А вас также поливают грязью на форумах?

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Irishkiss
Старожил форума
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:16

А вас также поливают грязью на форумах?

#1 Сообщение Irishkiss » 22 сен 2010, 13:53

Не могу больше :twisted: На местном форуме творится что-то с чем-то :twisted:
Ну то что, автора сего форума и Червонскую и других называют левыми- это уже в норме. Теперь унижает тех, кто без прививок да так, что реально обидно. Ну может это мне так обидно- беременность, гормоны.
Я специально отделила от основной темки про прививки и сделала чисто темку для девочек, кто против прививок и что тут началось.. мамма дорогая.
Типо мы, начитавшись всяких левых авторов в интернете, теперь захламляем форум и агитируем не делать прививки :twisted:


Вот одна сейчас орёт, цитирую:
А я предлагаю переименовать тему в "Здравствуй коклюш,гепатит,дифтерия ,полимиелит! Свинка,корь ,краснуха-чем не веселуха!!!!!!"
А если серьезно,не понимаю зачем создавать еще одну темку,которая вскоре сама заглохнет,потому что действительно думающих людей,думающих о здоровье своих детей в первую очередь, здесь, на этом форуме гораздо больше,нежели ярых противников вакцинации.
И еще,у меня вопрос к противникам прививок-
Вы являетесь противниками вакцинации только детей или же вакцинации вообще,как детей так и взрослых?
Если ответ "да ,вообще вакцинации как таковой",то выходит,что вы являетесь несознательными,социально опасными людьми ,так получается...


Дальше: -ГДЕ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НА КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС?
Ни разу еще не услышала более менее конкретного обоснования вашей позиции-ПОЧЕМУ ЛИЧНО ВЫ ПРОТИВ ВАКЦИНАЦИИ?
И все кстати по теме....ПРИВИВКАМ-НЕТ! вот я тупо и спрашиваю -ПОЧЕМУ?
не надо выставлять ссылки каких то для меня лично левых авторов из российского инета.Просто хотелось бы услышать конкретно Вашу социальную и гражданскую позицию,а не вопли-ЛЮБА на помощь!!!!!!!!Нас обижают!!!!!!!!
И не надо опять же захламлять форум аналогичными темами Я в "Здоровье малыша" таких три -четыре штуки нашла про прививки.И это только про прививки вообще,не считая про отдельно взятые прививки от конкретных болезней...

Ну и завершение её поста: благодаря вакцинации побеждены многие болезни,остановлены эпидемии .И только глупые, недалекие,дремучие невежды могут это отрицать. ИМХО
Столько ученых,причем великих ученых в конце 19 начале 20 века полегло в поисках вакцины от таких заболеваний как оспа,туберкулез и иже с ними,что бы сейчас неучи от науки пропагандировали отказ от вакцинации.

Меня всю трясёт, хотя мне нельзя нервничать в таком положении.
У вас также на местных форумах?

Enema

#2 Сообщение Enema » 22 сен 2010, 14:01

Ага, Ирин, гормоны :D
Ты бы поостыла - в твоем то положении - недалеким дурочкам что-то доказывать..
У нас также - есть форум, где ЕР-овские мамочки - больше думающие.
А есть обычный форум, там медичка царит - она всем рассказывает про то, что прививки - благо и что не делать их - вчерашний день. И аргументированно очень, кстати. И народ, как быдло, скачет в поликлинику :twisted:

Irishkiss
Старожил форума
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:16

#3 Сообщение Irishkiss » 22 сен 2010, 14:06

Enema писал(а):Ага, Ирин, гормоны :D
Ты бы поостыла - в твоем то положении - недалеким дурочкам что-то доказывать..
У нас также - есть форум, где ЕР-овские мамочки - больше думающие.
А есть обычный форум, там медичка царит - она всем рассказывает про то, что привики - благо и что не делать их - вчерашний день. И аргументированно очень, кстати. И нард, как быдло, скачет в поликлинику :twisted:
Лиза, всё понимаю, но не могу не сдержаться. А мне нельзя нервничать :roll:

Понимаешь, когда начинается поливание грязью, ну не могу я молчать :twisted:

Сейчас там цирк только начинается: мамы пишут о коклюше после прививки от коклюша, о дочери-инвалиде после прививки- так орут теперь: надо было думать как и что колоть, обследовать ребёнка до прививки, взять анализ крови, а не тупо колоться

АААААА :twisted:

Irishkiss
Старожил форума
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:16

#4 Сообщение Irishkiss » 22 сен 2010, 14:11

Теперь меня добили: всегда странно слышать советы по поводы что и как делать в отношении детей от женщин не имеющих еще оных..

Сказано про меня

Аватара пользователя
ma_ma_o
Старожил форума
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:49
Откуда: Москва

#5 Сообщение ma_ma_o » 22 сен 2010, 14:27

Ира, совет - с агрессивно настроенными спорить бесполезно, их не убедить.


Есть форумы, где постоянно присутствуют несколько таких агрессивных личностей, включая и модераторов (на Кураеве, например) с одним и тем же повторяющимся набором фраз вместо аргументов - туда, на мой взгляд лезть надо, если имеешь железную нервную систему и боевой азарт.

А есть форумы, где можно что-то объяснять и к тебе будут прислушиваться. На форуме "Материнство", к слову, нормальные обычные мамы, диапазон взглядов достаточно широк, и можно спокойно вести дискуссии.

И еще - отнесись немного отстраненно - пишут на форумы далеко не все, кто их читает, так вот, среди тех, кто читает, есть достаточно вменяемых и думающих людей, для которых и стоит писать.
Но если тебя это сильно заводит и нервирует, то лучше отойти и остыть, для ребеночка это будет намного лучше.

Irishkiss
Старожил форума
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:16

#6 Сообщение Irishkiss » 22 сен 2010, 14:31

Бог наказывает прежде всего самоуверенных людей

Сижу и плачу :cry: Это все про меня

Аватара пользователя
ma_ma_o
Старожил форума
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:49
Откуда: Москва

#7 Сообщение ma_ma_o » 22 сен 2010, 14:54

Ира, ты просто не рассчитала свои силы, невозможно всех спасти против их желания, каждый должен пройти свое.
Последний раз редактировалось ma_ma_o 22 сен 2010, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

ligato
Старожил форума
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 20:31

#8 Сообщение ligato » 22 сен 2010, 14:57

Ира, зачем вы просвещаете быдло? Пока человек на ЗАХОЧЕТ сам понять, что ему говорят, это бесполезно. Пусть бегут по граблям. Вы должны сейчас думать о СВОЕМ ребенке, а не о чужих. Вынашивайте спокойно и не общайтесь с идиотами.
На самом деле все что ты видишь - не по настоящему.

Вишудха
Старожил форума
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 13:21
Откуда: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Re: А вас также поливают грязью на форумах?

#9 Сообщение Вишудха » 22 сен 2010, 15:18

Столько ученых,причем великих ученых, в конце 19 начале 20 века полегло в поисках вакцины
Это прямо таки в перлы :D Ну, и чего вы расстраиваетесь? Фанатизм дело такое - последняя стадия помрачения. Дальше разве что "полечь" во имя идеи вслед за "великими" 8)
Роды в радость
http://vk.com/club17137120

Аватара пользователя
Юлия Реванш
Старожил форума
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 12:35
Откуда: Нижний Новгород

#10 Сообщение Юлия Реванш » 22 сен 2010, 16:23

Irishkiss писал(а):.
У вас также на местных форумах?
Да, поначалу было так же :( Но потом появились мамы думающие, адекватные, некоторые дети которых получили ПВО, и стало проще и интересней общаться. Сейчас таких невменяемых мам с железобетонным лбом всего несколько человек и на их визги уже реагируют сочувственно :lol:
Irishkiss писал(а):Ну и завершение её поста: благодаря вакцинации побеждены многие болезни,остановлены эпидемии .И только глупые, недалекие,дремучие невежды могут это отрицать. ИМХО
Вот и именно, что это её ИМХО, а не то, что было на самом деле! :P
ma_ma_o писал(а): туда, на мой взгляд лезть надо, если имеешь железную нервную систему и боевой азарт.
Мда-а-а....С первым не очень, а вот со вторым...с кем бы поделиться?! :lol:
Irishkiss писал(а):Бог наказывает прежде всего самоуверенных людей
Сижу и плачу :cry: Это все про меня
Вот ещё! Плакать ты надумала! Вздор какой! :x Брось-ка ты, а то уронишь! :lol:
Irishkiss писал(а):Вот одна сейчас орёт, цитирую:
А я предлагаю переименовать тему в "Здравствуй коклюш,гепатит,дифтерия ,полимиелит! Свинка,корь ,краснуха-чем не веселуха!!!!!!"
А ты ей так и напиши:
ХОРОШО СМЕЁТСЯ ТОТ, КТО СМЕЁТСЯ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ !!! :twisted:
Последний раз редактировалось Юлия Реванш 22 сен 2010, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Чтоб тебя на земле не теряли - постарайся себя не терять!

Аватара пользователя
Drakosha
Заслуженный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 18:41
Откуда: Киев

#11 Сообщение Drakosha » 22 сен 2010, 16:36

Я вам как бывалый интернет-боец скажу - уходите с такого форума. Сбережете время и нервы. Эти холивары вытягивают ваши силы как черная дыра, оно вам сейчас надо? А с хорошими людьми оттуда обайтесь через аську-почту, или зовите их сюда, или на другой дружественный вашим убеждениям форум.
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat

Lilika
Старожил форума
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 15:25

#12 Сообщение Lilika » 22 сен 2010, 17:19

А Вы спросите у тех, кто так боится остаться непривитым "Кто готов со всей ответственностью заявить во всеуслышание "Я согласен/согласна быть родителем ребенка у которого возникло поствакцинальное осложнение. Даже если этот шанс один на миллион я буду не против, если он выпадет мне и моему ребенку. Я морально готов/готова к смерти или инвалидности моего ребенка."? Лично я никогда не смогу так сказать, поэтому и отказалась играть в рулетку один на миллион."
Многие ли согласятся на такое?

Аватара пользователя
Helenka
Старожил форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 10:23
Откуда: Кострома

#13 Сообщение Helenka » 22 сен 2010, 21:30

На Форумах Материнства, питерских родителей (литтлван) тема Вакцинации (равно как и темы, связанные с религиозными и политическими воззрениями (лв), сравнение конкретных врачей и др.), относятся к темам, требующим осторожности (п.5 - лв, п.14 - М), т.к. опыт показывает, что они чаще других приводят к конфликтам и обидам.
"Все эти темы можно обсуждать в форуме, но помните, что если Вы пишете письмо на такую тему, необходимо быть особенно осторожным. Не оскорбляйте тех участников форума, чья точка зрения отличается от вашей, или кто не соответствует вашему идеалу матери или отца. Ограничьтесь тихой радостью за своих детей, которым крупно повезло с родителями. Не стоит делиться этой радостью с окружающими, подчеркивая, что их детям, в отличие от ваших, с родителями совершенно не повезло." etc :oops:

Аватара пользователя
Амира
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 13:08
Откуда: Вологодская область

#14 Сообщение Амира » 22 сен 2010, 21:56

Я на местном форуме пыталась найти единомышленников-антипрививочников. Обменяться, так сказать, опытом общения с местными докторами и поликлинниками. Народ весь переругался о вреде/пользе прививок, а единомышленников я так и не нашла. Закончилось всё вмешательством администратора форума, который заявил, что прививки необходимы, а те, кто думают по-другому либо сумасшедшие, либо сектанты, и таких тем он больше не допустит. И тему закрыли. Больше меня на этом форуме не было, так как доказывать что-либо баранам бессысленно.

А Ирине я хочу рассказать притчу о мальчике, который очень боялся собак. Родители привели мальчика к психологу, который обещал им помочь излечить сына от фобии. Психолог спросил мальчика, хочет ли он перестать бояться собак.
- "Нет", - ответил мальчик. И психолог ничего не смог сделать.
Вывод: помочь (помогать) можно лишь тем, кому НУЖНА помощь. Берегите себя. Вы нужны своему малышу здоровой.

Святой
Старожил форума
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:31
Откуда: из всемирного заговора

#15 Сообщение Святой » 23 сен 2010, 09:01

Внесу свои пять копеек (пока монетка еще в ходу :)).
Тоже воевал в своей локалке--там есть одна особо агрессивная барышня, из которой дерьмо льется так, что брызги летят не только на антипрививочников, но забрызгивают и тех, кто "за", но по какой-то причине вдруг посмел немного усомниться. Там тоже досталось и Червонской, и Александру.
Поначалу я тоже вспыхнул--шутка ли, обгадили все то, во что я начал-таки верить (с кучей оснований и доказательств правоты этой самой веры). А потом сам себя успокоил (что для меня очень странно)--ну стоит ли из-за каждого быдла (слово точно отражает мировосприятие подобных организмов) трепать себе нервы? Морфиус верно сказал, что "есть люди, полностью отравленные Системой, и они будут драться за нее". Вот это они и есть. Элита (в хорошем смысле этого слова) тем и отличается от стада, что смотрит поверх голов-радуйтесь, что Вам доступны знания, понять которые у стада нет возможности--их разум закрепощен настолько, что они не могут думать сами--за них надо решать! А вас это возвышает! Чувствуйте себя Богом--у вас есть воля и способность объективно смотреть на вещи, а не плясать под чужую дудку!
Врач--полено с дипломом;
Доктор--пишет научные труды, двигая медицину;
Лекарь--ходит по больным и исцеляет их...
Второй с третьим обычно большие друзья. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей