Постановка на учет в поликлинику

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в России.

Модератор: Надежда Герман

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аларм
Старожил форума
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 15:13
Откуда: Белгородчина
Контактная информация:

Постановка на учет в поликлинику

#1 Сообщение Аларм » 23 ноя 2012, 10:41

Здравствуйте всем! Хочу задать вопрос, так как на форуме не нарыла, хотя знаю, что темка-не темка, но что-то обсуждали уже подобное...
Мы переехали, в поликлинике не были ни разу, двое детей, старшая - школьник. Пошли в школу, естественно, нас "вычислили", как мне сообщила фельдшер и теперь обязывают поставить на учет в поликлинику детей. Фельдшер приходила из местного ФАП (мы в селе), регистрация у нас временная - на год. В школе медосмотр был. Что делать-то? Встать и не бодаться? Или имею право не вставать на учет. У младшего никакой карты в помине не было, он домашний, прививок никаких (фельдшерица не поверила - "не может быть, все равно что-то есть :D ). Что делать? Езжу ежедневно на работу через эту поликлинику, но нужно прийти с утра, а я работаю до трех. Не хочу я к ним, в общем. Грозит ли мне это чем-нибудь, кроме того, что фельдшерица будет нас навещать каждую неделю?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость