В Юнисеф запугивают.

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Ответить
Сообщение
Автор
Olga Olenina
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 17:43
Откуда: Киев

В Юнисеф запугивают.

#1 Сообщение Olga Olenina » 31 янв 2013, 11:41

Очередная страшилка, наверно скоро внутриутробно начнут прививать. :evil: Особенно поразило высказывание: беременные могут получать прививки на любом сроке беременности!!! Особенно первые 2-5 недель, когда органогенез идет. Это чтобы больше врожденных уродств было или выкидышей?! Читаешь и кажется, что мир свихнулся.


В детском фонде ООН Юнисеф предупредили, что грипп может быть чрезвычайно опасным для беременных женщин, при тяжелых формах болезни такие женщины могут умереть. Об этом говорится в разъяснительном бюллетене фонда.

"Вакцинация во время беременности возможна, а порой даже необходимо. Например, грипп может быть смертельно опасным для беременной женщины. Именно поэтому беременные нуждаются в защите от гриппа и могут получать прививки на любом сроке беременности. В США, Канаде, России и многих других странах Европы и Южной Америки беременных вакцинируют против гриппа ", - говорится в тексте.

По словам медицинского эксперта ЮНИСЕФ Екатерины Булавиновой, женщины, кормящие младенцев, также должны прививаться против гриппа.



"Беременные обязательно должны быть привиты от гриппа, на каком бы месяце они были. В 2009-2010 году очень много беременных умерло на фоне эпидемии, для таких женщин он может быть фатальным. Именно поэтому очень важно привиться от гриппа . Матери, которые кормят грудью тоже могут и должны прививаться, это не является противопоказанием ", - добавила Булавинова.

Напомним, что по данным Министерства здравоохранения, в Украине было зарегистрировано 2,5 млн случаев заболевания гриппом и острыми респираторно-вирусными инфекциями по состоянию на 21 января с начала эпидсезона 2012/2013 года, заявила первый замминистра здравоохранения Раиса Моисеенко.
Источник: :
http://korrespondent.net/tech/health/14 ... beremennyh

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 3 гостя