Винничанка Алла Соколова обвиняет медицину в убийстве ребенк

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Ответить
Сообщение
Автор

Yaomama
Старожил форума
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 10:26

Re: Винничанка Алла Соколова обвиняет медицину в убийстве ре

#2 Сообщение Yaomama » 27 сен 2013, 13:07

Еще в далекие 90е мою маму приходила на дом отговаривать от прививок брату сама педиатр..у брата как раз была та самая тимомегалия, правда сейчас не вспомню какой степени. Сначала у него был до 1 года отвод, потом мама стала настаивать на прививках....врач так боялась, что пришла к нам домой и где-то час маму уговаривала...но мама написала расписку под свою ответственность ( плоды 80х- прививки делать надо). Брат жив...но к сожалению не здоров(...у него букетище, кто сейчас разберется причастны ли к этому прививки. Один из недугов огромная масса тела.

Аватара пользователя
amk
Старожил форума
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:43
Откуда: Вишневе, Україна

Re: Винничанка Алла Соколова обвиняет медицину в убийстве ре

#3 Сообщение amk » 29 сен 2013, 13:27

На Винничине 4-месячный ребенок умер «не позже 10 дней после вакцинации» – медицинская комиссия решила, что это совпадение
Со слов начальника отдела лечебно-профилактической помощи детскому населению департамента здравоохранения облгосадминистрации Ларисы Бевзы, на Винничине заболеваемость инфекциями, против которых проводится иммунизация, за год выросла почти в 2 раза: с 9,5% в 2012-м до 17% в текущем. Фактически прирост обеспечила одна лишь корь – заболеваемость ею выросла в 8 раз, составив 34,3 случая на 100 тысяч населения. На сегодня доля кори в структуре инфекций, управляемыми средствами иммунопрофилактики, составляет 71%.

Также Лариса Бевза озвучила весьма любопытную информацию: «Самый большой уровень заболеваемости корью регистрируется среди подростков и взрослого населения, где прослойка именно невакцинированных, которые не прошли ревакцинацию, составляет 56%, то есть больше половины». Отсюда следует, что «меньшая половина», а точнее 44% заболевших корью были вакцинированы и ревакцинированы от этой инфекции! И это их не спасло, хотя они, наивные, скорее всего, полагали, что прививка дает им какую-то гарантию . Однако, как заявила областной детский иммунолог Наталья Гринева: «Иммунизация не дает стопроцентной защиты от заражения, но она спасает от осложнений инфекций». Впрочем, статистический анализ осложнений привитых и непривитых вряд ли проводился. А жаль, было бы интересно узнать, какой процент заболевших среди тех, кто вообще не получал вакцину? Я, например, не удивлюсь, если их меньше, чем среди привитых по всем правилам…

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя