пишем обращение ПРОТИВ Онищенко, присоединяйтесь

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в России.

Модератор: Надежда Герман

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LABA
Старожил форума
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 26 мар 2005, 20:15
Откуда: Москва

#61 Сообщение LABA » 07 янв 2011, 23:26

Месяц уже прошел. Тишина?

Sandr
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:09

продолжение...

#62 Сообщение Sandr » 08 янв 2011, 02:24

http://democrator.ru/problem/3745 присоединяйтесь.Ваша практика поможет.Объединим усилия ?

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#63 Сообщение Александр Коток » 08 янв 2011, 07:12

Sandr или кто-то другой, можете привести пример, когда бы обращение подобным образом имело реальный эффект? Я понимаю, что написать пару строк на сайте намного проще, чем идти в суд. Хотелось бы знать отдачу от подобных мероприятий. Здесь http://www.youtube.com/watch?v=bHXlxwVvpBQ выступает основатель "Демократора". Ни одного примера его действенности он не приводит. Не нашел я ни одного примера и в буклете проекта, который предлагается скачать по адресу http://upload.democrator.ru/democrator.pdf В заметке "Новой газеты" о "Демократоре" написано: "Не менее четверти освещенных в запросах проблем, в основном местного уровня, так или иначе получили свое разрешение" (выделение мое) http://www.novayagazeta.ru/data/2010/088/09.html Как говорится, при всем уважении, местные проблемы, особенно "так или иначе", обычно решаются и без всяких "демократоров", обычным письмом в исполнительные органы власти. Чтобы заставить домоуправление починить прохудившуюся крышу, не надо собирать сотни подписей в Рунете. Мне хочется знать, есть ли примеры решения действительно важных для десятков тысяч людей проблем. Общегосударственного уровня.
Благостью лихость не изоймешь

Sandr
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:09

#64 Сообщение Sandr » 09 янв 2011, 01:09

Уважаемый Александр,Вы можете предложить ,на данный момент в России что то ещё? Общественный резонанс с подписями (уже)2000 человек, это определённый показатель нашей власти,своего рода предупреждение....Я не обожествляю сайт -демократор,а просто предлагаю попробовать сделать так ...ну и ,конечно + ваш вариант действий.Спасибо.

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

#65 Сообщение Надежда Герман » 09 янв 2011, 01:29

LABA писал(а):Месяц уже прошел. Тишина?
Видимо, последнее заявление Онищенко и есть ответ родителям. подписавшим Обращение в Ген.прокуратуру... :(

Sandr
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:09

#66 Сообщение Sandr » 10 янв 2011, 22:37

:( Я удивлён...если не сказать больше...ВЫ ,люди которые ПОНИМАЮТ всю ОПАСНОСТЬ вакцин(их состав...последствия)...ВЫ не принимаете НИКАКИХ действий...это ...это по меньшей мере безответственно .
Александр я до сих пор жду ВАШИХ предложений(!) взамен "осмеянных" подписей ПРОТИВ введения НАСИЛЬСТВЕННОЙ вакцинации по данному вопросу...не заставляйте разочаровываться множество людей(((((((((..... :!:

Sandr
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:09

#67 Сообщение Sandr » 10 янв 2011, 22:41

"Мне хочется знать, есть ли примеры решения действительно важных для десятков тысяч людей проблем. Общегосударственного уровня."

Так давайте ,предложите своим авторитетным (без капли иронии...Вы действительно ЧЕЛОВЕК,заявивший о себе) мнением ПОПРОБОВАТЬ решить таким образом первое ДЕЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "важных для десятков тысяч людей проблем".....
С уважением.

Аватара пользователя
LABA
Старожил форума
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 26 мар 2005, 20:15
Откуда: Москва

#68 Сообщение LABA » 10 янв 2011, 22:42

грозмуттер писал(а):
LABA писал(а):Месяц уже прошел. Тишина?
Видимо, последнее заявление Онищенко и есть ответ родителям. подписавшим Обращение в Ген.прокуратуру... :(
Несерьезно. Кто его отправлял? Надо звонить в Генпрокуратуру, интересоваться, получено ли, когда, кто отв. исполнитель, был ли отправлен ответ, какого числа, если был.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#69 Сообщение Александр Коток » 10 янв 2011, 22:45

Видите ли, Sandr, я не россиянин. Предлагать и действовать - привилегия граждан России. А здесь мы только обсуждаем проблемы на частном ресурсе. На котором, думаю, я делаю вполне достаточно со своей стороны, вот уже 8 с хвостиком лет подкидывая важные материалы. Ну, и книги мои, само собой.
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

#70 Сообщение Wiktor » 10 янв 2011, 23:54

Думаю, надо действовать через антипрививочные общественные организации.

В России http://www.privivkam.net/

В Украине http://www.privivok.net.ua/

Я, конечно, не собираюсь спрашивать у них отчета о деятельности, но как-то они в стороне сейчас. Или я не в курсе?

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#71 Сообщение Александр Коток » 11 янв 2011, 07:33

В России не существует антипрививочной общественной организации. По ссылке - только форум и небольшой сайт.
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

#72 Сообщение Wiktor » 11 янв 2011, 09:39

Александр Коток писал(а):В России не существует антипрививочной общественной организации. По ссылке - только форум и небольшой сайт.
Ну в том то и дело, что вроде как есть, но не существует.

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

#73 Сообщение Надежда Герман » 11 янв 2011, 15:12

Александр Коток писал(а):В России не существует антипрививочной общественной организации. По ссылке - только форум и небольшой сайт.
Идея была, да особо рьяным подрезали крылья. А лидера-то и не оказалось... :(

Sandr
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:09

#74 Сообщение Sandr » 11 янв 2011, 23:48

На демократоре какие то проблемы...многие не зайти ,не проголосовать не могут.....
"Идея была, да особо рьяным подрезали крылья." -началось.
Так и будем ...терпеть ?

Александр-"Видите ли, Sandr, я не россиянин. Предлагать и действовать - привилегия граждан России. А здесь мы только обсуждаем проблемы на частном ресурсе. На котором, думаю, я делаю вполне достаточно со своей стороны, вот уже 8 с хвостиком лет подкидывая важные материалы. Ну, и книги мои, само собой." НИКТО не умаляет ВАШИХ заслуг...ВЫ что ?лично я и "прозрел" именно Вашим трудам...
Просто сейчас ,видимо и наступают времена..."А лидера-то и не оказалось"- А ОН так необходим.

Травинка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:16
Откуда: Санкт-Петербург

#75 Сообщение Травинка » 11 янв 2011, 23:50

а между тем, уже сегодня,11 янв 2011 года Онищенко в новостях сказал, что те родители,которые не делают прививки своим детям будут признаны социально опасными и занесены в спец.реестр . Прививки обязаны делать детям , это халатность их не делать и тп.
т.е. не делаете прививок - вы не благонадежны и далее возможны сценарии...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей