РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

История, теория, практика метода. Все иные темы, не относящиеся к уже существующим форумам "Гомеопатии".
Сообщение
Автор
улитка

Re: ПОИСК КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#3931 Сообщение улитка » 18 май 2013, 08:38

Я просто не поняла видимо вашего ответа. А что получается в Иркутске нет классических гомеопатов? Гомеопаты там, насколько я поняла есть, только непонятно какие получается?

sessi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:51

Re: ПОИСК КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#3932 Сообщение sessi » 19 май 2013, 13:55

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,хорошего гомеопата в Уфе,которому я могла бы доверитть здоровье своего ребёнка.Спасибо.

lewi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2013, 22:54

Re: ПОИСК КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#3933 Сообщение lewi » 19 май 2013, 23:15

Подскажите гомеопата в Саратове. 2 года назад обращалась в один центр, но мне не понравился подход к лечению и результата не получили за месяц (затяжной кашель был). А сейчас решила обратиться к гомеопатии, у ребенка молюск начал активно расползаться по коже, был один, а сейчас множество на ноге. Дергать идти я боюсь, ребенок реагирует не очень на врачей, а уж тем более если начнут что-то там выдергивать. У нас аутизм. Прививки ставили до 1,5 лет. Как стало ясно, что у нас за болезнь, прививки мы не ставим. Проводили гомеопатическую антивакцину против кори, краснухи, паротита- титры антител по результатам анализов зашкаливали. С Израиля заказывала, прогресс был на лицо. Может у кого есть положительный опыт лечения аутизма гомеопатией? на данный момент мы на биомеде, общалась с мамой из Ирландии (гомеопат), она вытащила своего сына и многим помогает и лечит успешно.

улитка

Re: ПОИСК КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#3934 Сообщение улитка » 20 май 2013, 11:48

улитка писал(а):Я просто не поняла видимо вашего ответа. А что получается в Иркутске нет классических гомеопатов? Гомеопаты там, насколько я поняла есть, только непонятно какие получается?
Искала для одного случая, а теперь оказывается случай другой: :( рак 4 стадии, посоветуйте пожалуйста, как быть, если в Иркутске нет гомеопатов, а человек вряд ли сможет куда поехать.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: ПОИСК КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#3935 Сообщение Александр Коток » 20 май 2013, 12:10

Как для Иркутска и окрест, так и для Саратова у нас рекомендации, к сожалению, отсутствуют. Есть или нет (скорее всего...) там грамотные гомеопаты - нам о них просто неизвестно. Аутистов ведут многие гомеопаты, нередко достаточно успешно, хотя при этом общепризнано, что нужен комплексный подход (диета, хелатирование, ABA и проч.)

Уфа - см. ЛС.
Благостью лихость не изоймешь

lewi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2013, 22:54

Re: ПОИСК КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#3936 Сообщение lewi » 20 май 2013, 23:15

http://homeopatia-saratov.ru/about_athor
Записалась на прием на следующей неделе. То, что вся неделя "забита" уже как-то не так настораживает. Мы на диете 3 года и АВА-терапией занимаемся, баротерапия и т.д. все в комплексе, успехи у нас хорошие. НО.... в течении полугода не можем вывести молюска, биомедовские противовирусные препараты нам не помогли. Читала хорошие отзывы гомеолечения этой заразы. Если вылечим у этого гомеопата наш вирус, обязательно отпишусь.
Ну и может собой займусь, узловой зоб хочу убрать без хирургического вмешательства, ну и много еще чего. Спасибо за ваш ответ, в Саратове множество гомеопатов и центров гомеопатических, но вот как выбрать то, что нужно мне, наверное методом проб и ошибок :D
Может дадите несколько советов на что нужно обратить внимание при первичной беседе, что должно насторожить? Меня предупредили взять с собой мед.карточку ребенка и все проводимые исследования, анализы, что меня опять же приободрило, видимо будут вникать в суть всех проблем и искать причину заболевания, а не просто видимые симптомы лечить, как у нас сложилось в первое знакомство с гомеопатом.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: ПОИСК КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#3937 Сообщение Александр Коток » 21 май 2013, 09:34

Благостью лихость не изоймешь

agava21
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:37

Re: ПОИСК КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#3938 Сообщение agava21 » 21 май 2013, 12:48

Добрый день! Прошу дать рекомендации гомеопатов для Москвы. С уважением, Мария.

anita_address@yahoo.com
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 11:25

Re: ПОИСК КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#3939 Сообщение anita_address@yahoo.com » 21 май 2013, 15:52

Добрый день!

Посоветуйте гомеопата в Санкт-Петербурге, пожалуйста!

Спасибо!

Sail
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 15:56

Re: ПОИСК КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#3940 Сообщение Sail » 21 май 2013, 16:23

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста гомеопата в Санкт-Петербурге. Спасибо!

Дважды мама
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:06

Re: ПОИСК КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#3941 Сообщение Дважды мама » 21 май 2013, 21:10

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста гомеопата в Челябинске.
Спасибо!

Тат
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:41

Re: ПОИСК КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#3942 Сообщение Тат » 22 май 2013, 11:49

Здравствуйте !Нужен СРОЧНО гомеопат-гинеколог-эндокринолог в Воронеже ! Спасибо заранее

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10580
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: ПОИСК КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#3943 Сообщение Wiktor » 22 май 2013, 14:38

Москва, Санкт-Петербург - ЛС

Воронеж, Челябинск - нет данных

Аполинария
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:55

Re: ПОИСК КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#3944 Сообщение Аполинария » 22 май 2013, 18:57

Здравствуйте! Ищу хорошего гомеопата в Минске! область - гинекология. Заранее спасибо!

юлия)))
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 20:53

Re: ПОИСК КЛАССИЧЕСКИХ ГОМЕОПАТОВ

#3945 Сообщение юлия))) » 22 май 2013, 20:30

Здравствуйте! Подскажите классического гомеопата в Кирове для ребенка 5 лет. Если нет, то можем ездить в Москву! Заранее спасибо!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей