение Masher » 23 фев 2013, 01:06

а в европу никто и не возьмет даже и с прививками)) слишком много азиатов и прочего напустили. открыли воротики в азию и европе можете ручкой сделать "пока-пока"))) хоть 10 прививок в голову одновременно сделайте)

0льга
Старожил форума
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:24

Re: Богатырева закупила смертельную вакцину...

#18 Сообщение 0льга » 23 фев 2013, 08:16

Masher писал(а):0льга, это сарказм или бред маразматика?
Не знаю, бед или сарказм это, но мне становится не по себе от всех этих выступлений. По-моему, хотят противопоставить нас обществу. Сродни этому поднятие вопроса о втором государственном. Разделяй и властвуй. Но в нашем случае на кону стоят еще и миллиарды. ИМХО.

Аватара пользователя
Masher
Старожил форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:50
Откуда: Запорожье-Орел

Re: Богатырева закупила смертельную вакцину...

#19 Сообщение Masher » 23 фев 2013, 10:09

0льга, ну так получается - люди у нас в большинстве своем насолько глупые, раз "хавают" такую информацию... неужели все так запущенно?

0льга
Старожил форума
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:24

Re: Богатырева закупила смертельную вакцину...

#20 Сообщение 0льга » 23 фев 2013, 13:27

Ну почему же, все они считают себя высокообразованными :shock: , это мы темные, неучи, попали под влияние "мракобесов-гомеопатов" :)
А на самом деле, было бы смешно, если бы не было так грустно. Основная масса действует по принципу стада: куда все, туда и я. Очень жаль, что за вожаков они считают таких как Комаровский, Малышева и иже с ними. Еще довольно большая часть-мамочки с купленными справками, они предпочитают молча держать нейтралитет. И только мы, тупые, бодаемся с системой как можем, часто успешно :) , но и нередко безрезультатно :(

Dmitry K.
Старожил форума
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:42
Откуда: Киев

Re: Богатырева закупила смертельную вакцину...

#21 Сообщение Dmitry K. » 22 мар 2013, 13:37

Несмотря на все скандалы, Богатырева не собирается бросать благородное дело по спасению вакцинацией детских жизней. Причем речь идет не о единицах, десятках, или даже тысячах спасенных жизней. Речь идет о миллионах :shock:
По предварительным подсчетам уже спасли 3 миллиона, но естественно никто не собирается останавливаться на достигнутом. Стоит задача спасти еще 8 миллионов детских жизней.
Імунізація врятує 8 млн українських дітей – МОЗ
КИЇВ. 22 березня. УНН. За прогнозом міністра охорони здоров'я Раїси Богатирьової, приблизно 8 мільйонів дитячих життів в Україні можна врятувати за рахунок імунопрофілактики впродовж наступних 10-ти років, повідомляє ВВС.

Р.Богатирьова зазначила, що з моменту старту нинішньої програми захисту дітей в 2007 році і дотепер імунопрофілактика врятувала приблизно 3 мільйони дитячих життів.
Зараз, за словами Раїси Богатирьової, в Україні реєструють зниження керованих інфекцій: дифтерії, гепатиту В, туберкульозу органів дихання.
Загалом планову вакцинацію в країні здійснюють проти 10 хвороб - це менше, ніж в Європі та Сполучених Штатах.
"Ми ставимо собі за мету забезпечення щепленнями не менше 95% населення", - розповіла міністр охорони здоров'я.
Однак, за її словами, практично щороку в Україні відбувається антивакцинальна кампанія, в якій беруть участь політики, преса та навіть деякі лікарі.
Глава МОЗ підкреслила, що за минулі 10 років в Україні не було жодного смертельного випадку від вакцинації.

"Ми не допускаємо на ринок сумнівні вакцини. Атестовані лабораторії забезпечують ретельний контроль препаратів. Ми використовуємо вакцини, якими користуються більшість країн світу", - стверджує Раїса Богатирьова.
Интересно бы увидеть формулу, согласно, которой Богатырева рассчитала количество "спасенных".
Меня поразили цифры, масштаб так сказать, и я решил проверить какой же процент детских жизней по подсчетам МОЗ спасли благодаря новой компании вакцинации в период с 2007 по конец 2012.
Нашел данные на Википедии, что в 2012 году в Украине родилось 520,7 тысяч детей. Есть данные и по 2010 году это 456,9 тысяч детей. Не знаю сколько родилось в другие года, но не думаю, что рождаемость будет сильно отличаться. Получается в Украине за пять лет с 2007-го по 2012-й родилось примерно 2 миллиона 603,5 тысяч. Я так понимаю, что предыдущие компании и ранее "спасенных" мы в счет не берем, так как дословно: з моменту старту нинішньої програми захисту дітей в 2007 році і дотепер.
Получается цифра в 3 миллиона детских жизней даже гипотетически не может быть озвучена, так как необходимое количество "спасенных" просто невозможно насобирать.

Вот так можно нести откроваенную чушь, врать, что не было ни одного смертельного случая от вакцинации, и не нести за свои слова никакой ответственности. Конечно, благая цель - миллионы спасенных детских жизней - оправдает любые средства. Да только вот нету этих спасенных миллионов и быть не может.
И эту чушь перепечатывает ВВС? Неужели никто не дружит с математикой и просто со здравым смыслом?

0льга
Старожил форума
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:24

Re: Богатырева закупила смертельную вакцину...

#22 Сообщение 0льга » 04 апр 2014, 01:37

Богатырева лечила туберкулез у детей обычным мелом
Разговаривала со знакомым, работающим в Минздраве...

После таких разговоров мне очень хочется вернуть смертную казнь, причем через электрический стул, потому что иного эти люди просто не заслуживают.

За последний месяц Минздравом изъято из продажи сотни наименований лекарственных препаратов, потому что выборочная проверка показала в составе 100%й мел.

И к черту, когда этот мел – это препарат «Витрум» или «Ношпа».

Но такая же история с программами Богатыревой по борьбе с туберкулезом у детей.

Больных детей кормили препаратами, состоящими из мела.

Программа по борьбе с детской онкологией включала курс уколов с ампулами, в которых была обыкновенная вода.
http://uainfo.org/yandex/302867-bogatyr ... melom.html

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей