Тазовое предлежание

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Боа
Старожил форума
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 02:19
Откуда: Санкт-Петербург

#46 Сообщение Боа » 26 окт 2010, 10:05

в Грузии много анекдотов про сванов и мингрелов – это такие две народности, которые живут рядом, но о сванах говорят как о сильных и честных, а про мингрелов как про хитрых.
Сидят сван и мингрел в роддоме и ждут своих жен. Мингрельской жене делают кесарево и он переживает. Сван спрашивает, что такое кесарево. Мингрел смеется и объясняет – это когда разрезают живот и достают ребенка. Сван замолчал и потом спросил – а что у нее не через что рождать что-ли :lol:
Изображение

Lemurrr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 09:16

#47 Сообщение Lemurrr » 27 окт 2010, 22:00

Боа писал(а):а что у нее не через что рождать что-ли :lol:
:lol:

В самом деле как там дела у Irishkiss :?: :roll:

Queenka

#48 Сообщение Queenka » 28 окт 2010, 22:11

Иришка родила, КС на схватках )). Они уже дома, восстанавливаются :). Придет на форум - сама все расскажет :).

Аватара пользователя
Юлия Реванш
Старожил форума
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 12:35
Откуда: Нижний Новгород

#49 Сообщение Юлия Реванш » 29 окт 2010, 08:00

Урррррра!!! :D Слава Богу! Я так рада за неё, так рада !!! :D
Какая приятная новость! :D
Ну дождёмся её саму 8)
Чтоб тебя на земле не теряли - постарайся себя не терять!

Lemurrr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 09:16

#50 Сообщение Lemurrr » 30 окт 2010, 15:08

УРА! :D :D
значит все таки экстренное, умничка :)

Irishkiss
Старожил форума
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:16

#51 Сообщение Irishkiss » 06 ноя 2010, 14:07

:D Я туточки))) Рассказываю

Операция назначена была на 25 октября, 24 числа мы поехали с мужем к родственникам в тот город, где находится клиника (170 км от нас) :) Плотно поужинали, мелкий активничал в животике))) Ночью мы плохо спали- нервы, нервы, нервы))))))

К пол 9 утра мы подъехали к клинике, от страха у меня тряслось всё что можно :lol: Муж был бледный, волновался бедняжка))) В клинике нас уже ждали, отвели нас в наш номер (там нет палат, все отельные номера), переодели меня в сексуальную ночнужку, поставили капельницу для подпитки и акушерка поставила КТГ. Глаза её округлились и она спросила меня, не чувствую ли я что-нибудь? Я ответила, что мне страшно только :lol: На что она обрадовала, что у меня идут хорошенькие схватки))) Оставила нас с мужем наедине и ушла в операционную))
С мужем мы фотографировались, болтали, смеялись, прощались с пузиком))) Через 30 минут за мной пришла акушерка и пригласила пройти в операционную :lol: Мужа отвели переодеваться, а мне делали спинальную анастезию: попросили согнуться кошечкой))) Анастезия подействовала быстро, катетер вставили после начала действия анастезии. Пришла мой гинеколог, она и оперировала меня)) Повесили ширмочку перед лицом, а мужа все нет. Я уже смеюсь, не уж то поплохело ему и без него я не дам себя резать :lol: Но тут заходит ОН :oops: Ну вылитый Джордж Клуни из сериала Скорая помощь :oops: Я предложила ему пойти учиться на хирурга, ну очень ему шёл этот зелёненький хирургический костюмчик :lol: Он сел у изголовья, начал что-то приятное шептать на ушко))) Операция началась в 10.10, а в 10.16 раздался крик на всю операционную :D Это наш малыш, наш долгожданный первенец)) Нам сразу поднесли малыша, чтобы поцеловать. Потом отнесли на стол, чтобы одеть. Смазку не смывали, в глаза ничего не капали, витамин к не вкалывали, всё делали при муже. Далее акушерка дала сыночка папе и его повели в нашу семейную палату налаживать контакт. Папу раздели, малыша тоже и лежали они голенькие друг на друге минут 30, пока меня штопали в операционной. После операции меня перевезли до вечера в послеоперационную палату и сразу пришёл муж с сыночком. Сынульку приложили к груди, он жадно её схватил и заснул :lol: До вечера мы находились все в этой палате, а потом уже нас перевели в наш номер. Вот тут пришла уже боль, матка сокращалась изумительно и боль была тоже изумительная, но всё забывается. Я уже на операционном столе сказала, что готова прийти за дочкой :lol:
Пару дней я передвигалась буквой ЗЮ, муж ухаживал и за сыной и за мной. От прививок мы написали отказ, никто и слова не сказал. Кормили на убой, отношение просто изумительное, начиная от гинеколога-хирурга до санитарки))) Особенно я была в шоке, когда с огромным букетом белых роз пришёл сын директора клиника поздравить меня с рождением сынишки, спрашивал какие проблемы или пожелания у нас есть)) Какие тут проблемы)))) Я его поблагодарила за такую команду и такое отношение!
Малыш в первые два дня потерял в весе, детский врач не настаивал на докорме, говорили, что придёт молоко и всё наверстается. На 3 день пришло ОНО0 молоко :shock: Памела Андерсон отдыхала просто, сынулька всё рассосал)))))
Выписались мы на 5 день и счастливые поехали домой :wink: Сейчас мы наели щёчки, какаем, писаем, спим и снова по кругу :lol: Сыночка назвали Руслан
Все родственнники были в шоке, когда узнали, что мы спим вместе, носим голенького по квартире и о Боже не всучили ему соску :lol: Про прививки ещё не знают)))
Мы очень счастливы :)
Спасибо вам огромное девочки за поддержку :wink:

Irishkiss
Старожил форума
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:16

#52 Сообщение Irishkiss » 06 ноя 2010, 14:31

Похвастаюсь :)

Наш номер (там все такие, ничего не напоминает, что ты в клинике) Клиника только за совместное пребывание))
Изображение

Сама частная клиника:
Изображение

Аватара пользователя
ma_ma_o
Старожил форума
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:49
Откуда: Москва

#53 Сообщение ma_ma_o » 06 ноя 2010, 14:40

Красота! Прям, как в сказке! :)
Ира, рада за всех вас, мои поздравления! :)

Irishkiss
Старожил форума
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:16

#54 Сообщение Irishkiss » 06 ноя 2010, 14:42

ma_ma_o писал(а):Красота! Прям, как в сказке! :)
Ира, рада за всех вас, мои поздравления! :)
Это и правда была сказка в аллопатических стенах :lol: :lol: :lol:
Спасибо :wink:

Аватара пользователя
Юлия Реванш
Старожил форума
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 12:35
Откуда: Нижний Новгород

#55 Сообщение Юлия Реванш » 06 ноя 2010, 14:50

Иринка, как всё замечательно! :D
:shock: Это на какой планете происходило??? :shock: :lol:

Очень рада за тебя! :D Поздравляю и тебя и мужа с долгожданным сыночком! :D Будьте счастливы! :D Всё у вас здорово! :D

( а с дочкой, однако, не затягивай! :lol: )
Чтоб тебя на земле не теряли - постарайся себя не терять!

Аватара пользователя
Hvost
Старожил форума
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 10:33
Откуда: Москва

#56 Сообщение Hvost » 06 ноя 2010, 16:57

Ирочка, поздравляю вас!!!!!!

Расскажите, где находится сие чудесное заведение!?

NELena
Старожил форума
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 16:09
Откуда: Нижний Новгород

#57 Сообщение NELena » 06 ноя 2010, 18:51

Да, неужто это в России уже возможно?
И если да, то сколько стоит сие удовольствие :shock: хотя бы порядок цифр :) :) :)

Ирина, поздравляю вас с рождением семьи! :D

Enema

#58 Сообщение Enema » 06 ноя 2010, 20:10

Ирина, поздравляю, отличный рассказ!
Все будет хорошо, главное - настрой!

Ира из Эстонии, кто не в курсе)

А где же фото в сексуальной сорочке? :lol:

Аватара пользователя
LABA
Старожил форума
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 26 мар 2005, 20:15
Откуда: Москва

#59 Сообщение LABA » 06 ноя 2010, 22:20

А в соседней Латвии на государственном уровне разрешены домашние роды с 2005 года и есть родильный центр, где работают только акушерки...

Irishkiss
Старожил форума
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:16

#60 Сообщение Irishkiss » 07 ноя 2010, 13:53

Девочки, спасибо за поздравления :wink:

Роды путём кесарево сечения с 5 прибыванием в клинике стоили около 20 000 рублей. А клиника находится на юге Эстонии :wink:


Юля, за лапочкой-дочкой можо уже через годик идти :wink:

Enema, ну такое фото точно не для форума- испугаетесь :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя